Психология и соционика :: Просмотр темы - Как мы узнали что секс есть
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как мы узнали что секс есть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Арудэ Жибсел

ха, это еще что!!!!
Одна моя знакомая как-то бежит по лесу, а ей навстречу - эксгибиционист с 2инструментом" наперевес... Embarassed
Так она была отчаянная малая (девочке тогда 6-7 лет было), и двинула ему прыгалками прямо по постельным принадлежностям!!!!!! Laughing

Laughing Good
Ух ты! Такое даж взрослые не всегда могут сделать... Very Happy
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo

да она и сейчас отважная дама! Мужик ее какой-то в магазине оскорбил, так она ему в лицо тортом запустила! Laughing
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Re: Как мы узнали что секс есть Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
а что такое оральный секс в 6 лет?
оргазм был?

Как что?
То же самое, только, разумеется, без соответствующих ощущений и физиологических реакций более старшего возраста, то есть в определённом смысле - всего лишь имитация. Smile
Да какой там оргазм... Наоборот, недоумевал; "и чего, спрашивается, эти странные взрослые в этом особенного находят?". Ну, необычно, иногда чуть-чуть приятно. Но хотя бы то же мороженое - уже точно лучше... Да есть и куча других вещей, гораздо более интересных. И, соответственно, потом на много лет перестал интересоваться всем, связанным с сексом. Smile
Lussie писал(а):
а девочка потом забеременнеть не боялась???

Неа, мы ж, в общем-то уже понимали, что нам ещё слишком мало лет для рождения ребёнка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да какой там оргазм... Наоборот, недоумевал; "и чего, спрашивается, эти странные взрослые в этом особенного находят?".

Странная реакция. Неужели приятно не было? По-моему, ощущения совершенно те же, что и во взрослом возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Да какой там оргазм... Наоборот, недоумевал; "и чего, спрашивается, эти странные взрослые в этом особенного находят?".

Странная реакция. Неужели приятно не было? По-моему, ощущения совершенно те же, что и во взрослом возрасте.

это как в анекдоте " мы его вместе душили , душили, а он как потом мне в глаз плюнет-ну я ему голову и свернула"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Странная реакция. Неужели приятно не было? По-моему, ощущения совершенно те же, что и во взрослом возрасте.

Насколько я помню, ощущения гораздо слабее... Smile
А у Вас тоже есть что вспомнить эдакое? Или оценка "совершенно те же" сделана на основе предположения, что так должно быть?
Вполне возможно (да, пожалуй, и наверняка), что в 6 лет у меня тактильная чувствительность эрогенных зон была гораздо слабее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - тут и спорить не о чём Smile 6 лет - это ещё задолго ДО полового созревания) Приятно было наверн на уровне "просто погладить"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у Вас тоже есть что вспомнить эдакое?
А ты думал ты один такой уникальный? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМХО - тут и спорить не о чём 6 лет - это ещё задолго ДО полового созревания)
А при чем тут созревание? Они же не ребенка "сделать" собирались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Ща повеселю!
Я об этом узнала как и все от старших товарищей в детсадовском возрасте. Но неприличными словами и картинками на заборе дело не ограничилось. Неее, ничего криминального Very Happy У нас были пластилиновые модели Razz Причем изображали они конкретных людей: папу и маму девочки Светы, которую мы все не любили, потому что она была ябедой. И таким креативным образом старшие товарищи ей мстили, ну а я получила новую полезную информацию Very Happy


попахивает вудуизмом Laughing
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Как мы узнали что секс есть Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Мать, обращаясь к отцу, говорит:
- Милый, наш сын, на мой взгляд, уже достаточно подрос и пора бы ему дать первые уроки по половому воспитанию. Поговори с ним, как мужчина с мужчиной, начни разговор хотя бы с бабочек.
Отец вызывает сына на откровенный разговор.
- Пьер, - строго спрашивает он, - Ты помнишь, на прошлой неделе мы ходили в публичный дом ?
- Помню, папа.
- Так вот, Пьер, у бабочек происходит то же самое.


Кто-то помнит как и от кого узнали о сексе? Smile

Например, я узнала из какой-то энциклопедии в сафсем юном возрасте, нее вспомню сколько... Была канеш впечатлена до ужаса Cool Very Happy
Потом уже - лет в 11-12 начались кое-какие обсуждения с друзьями))

В 14 мне что-то пробовала объяснить моя тётушка))) Я вежливо молчала, но должного интереса уже не проявляла, она наверн решила, что поторопилась меня воспитывать.

А когда папа в мои 15 или 16 решил провести мне ликбез, ситуация была примерно как в вышеуказанном анекдоте))))))))))) Я могла сама уже ликбезы проводить. Но канеш я также вежливо промолчала во избежание ненужных инфарктов или морализаторств Smile


А я не помню, давно это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравилось гладить своё тело в детсве..такие странные ощущения для детского оргазнизма были.это потом, н-спустя лет, в книге узнала новое слово " возбуждение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
А ты думал ты один такой уникальный?

Отнюдь; уже общался раньше с другими людьми на этиу тему. Smile А здесь просто вы же "молчали, как партизан", хотя сначала-то "был мальчик", то есть вопрос, потом пошли ответы, а с вашей стороны - сначала комментарии чужого опыта, а описания своего так и не было. В общем, колитесь, когда, как и что! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт в данном случае неприменим. Поскольку я тогда просто не знал, что это оральным сексом называется. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Мой опыт в данном случае неприменим. Поскольку я тогда просто не знал, что это оральным сексом называется.

Дык главное, не как называется, а как понимается... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron