Психология и соционика :: Просмотр темы - Загробная любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Загробная любовь
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satir писал(а):
Вцелом, она достаточно общительна,не душа компании и все такое, но и замкнутой ее не назовешь. Бывает немного самопогружена. Часто любит гулять в одиночестве. Друзья/подруги есть, вроде все так же. Хобби - гитара, рок. Очень любит собак, у ее родителей несколько чистокровных лаек, отец охотник. Но тут никакой живности нет. Сессия... трудно сказать. Готовится она много, но и сессия предстает на редкость жесткая - думаю все будет как всегда хорошо. Говорим об учебе, музыке, планах на лето, о нас, о мелочах всяких.

А что понятно-то?

Много чего... В основном, хорошее, хоть и немного грустное для тебя.

Никаких признаков съезда крыши в твоих описаниях я не увидел, хоть и очень старался. Хорошая девочка. Немного своеобразная, на что мало кто отваживается. Wink

"Люблю Башлачева" - это, вероятно, способ сказать тебе "я тебя не хочу"; у них не принято говорить это прямо. Тебе, кстати, повезло в том плане, что она очень тепло к тебе относится: она не поленилась специально для тебя придумать оригинальный excuse ручной работы. А мне доставались только стандартные "дело не в тебе, дело во мне" и "давай останемся друзьями". Surprised

В общем, моя первая рекомендация остается в силе. Хотя бы потому, что у нее сессия. Wink

И еще: сейчас она тебе друг. Если будешь пытаться "вывести ее из этого состояния" - с высокой вероятностью получишь врага. Если тебя не устраивает быть всего лишь другом, скажи ей об этом прямо, поблагодари ее за время, которое ты провел с ней как мужчина, и с чистой совестью вали искать другую девченку. Удачи!
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satir
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, мне и самому такое приходило в голову...

Плохо дело. В любом случае, это лучше чем: http://bbs.psychology-online.net/index.php?s=d4291fd2712edff05b0a9e1eb01212be&showtopic=1096

Да не сочтут за рекламу др. ресурса и т.п. Можно попросить прокомментировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да не сочтут за рекламу др. ресурса и т.п. Можно попросить прокомментировать?

Я, конечно, никакой не психиатр и даже не психотерапевт но вот это:
Цитата:
"Люблю Башлачева" - это, вероятно, способ сказать тебе "я тебя не хочу"; у них не принято говорить это прямо.

Это первое, что пришло мне в голову...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satir писал(а):
Увы, мне и самому такое приходило в голову...

Плохо дело.

Разве тебе не интересно, как получится с другими? Wink

Цитата:
В любом случае, это лучше чем: http://bbs.psychology-online.net/index.php?s=d4291fd2712edff05b0a9e1eb01212be&showtopic=1096

Да не сочтут за рекламу др. ресурса и т.п. Можно попросить прокомментировать?

Можно. "Американские ученые на компьютере посчитали, что при шизофрении (тут надо делать значительное и печальное лицо) происходят качественные изменения мышления!" Laughing

А если серьезно, то по этому критерию первыми надо госпитализировать первых лиц любого государства.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Цитата:
Да не сочтут за рекламу др. ресурса и т.п. Можно попросить прокомментировать?

Я, конечно, никакой не психиатр и даже не психотерапевт но вот это:
Цитата:
"Люблю Башлачева" - это, вероятно, способ сказать тебе "я тебя не хочу"; у них не принято говорить это прямо.

Это первое, что пришло мне в голову...
Smile

Wink Мы-то знаем. Wink Laughing

Но проверить на предмет всего, до чего дотянемся, тоже полезно. Вроде, мин нет. И слава Аллаху. Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satir
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж и способы. Мне и впрямь не по себе стало. Ей Богу, еслиб меня обложили матом, обвинили во всех смертных рехах и громко хлопнули дверью, мне наверное проще было бы. Very Happy Хотя и сам понимаю, что это совершенно не в ее духе.

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satir писал(а):
Ну уж и способы. Мне и впрямь не по себе стало. Ей Богу, еслиб меня обложили матом, обвинили во всех смертных рехах и громко хлопнули дверью, мне наверное проще было бы. Very Happy

Да. Smile И еще раз хотел бы подчеркнуть, что некоторые вещи мы и они понимаем по-разному.

Цитата:
Спасибо Smile

Удачи. Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satir, очевиднь, что у девушки какие-то проблемы. И ее увлечение Башлачевым (строчка из которого в моей подписи Smile) отнюдь не случайно. Осень похоже, что в нем она спасается от каких-то своих тревог. И очередным, еще большим погружением в Башлачева послужило нечто. Что-то в ее жизни, что прошло мимо тебя. Какой-то ее внутренний кризис.

Насчет фанаток ты прав. Многие из ярых фанаток идут вслед за кумиром.
Например, фататки солиста "Нирваны" побили все рекорды по самоубийствам.

Но. Мало кому удается быть в роли спасителя. Лучший выход был бы сподвигнуть девушку на поход к психологу, занимающемуся глубокими проблемами.

Но можно просто попробовать заинтересовать ее чем-то, что далеко от Башлачева. И говорить.. о ней. О ее истории, ее детстве, ее родителях.
Просто так такие кумиры не появляются..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала ссылку.. Улыбнулась. Но грустно..
Сагу об эмоциональной тупости оставим психиатрам. Но похоже тамошнему админу шизофрения видится повсюду. Smile
Нет, диагностировать шизофрению невозможно по паре строк рассказывающих о человеке. Хотя сверхценная идейность чуть присутствует в любом идолопоклонничестве. Соглашусь насчет страха перед мужчинами. Но это общее такое заявление. Возможно, она просто идеалистка, страшитсяё реальных отношений, одиночества, отвержения. И делает это первая.
Важно не поддерживая ее культа просто быть рядом с другим укладом жизни. С тем, где живые люди. И возможно все пройдет само собой.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе так нужно ей помочь?? я не вижу смысла в помощи если человек этого не видит или для эволюции ничего не представляет. он умная? красивая? сильная? если есть что то в ней ради чего ей стоит помогать то помочь можно а если нет то пусть себе глючит дальше. генофонд её так и останется невостребованным и её дети также не будут глючить. природа дает добро на утилизацию "черных" генов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron