Психология и соционика :: Просмотр темы - Индивидуальная и семейная психологическая консультация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Индивидуальная и семейная психологическая консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 71, 72, 73  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaya
Цитата:
Во-первых: даже и не догадывалась, что муж окажется таким ревнивым.... О его пристрастии к алкоголю тоже не знала....

На бессознательном уровне один человек просчитывает другого за четыре минуты. Вы бессознательно знали все и сделали свой выбор. Для чего?
Цитата:
Почему он начал злоупотреблять всем этим в семье - даже не знаю...

Знаете. О сталось только осознать. остальное дело техники.
Что касается ревности, то там где присутствует ревность любви нет однозначно. Ибо ревность испытывает собственник к объекту, которым он обладает. Это чувство купца, а не влюбленного.
В глубине души Вы считаете себя объектом, на который кто-то может иметь право собственности?
Цитата:
По поводу выгоды - не вижу для себя никакой выгоды в моем браке.

Пример выгоды жены алкоголика: готовить не надо, квартиру прибирать не надо, стремиться к чему-то не надо, а всю ответственность можно спихнуть на мужа алкоголика: Мол это все он кровопийца, жизнь мою сгубил. Муж алкоголик - это своеобразная индульгенция, оправдание собственного бездействия.
Но это только пример. В каждом случае выйгрыш индивидуален. В книге Берна это все описано.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milaya
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
Milaya
Цитата:
Во-первых: даже и не догадывалась, что муж окажется таким ревнивым.... О его пристрастии к алкоголю тоже не знала....

На бессознательном уровне один человек просчитывает другого за четыре минуты. Вы бессознательно знали все и сделали свой выбор. Для чего?
Цитата:
Почему он начал злоупотреблять всем этим в семье - даже не знаю...

Знаете. О сталось только осознать. остальное дело техники.
Что касается ревности, то там где присутствует ревность любви нет однозначно. Ибо ревность испытывает собственник к объекту, которым он обладает. Это чувство купца, а не влюбленного.
В глубине души Вы считаете себя объектом, на который кто-то может иметь право собственности?
Цитата:
По поводу выгоды - не вижу для себя никакой выгоды в моем браке.

Пример выгоды жены алкоголика: готовить не надо, квартиру прибирать не надо, стремиться к чему-то не надо, а всю ответственность можно спихнуть на мужа алкоголика: Мол это все он кровопийца, жизнь мою сгубил. Муж алкоголик - это своеобразная индульгенция, оправдание собственного бездействия.
Но это только пример. В каждом случае выйгрыш индивидуален. В книге Берна это все описано.


Может и так...
Оттенки ревности видела - но она у всех есть, вопринимала ее с улыбкой, думала - шутовство...
Алкоголизм.... Никогда этого не понимала и не одобряла....

На счет выгоды - вот это конечно смешно...
У меня дом, работа, ребенок - есть свои интересы и цели. Опускать руки - не для меня... Да, иной раз устаю, и все надоедает, но стоит чуть отдохнуть - и вперед))
Так что - "индульгенция" не про меня....
Тут оправданий я и не искала....
Искала нормальной семьи, отношений...
Хотелось покоя и стабильности...
Муж сейчас посещает психолога, бросил пить...
Все говорят - изменился....
Он ждет, что мы будем вмсете , а я боюсь...
Грустно, тоскливо, но - боюсь......
_________________
Никто не достоин твоих слез...
А кто достоин - никогда не заставит тебя плакать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaya
Цитата:
На счет выгоды - вот это конечно смешно...

И тем не менее выгода есть.
Все что делает человек, все, делается из энергии потребности. Другое дело, что практически все наши потребности бессознательны.
Например, есть бессознательное убеждение, что все мужики сволочи. Будте уверенны, ни одного нормального мужчину Вы не встретите. Подумайте, покопайтесь в себе, что Вы думаете о мужчинах вообще? Почитайте книги, поговорите с хорошим психологом на очной консультации и Вы все поймете и все у Вас получится.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
larik
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Психологическая консультация в on-line Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Профессия - психолог-коуч.
Я буду очень рад, если мои профессиональные знания окажутся полезными, и я смогу кому-то в чем-то помочь.
К сожалению, профессиональные психологи не дают советов, а формат нашего общения не позволяет проводить полноценного психологического консультирования.
Я не смогу показать Вам весь путь решения проблемы, но могу подсказать направление, в котором нужно двигаться для преодоления возникших на Вашем жизненном пути препятствий.
Всегда к Вашим услугам,
С уважением
Дмитрий.



Здравствуйте, Дмитрий.
Ситуация у меня похожа на ситуацию Ксении: муж, бывшая жена, маленькая дочь, к которой он ходит по возможности часто (работа со свободным графиком). Разница только в том, что бывшая жена строит разные козни нам,ему. Не допускает втреч дочери с новой семьей отца, все встречи или поездки куда-либо только в ее присутствии.Вслух проговаривает: доченька наш папа СУка и скоро он переснанет к нам приходить-родит ребенка". Ломает ребенка, портит жизь нам. Меня раздражает все что она делает, ревную когда он ходит к ним, понимаю что она как женщина ему не нужна, но бесит что он идет у нее на поводу,идет на уступки (говорит,что делает это только для дочери-это в принципе тоже понимаю),но бесит.сил никаких уже просто.Обидно за него,что она его шантажирует,угрожает,оскарбляет.не было и раза чтоб не обошлось без грубости и подначек. Обижает ,что из-за этого мне приходится сидеть одной, ждать когда он придет от них, терпеть в одиночестве то,что они едут к его отцу в гости (едут они,а я сижу одна).
Меня разрывает на части. Понимаю что он всеравно со мной, и не нужен мне его престарелый папаша ни в каком виде, что делает все для меня, что ценит за то что даю отвоевывать дочь, только не понимает как это тяжело дается... В голове каша, как разобраться,идти к психологу? Surprised
Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larik здравствуйте!
Да, Ваша ситуация похожа на ситуации многих моих клиентов, хотя есть одна особенность.
Цитата:
Обижает ,что из-за этого мне приходится сидеть одной, ждать когда он придет от них, терпеть в одиночестве то,что они едут к его отцу в гости (едут они,а я сижу одна).

Вот эта фраза как то не вяжется с образом взрослого человека. Вы знали, что выходите замуж за разведенного человека, Вы знали, что у него уже есть дочь. Эти люди вошли в семью Вашего мужа раньше Вас, и Вы не имеете никакого морального права вмешиваться в их отношения.
Чувства, которые Вы описываете скорее присущи девочке подростку, которая ревнует собственного отца к собственной матери и старшей сестре. Фрейд назвал этот феномен "комплекс Электры".
Скорее всего, в силу травматических переживаний детства психологически вы застряли в подрастковом возрасте и до сих пор не пережили комплекс Электры.
Цитата:
идти к психологу?

Решать конечно Вам, но если Вы этого не сделаете, то рискуете потерей сексуального интереса, так как подсознательно Ваша связь с мужем может восприниматься как инцест, поскольку комплекс Электры не прожит. Кроме того, Вашему мужу может скоро надоесть быть папой, и он начнет искать себе "взрослую женщину".
С уважением
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKAZKA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Психолого-эзотерическая мастерская Ответить с цитатой

[quote="Лицедей"]Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Профессия - психолог-коуч.
Я буду очень рад, если мои профессиональные знания окажутся полезными, и я смогу кому-то в чем-то помочь.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДМИТРИЙ!
возможно Вы единственная ниточка,которая мне сможет помочь, совсем не раскиснуть...у меня вообще история из ряда вон выходящая.Начну с того , что мы с Вами ровесники, а мой муж младше меня на 3 года, живём мы в Москве,я сама из провинции))познакомились мы в Москве 4 года тому назад, с первой же минуты я осознала, что это мой мужчина, через неделю наших встреч, решили не раставаться...я переехала к нему,и узнала много чего противного для меня , у него умерла мама в той квартире, причём умерла в подвале,куда посадил её его отец..(они сильно пили)муж в то время находился в армии, отец после смерти,а как потом и выяснилось и до смерти,встречался с женщиной,которая потом и переехала к его отцу...напившись на Новый год я настучала его пассии в бубен ,разбила окно и расцарапала своему любимому физиономию(бес вселился ) Embarassed соответственно для его родни я стала врагом №1(конечно кроме тех, кто считал, что его папаша загубил отличную женщину, которая была + ко всему и красавица, споил её сука)как он говорил потом, что пошёл за мной наперекор всем и всему,пришлось уехать и снимать квартиру...через какое то время по-моей работе уехали в В.Новгород,занимались предпринимательством, потом авария сильная , после которой остановились у обоих часы,а по-возвращению из больницы обнаружили, что и на кухне остановилось время)решили, что теперь у нас одна жизнь на двоих..машина востановлению не подлежала, поэтому пришлось продать одни только документы за 1000$//,без машины дальнейшее пребывание было безсмысленным и мы поехали ко мне на Родину за машиной моей мамы, которая стояла битая в гараже ...по-приезду мои родственники ,а вернее мама не одобрила моего выбора и мы с ней разругались в пух и прах, после чего я продала свою долю нашей квартиры с мамой ...//ей же //...,мы поженились наспех и уехали обратно в В.Новгород...через год, по не от нас зависящим причинам бизнес стал угасать и нам в конечном итоге пришлось уехать в Москву,так как денег было только чтобы прожить до того,как найти работу, плюнули на всё и поехали жить к нему,вернее к его папаше с его пассией.. т.к. она работает поваром в школе,продукты у неё халявные и было предложено - ОНА НАС КОРМИТ, МЫ ПЛАТИМ ЗА КВАРТИРУ.. в конечном итоге, мы стали ругаться , я стала нервной ,а когда у ней была при смерти её мама она уехала в КУрск и оставила одного папашу алкаша, когда мой муж был на работе на сутках,тот привёл какого то другого ханыгу , с которым пили и закусывали тем, что я им приготовила..потом, СЛУШАЙТЕ ВСЮ СОЛЬ,,,,ко мне в комнату ломится папаша пьяный и утверждает,что у его собутыльника типа пропал какой то там кошелёк ,в конечном итоге мне пришлось вызвать милицию,потому как начали взламывать дверь,ругаясь матом и изрыгивая угрозы в мой адрес... Surprised я была в шоке на хер...после этого я уехала к подруге, т.к. не нашла понимания у мужа,в том , что его отец специально подстроил это , чтобы войти в комнату к нам и сделать(как он кричал через дверь- обыск мля)а до этого я получила деньги по страховке и з/п,о чём на радостях сообщила по телефону мужу и это слышал его папа...конечно же ,когда приехала милиция и я уже перепуганная вышла к ним, никакого кошелька не было в пропаже а пропало пенсионное удостоверение ,как оказалось...ладно об этом, потом всё-равно съехались, понимая , что трудно без друг-друга..начали питаться отдельно, сразу всё нормализовалось, перестали оба общаться с его отцом..совсем(для меня вообще этого человека не существует)с его пассией сейчас в более-менее нормальных отношениях, вернее терпим друг-друга...мне повторюсь 30..я бомж,потому как мой муж говорит,что пропишет только , когда рожу ему ребёнка, надо говорю идти в больницу, лечиться сама начала по поликлинникам бегать...ему направлений навыписывали на анализы, всё пока стоит мёртвым грузом...пугают меня его амбиции, которые мне кажутся необоснованными..за ту машину, на которой мы с ним разбились ,она была в кредите и мы выплачивали за неё до декабря прошлого года,взяли снова кредит ,купили мужу машину , (отдавали за неё до позапрошлого месяца этого года)он в сбободное от работы время -бомбит, в конечном итоге расхерачил всю жестянку, пришлось всю востанавливать и полностью красить, ему видети ли стыдно на такой машине ездить..я в то время, езжу на машине которая, я боюсь, при езде отваляться колёса(ездить на метро не могу,т.к работаю за Мкадом в области, до работы ехать мне 10 минут//на метро 2 часа)... так вот про амбиции: муж мой болеет тюнингом, поэтому постоянно хочет усовершенствовать свою машину..т,к.денег сами понимаете..лишних нет, я ему объясняю, что машина это просто средство передвижения..и у нас есть более нужные вещи,чем тюнинг его двигателя, почему спрашиваю, ты вкладывешь в машину а не в семью, не в меня, я же лучше машины.на что мне был выдан ответ..-Кто тебе сказал... Coolв конечном итоге, наговорим друг-другу кучу гадостей и не разговариваем потом долго..и причём я чувствую, что он мне лжёт , на каком то подсознательном уровне .я ему не верю..а не верю может и потому, что он мне говорит , что если я поправлюсь типа , то он найдёт себе другую и всего то Surprised ...в общем, чем дальше, тем страшнее..КАК В СКАЗКЕ!!! а когда я начинаю его уличать в его лжи, он начинает орать на меня , если что не по его- то один ответ у него ..уходи типа и ищи другого, раз я тебя не устраиваю.. в общем ХЭЛП...может я не права, может и вправду надо жить,как муж говорит, всё делать так как он говорит и хочет addи боготворить и тешить его самолюбие, растеливаясь ковриком под его ногами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAZKA
Привет! Ничего, что на ты?
Дело в том, что твоя ситуация не уникальна, она абсолютно банальна.
Начнем с того, что семья - это система. А любая система строится вокруг системообразующего фактора. Первым системообразующим фактором, как правило, является сформировавшаяся межличностная аттракция - по-простому влюбленность. Но влюбленность - это явление временное и когда она проходит, для существования семьи становится необходимым смена системообразующего фактора. Как правило, таким фактором становятся общие цели и общие интересы. В ряде случаев таким фактором становится созависимость. Именно по этому самыми гармоничными и крепкими являются браки по расчету.
В вашем случае влюбленность давно прошла. Потом были общие цели выжить и как то существовать, продвинуть бизнес.
А что происходит сейчас не очень понятно. Чтобы оценить перспективы вашей семьи, ответь пожалуйста на такой вопрос, а для чего вам жить вместе?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKAZKA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас с ним похожие судьбы,что ему,что мне пришлось когда -то выживать, принимать решения,себя обеспечивать самим..когда мы с ним встретились,мне на тот момент надоело быть сильной и отчасти переложив какие то заботы со своих плеч, я как говорится вздохнула спокойно..у нас до недавнего времени были одинаковые стремления, взгляды на жизнь,МЫ ХОТИМ ОБА СЕМЬЮ ЗДОРОВУЮ, ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ НАДО ДАТЬ ТО , ЧЕГО МЫ БЫЛИ ОБА ЛИШЕНЫ..ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ, БЫТЬ ПАРТНЁРАМИ В БРАКЕ но ,как только я начала высказывать какое то недовольство и свою точку зрения я столкнулась с другим человеком как будто..с агрессором, которого я не могу понять...я хочу только одного- здоровую, крепкую семью..а то3,как я живу в последнее время в стрессах постоянных, мне мешает дальше стремиться... ОДНОЙ мне не выжить по-любому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAZKA
Цитата:
когда мы с ним встретились,мне на тот момент надоело быть сильной и отчасти переложив какие то заботы со своих плеч, я как говорится вздохнула спокойно..

Конечно. Однако, за все надо платить. Вот ты и платишь теперь. То есть ты стала зависима от него и он этим пользуется. Это нормально, ибо еще раз повторюсь, за все надо платить!
Цитата:
ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ НАДО ДАТЬ ТО , ЧЕГО МЫ БЫЛИ ОБА ЛИШЕНЫ.

А ты точно знаешь, что твоим детям это надо? Может быть для прохождения своих уроков им нужны еще более жесткие условия, чем вам.
Цитата:
ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ,

Ну так вы и боретесь. Изо всех сил. Друг с другом... Не надоело?
Цитата:
какое то недовольство и свою точку зрения я столкнулась с другим человеком как будто..с агрессором,

Конечно, ведь чем-то нужно платить вот за это:
Цитата:
отчасти переложив какие то заботы со своих плеч, я как говорится вздохнула спокойно.

Для того, чтобы изменить имеющююся ситуацию нужно в твоей голове изменить одно ограничивающее убеждение.
Вот это:
Цитата:
ОДНОЙ мне не выжить по-любому

_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKAZKA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и в страхе постоянном жить тожде невозможно,как к его словам отноститься..он сказал и забыл, а я со своей бурной фантазией накрутила и прокрутила всю жизнь до того момента, как я родила и поправилась, как он нашёл себе другую, как обманывает меня а ещё хуже в наглую меня теранит, от-того, что мне не куда деться..в общем страхи мои меня пожирают просто ..и думаю, что он может поступить как его папаша с его мамой..и реплики его ,пусть типа в шутку(С ЕГО СТОРОНЫ), что он такой красавчик весь, и будет типа с каждым годом крепнуть и улучшаться , как коньяк, а так как я старше кго, будет стыдно, если его жена будет не под стать ему Crying or Very sad ужас просто...я же не говорю ему, что может с ним произойти...и получается , что я превращаюсь в ёжика и приходится обороняться как бы показать и указать на его недостатки...что у него в голове неправильные мысли и в конечном итоге мы поговорить не можем даже ,как люди , а обсираем (пардонти друг-другая) ..МНЕ САМОЙ СТЫДНО ЗА СЕБЯ А НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ

Последний раз редактировалось: SKAZKA (Ср Июн 20, 2007 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAZKA
Есть одна интересная вещь. Страх - это оборотная сторона желания. Чтобы понять, почему ты выстроила отношения с мужем именно таким образом, нужно понять, какую выгоду ты получишь оттого, если случится все, чего ты так боишься.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKAZKA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выгоду?! наверное , если я всё-таки рожу и он меня пропишет,потом я знаю, что я всё-равно всегда буду в тонусе и буду выглядеть на все 100 и всегда у мужиков будут течь на меня слюни... и я не буду терпеть ,как его мама , выходки, которые будут причинять мне боль...и сделаю всё,чтобы оставить его без штанов...он просто забывает ,с его воспитанием дэбильным ....и он настолько в себе уверен, что как говориться и не помнит,что хрупок как стекло он перед небом...кривляется ,как злая обезьяна, да так, что плачут ангелы над ним...вот и вся выгода Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAZKA
Ну и что ты собралась дать своим детям? Семейную Чечню?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на свои посты, ты относишся к своему мужу не менее агрессивно, чем он к тебе. А теперь еще раз задай себе вопрос, что вы делаете вместе? Это твоя модель семейной жизни, где муж и жена занимаются тем, что оставляют друг друга бес штанов? Тебе действительно нужна семья, похожая на гладиаторский цирк?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKAZKA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но,как нам научиться друг-друга слышать? КАК НАЙТИ ТЕ СЛОВА, которые дойдут до сознания и не остануться просто словами, вылетевшими из другого уха?мы же любим друг-друга на самом деле,но меня отталкивает его поведени, а его моё... та дорога ,по которой мы с ним идём не приведёт к ничему хорошему, я ловлю себя на мысли ,что мне нужно найти другого человека,ему наверное тоже так кажется...неужели нет другого выхода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 71, 72, 73  След.
Страница 17 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron