Психология и соционика :: Просмотр темы - Отец Козел!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отец Козел!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да ты понимаешь, что если сын покалечит своего отца, то сам будет не меньшим козлом.
Я же тебе уже предлагал. Представь себя на его месте. Если бы ты проткнула глаз насильнику, ты стала ба таким же подонком?
Цитата:
решали конфликты таким образом, было бы кровавое месево кругом
Это не просто конфликт. Это тирания. А любой человек имеет права защищать свою свободу. Спартак, например, тоже , по твоим меркам, редкостным подлецом был. Ибо вместо того, чтобы подождать полтысячелетия отмены рабства, стал уничтожать рабовладельцев, забыв про эффект бумеранга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хирурги, знаешь ли некоторые вещи тоже удаляют.
Ну и сволочи они. Могли бы ведь посочувствовать пациэнту. Обнять. Обнадежить. Поплакать вместе. А они режут человека. Козлы.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут пишите что развод или че нить другое, сочуствие какое то может все придет в норму! Отвечу:
1. Мой отец психически болен или другим словом дибил (на то есть медицинские доказательства)! У него знаете бывают заскоки такие что хрен пойми что он пытаеться сделать! На трезвую голову он иногда ничего не соображает и говорит как 5 летний ребенок!
2. Причина что не разводимся такова - он сам не кого не отпустит, хоть даже это будет уже оффициальный развод! И куда нам деваться на улицу чтоль? Знаете просто ток уйти не просто! Нужны денги прежде всего, а откуда их щас взять в таком колличестве! + еще много проблем кроме него!
3. Когда он напьеться тут никакими словами иди поспи не поможешь! Он например неделю не пьет, а потом на неделю уходит в запой, и он не спит все это время, у него опять же заскок - он ходит почти все сутки туда сюда по квартире и чего то ищет, может просто так открыть шкаф или холодильник посмотреть туда внутрь и потом дальше пойти ходить! А если его положить на кровать он через 5 мин встанет и продолжит свои шарахания!
4. Его никто калечить не собираеться! Вы знаете что такое страх! Вот как он нас держал все эти годы в страхе так же и я должен поступить - не покалечить а лишь показать что за свои выходки будет получать по морде, потому что с такими людми только так и делают! На словах ему ничего не обьяснишь будь ты мега психолог! Такие люди лежат в психушках, а его как туда упрятать? Может хоть вы ответите на этот впорос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Цитата:
Причина что не разводимся такова - он сам не кого не отпустит, хоть даже это будет уже оффициальный развод! И куда нам деваться на улицу чтоль? Знаете просто ток уйти не просто! Нужны денги прежде всего, а откуда их щас взять в таком колличестве! + еще много проблем кроме него!

Квартира принадлежит только твоему отцу?
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

а вы родственников и врачей к проблеме привлекать не пробовали?
интересно как это ты собираешься "только показать", что отец будет получать по морде? без физической демонстрации ты явно не обойдешься... а дальнейшие последствия тебе во вред.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy cat писал(а):
Heiterr

А если отец покалечит сына? - будет лучше ?

Ты еще всех людей, которые в силовых структурах и правоохранительных органах работают обзови не меньшими козлами. За то что они с помощью насилия твой розовый взгляд на жизнь обеспечивают. Ну и логика...

Хирурги, знаешь ли некоторые вещи тоже удаляют.


не нужно тут заниматься софистикой и производить подмену понятий. мой "розойвый" взгляд на жизнь, как ты выразился, обеспечивают не они. просто извините, мы в разных мирах живем - бывает и такое, что один с синяками всю жизнь ходит, а другой после войны возвращается без единой царапины. у каждого свои трудности по жизни. человека совсем не обязательно бить, чтобы сделать ему больно. я в своей жизни решаю проблемы иного характера.

хирурги - врачи, специалисты (ну так должно быть). и пример, извините неверный, операция в больнице не имеет ничего общего с описываемой ситуацией.

ну даст парень в морду отцу и получит не менее сильный удар по своей морде. я вот никак не пойму, почему вы думаете, что так легко навешать "невменямому человеку"?!

простите, но все ваши доводы просто абсурдны.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну даст парень в морду отцу и получит не менее сильный удар по своей морде. я вот никак не пойму, почему вы думаете, что так легко навешать "невменямому человеку"?!
Потому и нужно бы сделать его инвалидом, чтобы не получить по своей морде.
Но, похоже, этот вариант для Сакуры слишком экстримальный. За 16 лет отец так его запугал, что на активные действия он никогда уже не решится. А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист

Shocked я бы не хотел встретиться с тобой в реальной жизни...
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За 16 лет отец так его запугал, что на активные действия он никогда уже не решится. А жаль.


никто его не запугал. у человека к счастью, в отличии от тебя есть совесть и здравомыслие.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигилист

я бы не хотел встретиться с тобой в реальной жизни...
Это правильно. Я каждому с кем встречаюсь, стараюсь либо ногу сломать, либо крысиного яда подсыпать в кофе. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блни я еще раз повторюсь уже с примером! Когда ребенок не слушаеться родителя, он ему грит если не уберешь игрушки дам ремнем! И что - ребенок естественно уберет! Ну так вот теперь ситуация другая - грю отцу не прекратишь щас орать дам по морде, он не прекращает, я ему даю по морде и так нескорлько раз, пока он при слове дам в морду не начнет успокаиваться! Ведь какой бы не был человек а побои не очень то все любят! А пока я не могу к такому прибегнуть, да и в чем то нгекоторые правы, что это может отразиться на моем будущем характере! Ну посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

а ты можешь вообще с ним не общаться и игнорировать?

ты не думай, что у тебя с ним как с дитём дрессировка получится. очень наивно думать подобным образом.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Нигилист

я бы не хотел встретиться с тобой в реальной жизни...
Это правильно. Я каждому с кем встречаюсь, стараюсь либо ногу сломать, либо крысиного яда подсыпать в кофе. Embarassed


нэт, ты не маньяг Cool просто чувак с кучей (огромной такой кучей) комплексов и кучей фантазий, что ты супермэн.

дал человеку в репу силой взгляда, он улетел на 3 метра и лежит всю оставшуюся жизнь недвижимый (только глазами хлопает, не какает под себя и есть не просит), не подает в суд и все тебя за это балагодарят (тут зрители аплодируют, аплодируют... закончили аплодировать). ты, такой неуязвимый, в своем синем трико заворачиваешься в красный плащ и летишь дальше громить это зловонное беззаконие.....

круть!
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
круть!
Дурость, выставленная на всеобщее обозрение.
Я, конечно понимаю, что мои слова тебя задели. Особенно вопрос про маньяка. Но все же здесь топик не обо мне. Давай уж не будем засорять его столь бредовыми высказываниями не по теме. ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист

ты лично меня не задел ни какими маньяками, ни какими словами. я тексты зацениваю исключительно на логику, а не на пространные рассуждения "а вот чтобы ты сделала такая умная и хорошая и в розовых очках.....???"
просто демонстрирую как выглядит твоя логика - ГЛУПО И НАИВНО. ты постоянно протаскиваешь насилие как единственный вариант решения этой проблемы. а это не только не вариант, это еще и не решение - это усугубление ситуации.
я не знаю, насколько нужно быть ограниченным, чтобы не видеть дальше своей жестокости.

другая сторона также в состоянии покалечить Сакуру и даже убить, так что стоит ли вообще выводить конфликт на подобный уровень???
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron