Психология и соционика :: Просмотр темы - Насколько Драйзеры идеальны в отношениях?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Насколько Драйзеры идеальны в отношениях?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 

Насколько Драйзеры идеальны в отношениях?
На полную катушку
10%
 10%  [ 1 ]
Это мешает жить
10%
 10%  [ 1 ]
Идеальных отношения нет
80%
 80%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждодневное наблюдение за действительностью постоянно и неумолимо приводит меня к мысли, что моему мужу повезло со мнойLaughing
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйзеры идеальны! Они прекрасны!
И не надо спрашивать у меня (Джека), почему.
И так понятно!
Драйзер - лучший в мире любовник, он читает мысли и угадывает желания. Драйзер чуткий!
С ним легко везде и всегда, говорить можно обо всем (он, по крайней мере, выслушает).
Драйзер простит любую мою ошибку, потому что чувствует, почему я ее совершила.
Драйзер не ограничивает моей свободы! Хотя и ревнив, но ревность его воспринимается, как проявление любви, и кажется даже милой.
Драйзер слушает меня! Для него важно мое мнение! Когда я говорю с ним, я говорю не зря, от этого всегда есть польза!
Драйзер постоянен в отношениях, в привязанностях.
Он просто лучший, чего там говорить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu

Влюбилась чтоле?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
fiksu

Влюбилась чтоле?!)))


В соционику, видимо...

Нет бы сказать: "Мой Вася - самый лучший перец на свете!"

Коротко и ясно. А то Драйзер... Драйзер...

Прям оду написала Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
Saberwolf писал(а):
fiksu

Влюбилась чтоле?!)))


В соционику, видимо...

Нет бы сказать: "Мой Вася - самый лучший перец на свете!" ?!)))

Зачем она это будет здесь говорить?Это не логично потому что
1)откуда она может знать какой перец самый лучший на свете?Для такого утверждения надо все перцы мира понадкусывать Smile
2)зачем создаать своему перцу такую рекламу ?-сопрут же Cool

brr писал(а):
[Коротко и ясно. А то Драйзер... Драйзер...

Прям оду написала Smile


А Вам и завидно что Драйзер -драйзер ,а не Джек -Джек Very Happy
Пускай пишет человек.
Моорлодец fiksu!!!!Не обращай внимания на этих скептиков-они завидуют Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть - плохое чувство )))

про Джека-Джека я тож могу написать, но последую совету, и рекламировать нибуду)))))

и да!!!! ДА!!! Афтар - пиши исЩоооо!!!))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ответить на вопрос одним из предложенных вариантов потому что нет достаточных данных типа "А в каких именно отношениях?". Если в серьёзных с любимым человеком, то с его точки зрения мы идеальны--вон как хорошо говорит Джек о своём любимом Драйзере, обобщая на всех (хотя сами-то мы знаем, что это не так и у нас одни сплошные недостатки, да и какие могут быть достоинства с болевой интуицией возможностей и суггестивной логикой действий? Smile Тяжела наша участь, но мы находим в себе откуда-то силы жить дальше и дарить другим людям свет, душевную теплоту и оптимизм Smile )
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйский оптимизм - это как это?! Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
Ну это видимо, когда мы других поддерживаем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
brr
Ну это видимо, когда мы других поддерживаем )))


поясни
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в двух словах, при общении с близкими людьми, в периоды когда у них не всё в порядке (в той или иной области...например на работе) и они склонны к депрессии, хандре и т.п. , в такие периоды стараешься подбодрить человека, сказать что эт всё фигня, не стоит расстраиваЦа, всё наладиЦа..... ну и более детально, по-ситуации ))))

Вощем, всячески приободрить ....)))

Ну вот к примеру, даже когда Джека "ругаешь" ...(когда он получает свою порцию по ЧС ))) )....эмм ну или не Джека...а каво нить ищо...то после этого "курса нарвоучений"...всегда идут оптимистичные реплики, мол "да, щас может и не особо хорошо, но в будущем все будет лучше и т.п. -Буим работать...буим стремица...вместе мы сила" ))))

Ну както так...

Разешь не оптимизм?!)))) Бывает же... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerebrate писал(а):
(хотя сами-то мы знаем, что это не так и у нас одни сплошные недостатки, да и какие могут быть достоинства с болевой интуицией возможностей и суггестивной логикой действий? Smile )


Вот и мой Драйзер тоже говорит, что у него "одни сплошные недостатки".
Но то, что он называет недостатками, для меня - достоинства, просто потому, что мне именно это и нужно от человека. Не видит будущего - отлично! Зато он может мне помочь разобраться с настоящим, со "здесь и сейчас", как никто другой. Этого мне не хватает в жизни. А про будущее я ему сама потом расскажу, потому что вижу его ясно.
Недоверчив - отлично! Хоть нашелся человек, способный опустить меня с небес на землю, чтобы я могла трезво взглянуть на окружающих меня людей. А ведь не все они доброжелатели, как я простодушно думаю. Моя доверчивость остро нуждается в корректировке (чтобы не тратить время на не тех людей), а самой мне это не под силу, на кого мне положиться, как не на Драйзера?
Он никогда не ошибается в людях.
А кто мне даст совет в простых бытовых мелочах? Кто объяснит, что с чем сочетается, и как обставить комнату, чтобы было уютно дома? Я же понятия об этом не имею, хоть и прочитала тонны литературы...

У меня не только любимый мужчина Драйзер, но и лучшая подруга, так что мне повезло вдвойне!
Спасибо вам, Драйзеры, за то, что вы есть!
Оставайтесь такими же и дальше! add

Для нас, Джеков, вы идеальны!

(Кстати, заметьте: при всей своей недоверчивости вы мне поверили, когда я вас хвалила.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поверил тока потому, что нечто подобное слышал уже два раза точно )))))...

И в людях мы можем ошибаться (кто-то таки, иногда оказывается чуть лучше, чем изнечально о нём думаешь))))) )

Да и кстати (хотя и не совсем кстати)))) ), тот же Гюг, разнесёт в пух и прах мои "дизайнерские" предложения относительно чего-либо....ищо и безвкусным обзовёт)))))

Сё равно...нистоит идиализировать...ну прям уж ТАК !)))) Всё относительно...относительно всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, я именно про это!
Стоит Драйзеру сказать "не стоит идеализировать", и я действительно задумалась, может, и правда? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu
А причём здесь недоверчивость? Вы же хвалили за объективные вещи, которые реально существуют и о которых Драйзера (по крайней мере мой пример Smile ) и так либо знают, либо смутно догадываются. А это в любом случае приятно.

Охх... Что с Гюгами, что с Дюмами работать в дизайнерском плане очень сложно. Про безвкусицу ничего страшного--это у них безвкусица, а у нас всё очень стильно и красиво)))) (Ну что делать, у альфийцев совершенно другое понятие о вкусе Smile )
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron