Психология и соционика :: Просмотр темы - Меня бросил любимый.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Меня бросил любимый.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпатюля писал(а):

Но когда он узнал,что я беременна,сказал,что дети ему не нужны.

А настояшее. Я встретила человека ,полюбила. Мы вместе 1,7 мес, но недавно он сказал, что не может жениться на женщине с ребенком.
Я почувствовала, что он отдаляется. А вчера прислал сообщение,что ему я не нужна.Как жить дальше? Я не ем. Засыпаю со снотворными. Думаю только о нем.

Я хочу найти проф. психолога. Помогите.


Вчера читала интервью с Дарьей Донцовой, которая выкарабкалась после рака. И вот в ответ тем женщинам, что полагали, что мужчина уходит от них только из-за рака, Донцова всегда говорила, что мужчина живет не с куском плоти, а с женщиной и от нее уходит. Я бы добавила, что уходят, потому что не готовы к истинной близости.

Увы! Неготовность к близости, к отношениям - это очень распространенное явление не только среди мужчин, но и среди женщин.

Вы говорите, что прожили вместе больше года. Как правило, требуется приблизительно такой срок (иногда меньше, иногда до 2--х лет), за который проходит первое увлечение, страсть, - все, основанное больше на химии...

Одним словом, ваша дочка не препятствие для брака, а лишь простой предлог для расставания, да и разорвал-то отношения Ваш любимый как-то трусливо, через смс.

Про психолога. Мне кажется, что в подобных случаях, если Вы, действительно, нуждаетесь в поддержке и помощи, лучше идти в терапевтическую группу, которую ведет психотерапевт, где можно получить и консультацию психолога, и много поддержки и тепла от участников, которые приходят с самыми разными жизненными вопросами и ситуациями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron