Психология и соционика :: Просмотр темы - Может ли девушка первой признаться парню в любви?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Может ли девушка первой признаться парню в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дописала твоё предложение: делай ...выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
короче говоря-основной вывод этой темы-если тебе это надо и ты знаешь ответную реакцию то делай

Не могу найти ни одной причины по которой тебе это будет надо... Проще высказать действиями. Причём гораздо эффектнее...
Многие девушки хотят чтобы им такое говорили - это утилизируется...

Вот, нашёл одну причину по которой это кому-то будет надо: его собственные причуды...
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полупарень, ты опять не читал тему от начала до конца и опять решил вставить свои тупые мысли в общую канву. повторю специально общий смысл для дебила( то есть тебя)- девушка может первой признаватся в любви, если уверена что её партнер адекватно отреагирует на эти слова. понял??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена я не понял кроме того что ты - тупое было без мозгов. Если бы ты подумал логически и сам бы почитал тему, то сообразил бы что про это уже написали раз пять. Но куда там, ты же не имеешь мозгов...
Кстати что за "полупарень"? Это наполовину парень, наполовину мужик? Или наполовину парень наполовину кот? Хотя что ещё можно ожидать от такого идиота как ты....
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естествено, откуда такой дурашка меня поймет. а полупарень это наполовину парень-наполовину девушка..в жизни не подумал что даже такую простую вещь тебе придется объяснять... я тебя поздравляю! ты до срока получил внеочередное звание "пробитый отморозок года"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А звание это я получил от комитета "Главные Дибилы России"

А ты знаешь что понятия "полу-парень полу-девушка" не сущесвтует? Или мозгов не хватает, что гораздо более вероятно... Есть такие люди у которых genetic disorder, но называть их полу-полу просто тупо. Есть такие люди у которых уровень гормонов эстроген/тестостерон распределён 50 на 50 или 70 на 30 в сторону гормона противоположного пола. Но таких назовут полу-полу только такие дибилы как ты. А это потому, что половой орган и у таких людей от одного из полов, но они или гомосексуалисты или обычные люди. Так что вывод тут только один: "Ты, еблан, высосал какой-то левый вывод из пальца"
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если таких людей нету-тогда почему ты еще живешь, дурашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, какие тут страсти кипят! УЖАС!
По теме высказаться хотела - конечно, девушка может признаться первой, она же создана - любить и быть любимой, без сомнения.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страсти утихли...всё в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное признание прямое может и отпугнуть парня. Ну, есть у вас, у мужиков, страх перед женской прямолинейностью. Хотя не вижу в этом ничего плохого. Если действительно любишь, то не молчи... Будь кто ты: парень, или девушка
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, как раз молчание хуже всего. уж лучше сразу поставить все точки над и и не мучатся потом нелепыми надеждами и сомнениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня всегда это нормально - сказать о своих симпатиях, сказать чего я хочу, пригласить куда-нибудь и т.д. Ну попадаются мне скромняги, для которых конфетно-букетный преиод так важен. Правда, потом они пугаются как-то (даже этакие мачо лет 30-ти) Laughing
А окружающие... Ну да, говорят обычно "Вот, Юлька, опять поспешила, не дала очухаться мужику" Smile Ну и что? Нет, для меня в определённой степени важно мнение других людей, но не настолько, чтобы оглядываться "А как на меня посмотрят люди?" Люди, как правило, только сначала удивляются немного (ну всё же это непривычно), а потом - нормальной, даже хвалят "за смелость и решительность" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Для меня всегда это нормально - сказать о своих симпатиях, сказать чего я хочу, пригласить куда-нибудь и т.д. Ну попадаются мне скромняги, для которых конфетно-букетный преиод так важен. Правда, потом они пугаются как-то (даже этакие мачо лет 30-ти) Laughing
А окружающие... Ну да, говорят обычно "Вот, Юлька, опять поспешила, не дала очухаться мужику" Smile Ну и что? Нет, для меня в определённой степени важно мнение других людей, но не настолько, чтобы оглядываться "А как на меня посмотрят люди?" Люди, как правило, только сначала удивляются немного (ну всё же это непривычно), а потом - нормальной, даже хвалят "за смелость и решительность" Wink


молодец! уважаю таких девушек. побольше бы таких-поэтому интенсивней размножайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Наверное признание прямое может и отпугнуть парня. Ну, есть у вас, у мужиков, страх перед женской прямолинейностью. Хотя не вижу в этом ничего плохого. Если действительно любишь, то не молчи... Будь кто ты: парень, или девушка
нифига, стереотип Smile прямолинейность и что-то другое это тоже разное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron