Психология и соционика :: Просмотр темы - Хам ли юзер ФессКа???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хам ли юзер ФессКа???
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Хам ли юзер ФессКа???
Да! Он постоянно оскорбляет форумчан.
30%
 30%  [ 4 ]
Нет! Никакого выдающегося хамства не видел.
46%
 46%  [ 6 ]
А кто это такой?
23%
 23%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, ФессКа!
Думала, что "обращение к общественности" всего лишь глупая шутка, ан нет! Беты мало показалось, на широкий простор захотелось.
А как насчёт профсоюзов, месткомов и парткомов? Very Happy
Конечно, если вы не можете обсуждать свои "теории", то надо перевести разговор на другую тему.

Причём на всеобщее обсуждение вынесено то, чего не было.
Цитата:
Некий юзер под ником Dominti решил обвинить меня
в постоянном хамстве и злопыхательстве:


Дело в том, что я НЕ ОБВИНЯЛА ФессКу в хамстве, и тем более постоянном. ФессКА, приведите цитату, где я вас в этом обвиняла!
Это всё ваши домыслы. Мало того, что не говорила, так даже и НЕ ДУМАЛА.
Про злопыхательство говорила, да. И могу повторить.
Цитата:
ФессКа
Цитата:
Ндя...оказывается астрономию вы знаете не лучше творчестыва Юнга.


Цитата:
ФессКа, ваши посты полны пустого злопыхательства. И астрономию и работы Юнга я знаю достаточно хорошо, во всяком случае, гораздо лучше вас, что видно из ваших постов.


ФессКа, наговорил мне кучу неприятных вещей, но это не хамство. На самом деле он очень хитрый и умелый манипулятор.
Он перевирает, передёргивает, искажает и подтасовывает. Выворачивает слова наизнанку и придаёт им извращённый смысл.
С его стороны это правильная тактика, так как все эти искажения уводят от темы, в которой он не силён, и требуют пояснений и разъяснений. Его оскорбления - это не хамство, а язвительные и ехидные пустословия, не имеющие под собой основания.

Национальность здесь не имеет никакого значения. Если хотите, считайте меня еврейкой.

Насчёт кукловодов у ФессКи, видимо, паранойя. Уж скорее, я буду кукловодом, (чего никогда не делала и не собираюсь, поскольку выступаю самостоятельно), чем меня кто-то будет водить. Это нужно уж очень-очень постараться. А вот у ФессКи такие наклонности есть - манипулировать людьми, замечала такое по постам.

ФессКу, оказывается выгнали уже с двух форумов. Совсем не удивительно, видимо, было за что.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Селена,..
Не надо иметь сильнуб БИ, чтобы догадаться, что ФессКа и дальше будет исходить ядом и изливать его в виде оскорблений в мой адрес ещё на многих страницах. Чувствуется, у него большой опыт в этом деле. Ну пусть себе тешится. Я поставила себе заслон. Пусть ФессКа думает что угодно и про меня, и про астрологию, и про сиционику -
его личное дело. Разговаривать можно с тем, кто может услышать.
Нравится ему так грубо заблуждаться, пусть заблуждается.


Цитата:
паранойя

А вы мне готовы выдать официальную справку?
Или можнт лучше извинитесь? Embarassed
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Мне как модератору этого раздела тема обсуждения неприятна! я тему закрываю - выясните свои отношения в личке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron