Психология и соционика :: Просмотр темы - Виртуальный трактирчик
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виртуальный трактирчик
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну если угостишь (я экономная) Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тута фсе задарма!!! я ж знаю куда девушек зазывать! Very Happy ...тем более,что сюда уже давно никто не заходил...хозяйки нет, кот слинял, один попугай остался, и то ,не факт,что не мумифицировался от голода! Very Happy ...ну, по традиции..за прекрасных дам! Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...интересно, почему за прекрасных дам пьют, а за прекрасных мужи... ой Embarassed ну кавалеров что ли - не пьют?
Вот не обидно, а?)))
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто, пьют за дам,потому как им потом за руль садиться! Very Happy ...а пить за самих себя, непедагогично! Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана сижу думаю, вот в темах народ общается...считается хорошим тоном не ездить по болевым...так что, с каждым новым собеседником, надо перед тем как ответить,смотаться на описания его функций а потом причесать ответ так,чтоб его не задеть?...ты так делашь? Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
Maрихуана сижу думаю, вот в темах народ общается...считается хорошим тоном не ездить по болевым...так что, с каждым новым собеседником, надо перед тем как ответить,смотаться на описания его функций а потом причесать ответ так,чтоб его не задеть?...ты так делашь? Smile
бывает. ну то есть мне никуда мотаться не нужно, я помню табличку. и если чел *незнакомый* таки да, постараюсь причесать свой ответ. а когда общение *затянулось*, бывает ненароком засвечу куда не следует Embarassed но это не со зла, честное пионерское. Smile
правда, иногда, если кто-то сильно раздражает... Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай. а у тебя нет шпоры,такой чтоб не только треугольники с квадратиками и названием что это такое, ...а что б фигура и рядом сразу конкретно перечислено что по шерсти,а что против...не вдаваясь в описательную эмоциологию?! Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-а! у меня оно как-то само понялось. или не понялось. но я не парюсь особо. все-таки главное - не выходить по возможности за рамки обычных приличий. Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этими рамками! оладушек! ...уж несколько раз бывало, говорю и думаю об одном, а воспринимают совсем по другому, причем когда подумаю, то да, и так при желании можно слова интерпретировать...особенно, когда пытаешься до чела мысль донести, а он на неудобоваримых словах циклитца...
кому б идейку о такой шпоре подкинуть...ведь реально нужна для общения! 8)

кроме нас никто в зону мира не торопится...
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь
только чур не обижаться Smile но персонально тебе нужна немножко другая шпора Smile
будем здоровы! add
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот народ... пиоттЪ, а ты на работе парься трезвый как багемскаЭ стелво!
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марихуана, личный травматичный опыт?...бывает...забей! "Это не наши методы!!!" (с) Very Happy на что ж тута обижаться?! Very Happy
давай за мир во всем мире!!! Drinks or Beer Very Happy


Последний раз редактировалось: Декабрь (Чт Фев 22, 2007 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви присоединяйся...ми тебе рады, и завсегда плеснм ченить в рюмашку!!! Very Happy а работу пока в ящик стола запри,шо б не убегла!!! Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых... (угрюмо) мою работу не запрешь... Декабрь, а ты в России?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамы,я себе такой дивидюк закупил, "тай бо" называется ...попробовал минимальную программку на 8 минут и чуть не окочурился спросонок ...а дефки в телеке скачут-хоть бы хны и мужик с ними какойто Билли Бланкс...жаль тока на нашем ни бельмеса не говорят...фсе поставил диск на будильник,буду в 6 утра соседям бесплатный подьем обеспечивать!!!! Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron