Психология и соционика :: Просмотр темы - Виртуальный трактирчик
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виртуальный трактирчик
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитошка забирай заказ. Ты с рыбалки никак? куда ездил?Сколько взял? Токо руки слишком сильно в стороны не разводи,эль расплескаешь! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитошка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети только русалка попалась Very Happy
вот, сижу и думаю...
если ее сварить какой бульон получится: рыбный или мясной? Laughing
а если серьезно, то последний раз на рыцбалке в прошлом году был. сазана да карпа потягали немного.
Компания такая: если на рыбалку, то ящик водки...
Потом решили, что пить без удочек проще Very Happy
_________________
Капитан знает все. Но крысы знают больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще-это пока отмазка не нужна. А тебе,поскольку ты русалку в дом притащил, она может скоро потребоваться! Very Happy
бульон из всего этого получится ни рыбный и не мясной - наваристый! А навар не токо пеленок но и внимания требует! Very Happy Так что удочки начинай готовить! Very Happy
Держи кружечку за счет заведения! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитошка писал(а):
Здоровеньки були!
Две пинты темного ирландского эля и половинку лимона, плиз!
Ну и погодка! Даже рыба сидит по норам! Туман туман, что если плюнуть, то не увидишь куда попал...
И монет наминяй для музыкального автомата.
Леди, извините что встреваю... Ароматная водка это уже одеколон Very Happy
Леди-то, может, и извинит, а я замечание за непонятливость сделаю... Smile Слово "ароматная" я употребил специально для леди. Но тебе-то не надо объяснять про букет хорошего самогона? Smile
Да, кстати, о русалках... Ты не в эхе бесполезных вопросов эту заразу подцепил? Там целый месяц, наверно, как чокнутые, выясняли, мясной будет бульон из русалки, или рыбный... Только что утихло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитошка писал(а):
Здоровеньки були!
Две пинты темного ирландского эля и половинку лимона, плиз!
Ну и погодка! Даже рыба сидит по норам! Туман туман, что если плюнуть, то не увидишь куда попал...
И монет наминяй для музыкального автомата.
Леди, извините что встреваю... Ароматная водка это уже одеколон :D


ТУМАААН.. у нас утром туман, и то не всегда. Вот сегодня было СОЛНЦЕ.
и такое классное, что подумали весна вернулась :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня радость и я всех угощаю!
У меня впервые за четыре года на родительском собрании горели щеки не от стыда, а от гордости и удовольствия за своего ребенка. Ведь может же когда хочет! :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
А у меня радость и я всех угощаю!
У меня впервые за четыре года на родительском собрании горели щеки не от стыда, а от гордости и удовольствия за своего ребенка. Ведь может же когда хочет! Smile


Поздравляю! Very Happy Хотя перед бурей тож обычно все стихает, а потом бац-самообман... Very Happy Хотя тут все правильно,раз проставилась,значит положительный результат закрепила! Very Happy Интересно,а ребенку поощрительный приз полагается? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
А у меня радость и я всех угощаю!
У меня впервые за четыре года на родительском собрании горели щеки не от стыда, а от гордости и удовольствия за своего ребенка. Ведь может же когда хочет! :)


Поздравляю! :D Хотя перед бурей тож обычно все стихает, а потом бац-самообман... :D Хотя тут все правильно,раз проставилась,значит положительный результат закрепила! :D Интересно,а ребенку поощрительный приз полагается? :D


Нее.. у нас буря была четыре года :) как из садика ушли.. всю началку и бурили по-черному... а счаз в первом классе гимназии.. то есть уже средняя школа.. взрослым себя почувствовал.. ну и плюс мы стимулируем, конечно.. так сегодня его так хвалили.. :)) просто супер. Прям, как в старые добрые временя садика.. :)) ох.. как же это приятно.. я даже уже успела забыть КАК.. :)

А приз обязательно. В конце полугодия. Поощрение. А как же без этого :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashineФотки супер!с закатом и облаком сдеру себе на обоину. Вы там как небожители! Very Happy Только не понял, это ты в горной речке сидишь?Там же водичка не оч.теплая! Very Happy или это море?
Подскажи какая камера? А ракурсы профи, и в горах и на море.Вода такая красивая.... Very Happy.
Короче молочный коктейль для тебя всегда за счет заведения! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashineФотки супер!с закатом и облаком сдеру себе на обоину.


Из какого альбома? :)
Цитата:

Вы там как небожители! :D Только не понял, это ты в горной речке сидишь?Там же водичка не оч.теплая! :D или это море?


Море_жители... :) и эти.. настоящие горррцы.. :) А это не речка, да, это море между скал. Естесственная такая джакузи.. море удовольствия при определенном умении.. и отсутствии страха :)
А вода была действительно прохладной.. долго так не поколбасишься - штром перемешал слои.. зато ррррыбы быыло... ммммням. :)

Цитата:

Подскажи какая камера?


Canon Posershot A70

Цитата:

А ракурсы профи, и в горах и на море.Вода такая красивая.... :D.


Ну дык. Мастер же делал это с любимой моделью и в любимом месте :)

Цитата:

Короче молочный коктейль для тебя всегда за счет заведения! :D


О! Вот это по-нашему! мне пожалуйста, две порции... нет. ТРЫ! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
альбом не запомнил, дома посмотрю, на работе он не открывается! Very Happy
Чето бизнес не особо бойкий.Альфа в разведке. Ремонтик что-ли замутить пока...
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine
альбом не запомнил, дома посмотрю, на работе он не открывается! :D
Чето бизнес не особо бойкий.Альфа в разведке. Ремонтик что-ли замутить пока...


ОЙ НЕ НАДА! только-только от ремонта домашнего отошла (и полюбовалась на расстоянии проделанной работой :) И тут ТОЖЕ!?
АААА!!!
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!!! Very Happy Страшно!!! Very Happy
Ладно,это я так, сам ремонты не очень люблю.
Тогда устрою тендер- "трактирчик глазами посетителей!" оглянитесь вокруг и опишите что вы видите! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ага!!! :D Страшно!!! :D
Ладно,это я так, сам ремонты не очень люблю.
Тогда устрою тендер- "трактирчик глазами посетителей!" оглянитесь вокруг и опишите что вы видите! :D


Я вижу вокруг интересных людей, которые заходят в трактирчик промочить горло и пообщаться, особенно любопытен сам хозяин этого заведения, никак не получается его рассмотреть получше.. он как чеширский кот, хорошо видна только обаятельная улыбка, а все остальное как в тумане и куда там алкогольному.. тут самый настоящий мистический полумрак и лишь свечки... много свечей самого разного цвета, вида и размера, расставленных в самых непредсказуемых местах, но они только добавляют загадочности, сюда хочется спуститься (делаем вывод, что это подвал или полуподвал? :) и наслаждаться тишиной, которой, прочем не мешает едва слышная спокойная музыка без слов... и ароматы... в каждом уголке заведения они свои и можно передвигаться от столика к столику, следуя за ними от грусти и легкой меланхолии к радостному возбуждению и веселью....и завершая круг опять оказываться у барной стойки, чтобы получить ободряющую улыбку и внимание чуть лукавых глаз... Правду, говорят, что хороший бармен - это хороший психолог, чутко распознающий, что тебе на данный момент необходимо и умеющий поддержать разговор на любую тему, наверное поэтому сюда снова и снова хочется возвращаться.. :)

ВОт.. примерно так.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,покорила!!! Very Happy За такой мистический душевный дизайн- половина бизнеса твоя! Так что теперь ты равноправный партнер, ответственный за дизайн и промоушен! Very Happy Будем хозяить на пару! Very Happy
Только не отказывайся! notworthy Молочные коктейль твоим друзьям всегда за счет заведения!!! coffee2 Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
Страница 2 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron