Психология и соционика :: Просмотр темы - Как справится с психозом и что это? Хотелось бы КОНКРЕТНО...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как справится с психозом и что это? Хотелось бы КОНКРЕТНО...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Поллитровая мышь
Участник
Участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Как справится с психозом и что это? Хотелось бы КОНКРЕТНО... Ответить с цитатой

Здравствуте! У моего любимого психоз. Я считаю что это НЕнормально и что он действительно с ума сошол.Лично мне это ОЧЕВИДНО! Я хочу знать:ЧТО конкретно мне с ним делать? Он уже жить не хочет блин и высказывает всякие отвратительные вещи. Я объясню поподробнее потом.Его поведение это самый натуральный ПСИХОЗ и я хочу знать что за психоз и как это лечится.

-Плохой сон (не спит до 3-4 иногда даже до 7 часов утра) Потом спит до 2 часов дня. Ещё бывют кошмары,иногда перед сном какойто психоз находит.

-Раздражительность и агресивность: на любую мелкую неприятность реагирует как будто это катастрофа и вселенская жопа. Злится на меня даже изза мелочей и скрывать свою агрессию не может.Всё что угодно выводит его из себя.

-Постоянное напряжение: психически и физически,он постоянно какойто взвинченный,напряженный,не может никак отвлечься,расслабится. Мышцы напряженные,если говорю ему о чемто-он не реагирует.

-Задумчивость и уход в себя. Если он о чёмто задумался-всё,тело рядом со мной а сознание чёрт знает где. Я 100 раз говорю ему чтото а он потом и не помнит. Никак практически не достучатся,не привлечь его внимание.Он уходит в себя я говорю типа эй проснись,отвлекись я здеееесь! а он ноль внимания. А потом если его встряхнуть както он типа а? что? где? Короче кошмар.

-Нежелание жить нормальной активной жизнью. Он хочет устроится на работу но както вяло,без особой инициативы. А в остальном у него какойто пофигизм на весь белый свет,ничего особо не надо,ничего сильно не хочется,всё как то всё равно... Я говорю эй,давай жить прояви инициативу проснись! А он не хочет.

-Нежелание жить вообще. Он очень часто высказывает мысли о самоубийстве,о нежелании жить,типа всё плохо,всё надоело,жить не хочу,я всё равно умру. В принципе он на это способен.

-Требования и претензии ко мне. Он хочет чтобы я изменилась причём очень сильно,от внешности до поведения,как он говорит -"стань нормальной девушкой". А это сложно,чёрт возьми!

-Еда. То он переедает нереально то наоборот весь день практически ничего не ест.Естественно это вредно.

-Проблемы со здоровьем. Он всего этого у него уже проблемы какието со здоровьем постоянно,он часто плохо себя чувствует,ещё у него вегетососудистая дистония (это такая хрень от нервов).

-Он не согласен что он псих. А ведь известно что ни один псих никогда не признаёт что он псих.

Вот такая хрень. Изза чего это началось у него вот ссылка на ЕГО слова: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=8833&postdays=0&postorder=asc&start=15
У него психоз этот типа периодами такими то есть то нету иногда (нечасто) он в адекватном состоянии а иногда он в полном эээ.... психозе. А всё остальное время он так,ни рыба ни мясо,вроде и не психует но всё равно в напряжении и какойто странный. Иногда он такие вещи высказывает что жуть берёт. А иногда правда очень редко он выглядит в общем то радостным. Он говорит что всяки приятные вещи типа похода в кино или пиццерию которые раньше всегда радовали его теперь радуют очень мало и на очень короткое время.Он не проявляет какогото интереса к жизни. Короче находится рядом с ним ОЧЕНЬ сложно и тяжело. Я хочу чтобы это прекратилось и закончилось. Он считает что он ведёт себя совершенно нормально а я наоборот психованная. Но чтото я в этом сомневаюсь.
У меня конкретно уже к вам вопросы:

-Лечится ли ЭТО хоть как то и чем то? Я ему персен,новопассит даю и всякие успокоительные особенно когда он не спит всю ночь. Что ещё можно сделать?Как такое лечится?

-ЧТО это вообще за психоз? Как оно называется?

-Как же мне помочь ему,менятся ли меня так как он просит,делать ли чтото или пусть все будет как есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Он не согласен что он псих. А ведь известно что ни один псих никогда не признаёт что он псих.

Поллитровая мышь, это конечно сильный довод Very Happy

Такие диагнозы вправе ставить только специалисты психиатры после тщательного обследования.

А у психологов есть правило - работают с тем человеком, который к ним обратился. Если вы хотите, чтобы кто-то из психологов поработал с вами онлайн или вживую, вы можете им написать.

Если он вас не устраивает зачем с ним жить? Чтобы демонстративно жаловаться окружающим, что он не такой как вам хочется?

Вы лучше обратите внимание на то как вы общаетесь с миром, и с людьми.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tasha_V
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Как справится с психозом и что это? Хотелось бы КОНКРЕТН Ответить с цитатой

Поллитровая мышь писал(а):
У меня конкретно уже к вам вопросы:

-Лечится ли ЭТО хоть как то и чем то? Я ему персен,новопассит даю и всякие успокоительные особенно когда он не спит всю ночь. Что ещё можно сделать?Как такое лечится?

-ЧТО это вообще за психоз? Как оно называется?

-Как же мне помочь ему,менятся ли меня так как он просит,делать ли чтото или пусть все будет как есть?


похоже ваш парень пытается прочувствовать за вас то, что вы не испытываете, а вы в свою очередь пытаетесь внушить ему спокойствие, которое испытываете вы но не испытывает он. вы пытаетесь переделать друг друга вместо того чтобы принять такими какие есть.

ваш "пофигизм" не является врожденной чертой вашего характера. это следствие пофигизма вашей матери. вероятно ваша мать мало обращала внимания на ваши чувства поэтому вы тоже постепенно перестали обращать внимание на свои.

думаю что это не психоз а беспокойство за вас лично и за вашу дальнейшую совместную жизнь.
если вы будете пытаться насильно менять друг друга ничего хорошего из этого не выйдет. судя по вашим предыдущим сообщениям от родителей как ваших так и его поддержки ждать не приходится поэтому цените и поддерживайте друг друга.

попытайтесь понять друг друга. представьте если ваш парень пришел бы домой избитый с переломаными ребрами и т.д. что бы вы почувствовали? вам было бы пофигу? вы бы так же спокойно себя ощущали? почему то мне кажется что нет. так же реагирует и ваш парень.

попробуйте поговорить. только не обвиняя друг друга. а говоря именно о себе. например так, "Мне очень жаль что это произошло. я этого не хотела. мне жаль что с тобой происходят сейчас такие вещи. я беспокоюсь за тебя. я понимаю что ты чувствуешь. я бы тоже хотела чтобы этот человек был наказан. я устала от того что происходит сейчас у нас в отношениях. я бы хотела чтобы все наладилась. я люблю тебя".
Это соответствует тому что вы чувствуете и думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо громких слов! Психоз, когда он случается с твоими близкими - это на самом деле очень страшно. Sad
Все что Поллитровая мышь ты описываешь - это переутомление, а вовсе не психоз. Не стоит даже слов таких произносить... Sad

Мне кажется, что твой парень мучается из-за тебя, эти тяжелые мысли не дают ему спокойно уснуть, нарушен режим сна и отдыха. Он требует что бы ты изменилась, потому что ему невыносима мысль о том, что так будет всегда, вот он и не спит ночами...

Самое большое что ты можешь сделать для него, для своей любви, сесть и подумать о том что он говорит, не отмахиваться от его слов, не требовать от него, что бы он вел себя как заведенный механизм: во-время вставать, кушать, ходить на работу, слушать тебя, когда тебе этого хочется и не проявлять открыто своих чувств. Он ведь пытается до тебя докричаться, а ты не хочешь слышать, пишешь о том что у него психоз...
Ты просто поговори с ним, скажи, что ты готова обдумать все что он хочет тебе сказать, пусть он скажет все спокойно и конкретно. Потом ты можешь подумать, так ли уж ненужно тебе все то, что он предлагает сделать. Может быть в его словах есть хотя бы доля хорошего, того что тебе самой захочется сделать для него?
Поверь, когда ты начнешь задумываться о себе, о своей жизни, о своем будущем, работать над собой, ему станет легче.
Если ты не можешь понять с чего начать, но все таки захочешь измениться, начни с самого малого из того, что он тебе предлагает.
А дальше - будет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллитровая мышь
Участник
Участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
попытайтесь понять друг друга. представьте если ваш парень пришел бы домой избитый с переломаными ребрами и т.д. что бы вы почувствовали? вам было бы пофигу? вы бы так же спокойно себя ощущали? почему то мне кажется что нет. так же реагирует и ваш парень.


Он говорит мне это постоянно! Естественно я немедленно взяла бы биту бейсбольную (а она у меня есть) и пошла бы раскроила черепушки его обидчикам. Естественно! Но отомстить за НЕГо моего милого любимого лапоньку это я понимаю а я? да кто я есть такая... Лохушка малолетняя. Хотя вобщем то конечно я понимаю его в этом,моя реакция была бы такой же если не хуже.


Цитата:
похоже ваш парень пытается прочувствовать за вас то, что вы не испытываете, а вы в свою очередь пытаетесь внушить ему спокойствие, которое испытываете вы но не испытывает он. вы пытаетесь переделать друг друга вместо того чтобы принять такими какие есть.


Это точно. Чётко и верно сказано. Именно так!


Цитата:
попробуйте поговорить. только не обвиняя друг друга. а говоря именно о себе. например так, "Мне очень жаль что это произошло. я этого не хотела. мне жаль что с тобой происходят сейчас такие вещи. я беспокоюсь за тебя. я понимаю что ты чувствуешь. я бы тоже хотела чтобы этот человек был наказан. я устала от того что происходит сейчас у нас в отношениях. я бы хотела чтобы все наладилась. я люблю тебя".
Это соответствует тому что вы чувствуете и думаете?


Соответствует! Дело в том что изза постоянных нервов он стал таким... ужасным в общении. Иногда когда он в адеквате я реально могу с ним поговорить спокойно,обсудить чтото но часто если я высказываю какието вещи которые его возмущают и шокируют он начинает дико злится,орать на меня,обзывать матом (я тоже матерюсь через каждое слово но всё равно неприятно),короче просто бешеный орангутанг получается. В этом состоянии говорить с ним невозможно потомучто в ответ на каждую фразу я получаю вопль типа Ах ты с*** е*****! Какого *** ты не подумала?! Почему ты такую х***ю наделала! Все вокруг с*** долбаные ненавижу б****!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, если ты не хочешь, что бы на тебя ругались матом.... не пиши о себе
Цитата:
да кто я есть такая... Лохушка малолетняя.

и не думай так, все могут ошибиться, ищи что в себе хочется развить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллитровая мышь
Участник
Участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естествено в таком состоянии общатся с ним невозможно. Тут ещё такие есть нюансы-для него очень важно понятие чести. Это связано с его воспитанием и кругом общения,его знакомые,друзья-приятели такие ребята что для них это важно. А для меня слово "честь" это чтото из 18 века,понятия гусаров какихто,дуэль пушкина и все дела но сейчас,в современном обществе это ИМХО потеряло свою актуальность. Ну так я считаю,ИМХО. Он говорит типа тебя обесчестили и меня тоже. А я хоть убей и хочу вроде понять но если не было этого у меня с детства то откуда ж понятия возьмутся??? Его это бесит. Я так думаю если какойто физической и материальной жопы очевидной нету то как же это может вызвать ТАКОЙ стресс? Это одна фишка нашиго взаимо НЕ понимания и несогласия. Вторая-я тупая. Просто глупая и всё. Я по дурацки смеюсь,говорю слова паразиты,не понимаю какихто простых вещей ну не объяснял мне этого никто и никогда. Я туплю постоянно,делаю всякие идиотские поступки и имею не обычные и глючные понятия об жизни. Ну так я выросла,у меня было мало общения с другими детьми изза мамашки. Я не знаю какихто вещей и часто не понимаю чтото очевидное. Раньше я не замечала этого и мне это поэтому не мешало по жизни но мой парень указал мне на это я понимаю щас что я тупая. Согласна. Но как поумнеть самой-сложно...... и ещё,вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллитровая мышь
Участник
Участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,у него фишка такая-он живёт по сути прошлым и будущим А НЕ НАСТОЯЩИМ!!!! А это ведь неправильно,согласитесь! Ну например я иду с ним по улице ив ижу вокруг красоту природы,кошек,собак,птиц... Тепло,хорошая погода,ем чтонить вкусное.... А он в это время думает как бы грамотно составить обжалование в суд и не видит НИ-ЧЕ-ГО!!!!! А мне жалко,мне хочется наслаждатся жизнью вместе с ним! Без него это не то совсем! И я просто ужасно перживаю как будто просто мой милый любимый тонет в болоте с крокодилами а я хочу ему помочь,спасти,вытащить! Протягиваю руку а он говорит мне не нужна помощь,мне и в болоте неплохо,не надо меня спасать,фиг со мной. А ведь это ужасно! Видить как человек своими нервами и переживаниями себя убивает! медленно но верно! Ужос нах! Народ! Как внушить человеку что жизнь то она СЕЙЧАС а не вчера и не завтра??? Будущее нам ещё неизвестно,никто не может знать каким оно будет а прошлое каким бы оно не было не изменишь. Ну и стоит ли об этом переживать? Не лучше ли ЩАС жить? Тем более и в прошлом и в будущем и плохое есть и хорошее !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллитровая мышь
Участник
Участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся его жизнь щас сосредоточена и крутится вокруг этого дела,он думает об этом практически постоянно и так же всё время говорит мне об этом и дёт от меня реакции... КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОН УСПОКОИЛСЯ И СТАЛ ПРЕЖНИМ!!!!!!! вы же не знаете а он такой милый был когда мы познакомились,жизнерадостный,уверенный в себе,интересный,остроумный,спокойный....Это спокойствие,спокойная такая уверенность прям чувствовалась. Мне так это понравилось в нём. И я его такого,жизнерадостного и милого полюбила безумно,именно таким и за него я глотку перегрызу кому угодно. А сейчас он изменился-жуть! Нервный,напряженный,агресивный. Ужас. Это же совсем не тот человек!!! А я хочу ТОГО.... Я понимаю что сама виновата,сама сделала это с ним,замучила его своим поведением и поступками. Но теперь то что,не знаю,реально не знаю можно ли его ВЕРНУТЬ? сделать снова таким как прежде? Сомневаюсь. А такой он это просто наказание какоето и жить невозможно и бросить жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поллитровая мышь
Попытайся просто полюбить его. Чем больше ты на него давишь- тем больше вызываешь ответную реакцию- то есть тем более ты его так раздражаешь! Просто заботься и ухаживай за ним как жена. Будь его сестрой и другом. Не напоминай о былом- тем проще ему будет забыть вашу дурацкую историю с износилованием. Да, признай что ты была не права, но попытайся измениться!!!
Постарайся подстроиться под его желания, стать такой, какой он хочет тебя видеть... Идеалом стать трудно и невозможно, но постарайся стремиться к нему...
Я предсавляю, что он чувствует, и говорю тебе то, что хотел бы испытать в таком случае, что могло бы мне помочь в данной ситуации... Скажи ему:"Давай забудем все невзгоды и начнем все с нуля". +Если ты не исправишься, и он найдет человека, который сможет дать ему то, чего не можешь ты- у тебя будет мало шансов удержать твоего друга. Это возможно не сегодня-завтра, но черезгод, два, пять лет... Но будет точно!.. Так что начни с себя. Табетки ему не помогут, врачи тоже- если возьмутся они за негоЮ, то могут убедить его и тебя оставить одну... Все в твоих руках. Пока ты это не осознаешь- ничего не сможешь изменить, а то что нове темы тут открываешь- тебе это не поможет... Ты просишь совета- вот тебе мой совет, а вылечить мы не сможем- все от тебя зависит: на сколько ты можешь повзрослеть и стать сильнее...
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tasha_V
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поллитровая мышь писал(а):
в ответ на каждую фразу я получаю вопль типа Ах ты с*** е*****! Какого *** ты не подумала?! Почему ты такую х***ю наделала! Все вокруг с*** долбаные ненавижу б


по-моему вы одинаково ругаетесь. о каком воспитании тогда идет речь. почему когда вы с ним не соглашаетесь вы - дура, а он умный, а когда он с вами не соглашается тоже вы - дура, а он умный и воспитанный.

Поллитровая мышь писал(а):
Тут ещё такие есть нюансы-для него очень важно понятие чести.


изнасилование это не позор для вас или вашего парня, а позор для того кто это сделал.


Поллитровая мышь,
моя рекомендация вам:

пусть ваш парень занимается сейчас всеми этими судебными делами, обжалованиями. не отговаривайте его от этого. ему нужно "вкладывать" во что-то сейчас свои эмоции и чувства.

а вы пока займитесь собой. вот вы все пишите о нем и о нем. напишите о себе. чем вы занимаетесь. чего хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вся его жизнь щас сосредоточена и крутится вокруг этого дела


Ну почему ты не хочешь, наконец понять, что твой парень испытал сильнейший шок? Это тебе всё равно, что произошло, а он не может забыть об этом и просто вычеркнуть из памяти. Он не может выйти из этого состояния. У него всё время в голове крутится одно и то же! Это его просто разъедает изнутри. И будет крутиться до тех пор, пока он не решит эту проблему. Он не может сейчас абсолютно ничем наслаждаться. Произошедшее очень сильно его затронуло! Неужели ты не понимаешь, что такое бывает?! Что не все люди одинаково всё переносят.
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что нужно как-то довести эту ситуации до логического конца. Потому что так он никогда не успокоится.

Цитата:
а вы пока займитесь собой


Очень правильно сказано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поллитровая мышь
Участник
Участник
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,мозгом то я понимаю что его всё это ужасно задело,шокировало,затронуло. А чувствами-хочется чтобы он как и я наслаждался летом,природой,халявными деньгами.... Развлекался бы со мной. Понимаю что это нереально если ему так плохо. К счастью (тьфу-тьфу-тьфу) он последнее время уже както больше переключается на какие то другие вещи типа поиска работы,других занятий. Слава жопе! Надеюсь это продолжится. нет,приступы уныния остались,вспышки злости тоже но раньше они не прерывались практически никогда а щас (опять же трижды плюю через левое плечо!) вроде бы как остались только иногда. Иногда у него с утра настроение хреновое но я знаю что есть шанс к вечеру или к середине дня его развеселить. Вобщем (тьфу-тьфу-тьфу) такое впечатление что это ужасное состояние потихоньку проходит?

Цитата:
почему когда вы с ним не соглашаетесь вы - дура, а он умный, а когда он с вами не соглашается тоже вы - дура, а он умный и воспитанный.


Так я и есть дура а он действительно умничка.


Tasha_V Я щас практически ничем не занимаюсь,ищу работу,гуляю с ним короче бездельничаю. Увлечений у меня нет,друзей тоже. Кроме него мне никого и ничего не надо. Заниматься собой мне неохота-было бы чем заниматся... Я глупая,неуклюжая,непонятливая и вобще... Страшная и тупая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К счастью (тьфу-тьфу-тьфу) он последнее время уже както больше переключается на какие то другие вещи


Значит дело идёт на поправку Smile

Цитата:
Заниматься собой мне неохота-было бы чем заниматся... Я глупая,неуклюжая,непонятливая и вобще... Страшная и тупая.


А ты подумай, что тебе на самом деле интересно! И начни в это вкладывать. Его это будет очень радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочется чтобы он как и я наслаждался летом,природой,халявными деньгами....

Цитата:
Слава жопе!

Поллитровая мышь
это как? у меня все больше складывается мнение, что ты чисто издеваешься над нами...
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron