Психология и соционика :: Просмотр темы - Размышления девочки
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Размышления девочки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Мартина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтый с фиолетовым резковато смотрится. И мне сразу произведения Достоевского с его желтым, безумным цветом вспоминаются.
akmarante, присоединяюсь к словам __link.
Смысл не во множестве комментариев, смысл в в понимании. Smile Мудрю я что-то.
_________________
Я говорю вам свое окончательное и безповоротное "может быть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что вы такие все негативисты? Я вам тыкаю

а вы видите только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akmarante писал(а):
У меня в моих рисунках присутствует больше всего фиолетового и синего и почти никогда не присутствует желтый. Это что-то значит?

А сюда не пробовала заглядывать? http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6227&postdays=0&postorder=asc&start=0
Кстати, я фиолетовый люблю. И синий тоже Embarassed И вот это мне понравилось:
Цитата:
я подошла к двум лианрам (что-то типа крупных оборотней с мягкой и пушистой светлой шерстью и кошачьей мордой), которые обсуждали что-то о куклах.
Есть продолжение?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Цитата:
Есть продолжение?

часть одной моей книгиSmile Скоро допишу... по аське могу скинуть частичноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скоро допишу... по аське могу скинуть частично
У меня аську киндер оккупировал, а я ее не особо люблю. Скинь на мыло, если не трудно. В профиле у меня есть адресочек. Интересно же! Я сам немного балуюсь временами Embarassed ...
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки, получил! Пока не прочитал, но сегодня постараюсь.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
ну надеюсь тебе понравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akmarante писал(а):
Сильвер
ну надеюсь тебе понравится...
А мне уже понравилось. Хоть оно без конца и без начала. Однако, некое ощущение мира начинает формироваться, и этот мир мне интересен. Я сам свой собственный мир создал, но он не фэнтезийный. Похож он на нашу Землю, но не совсем. Земля - это основа, база, а растянут он на половину Галактики. И там живут те люди, которых я хочу в нем видеть. Кого-то я целиком выдумал, кто-то с реальных моих друзей срисован. Я в своем дневнике выдавал фрагменты, но отыскать их сложновато среди всего того, что там наворочено.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего обожаю на момент с форума два дневника, этот:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=7178
и этот:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6281
Отмечаюсь редко в других темах, наверное, из-за неувернности, потому что меня легко застать врасплох, если намеренно не правильно меня понять... плохо владею демагогией. Но я стараюсь все читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как именно работает механизм активизации функций габена посредством общения с достом?)

И еще... сегодня вечером делали домашку с моим папой штирлицем. Вобщем он меня завел, полчаса потом бегала туда-сюда по квартире, не могла успокоиться, в голове прокручивала формулы по математике. Да и до сих пор отхожу... завожусь я медленно, но если заведусь, то меня не остановить...
а наше общее решение моей домашки по матеше ваще жжот. Ну вы прикиньте такую картину: сидит штир и диктует мне формулы.
я мыслю в основном образами. Он в основном словами. Он надиктовал формул, требует повторить. Я слова услышала, они переделались в образы и отложились в памяти. Он сказал повторить. Образы переделались обратно в слова, только в другой форме. Его раздражает, что я говорю не "по-русски". Получается весело...
сегодня этим вот загрузила его. Он типа "великий и могучий говорит так!", я "соционика подругому!"
и давай пулеметом его сбивать с толку, что иррациональное мышление отличается от рационального по своей интерпретации информации в ее формулировании в мыслях и т.д. в этом роде, в общем загрузилаVery Happy
(один чувак на это)> математика и психология вещи не совместимые)
еще как! Я психологию понимаю через логику по определению той же психологии)) Поэтому не понимаю в ней почти ни чертаVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. Если дважды написал сообщение, жутко неудобно потом, потому что второе не можешь удалить. А вдруг глюк в нете? Заколебалась. Еще чуть-чуть, и ваще уйду в жж напрочь

Последний раз редактировалось: akmarante (Сб Дек 01, 2007 3:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще... сегодня вечером делали домашку с моим папой штирлицем.


Laughing Laughing
Ой! вот вспомнила - я делаю домашку с дочкой, предположительно Дюмашкой, она обычно хочет танцевать, а не писать, а думать совсем не хочет. А я обожаю задачки решать любого вида. Распределяем обязанности. Однажды она исхитрилась даже мне деньги за это заплатить! Дурдом!

Знаешь, у тебя здесь были мысли насчет подросткового возраста.
Я сама пережила его не без потерь, скоро дочери 12. Пиши, все что на эту тему думаешь, это ВАЖНО!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилять. Убейте меня апстену. Мой папа ваще неповторим. Он рационал - 100%. Он - интуит, решает математику на ОЧЕНЬ большой скорости, интуитивно находя решения. Когда его не понимают, начинает давить, чтоб лучше дошло. Он несколько хамоват и эгоистичен, этика отношений где-то рядом с болевой. Требует интуицию от партнера. А выражается это примерно так:
"-эф от икс равно а икс квадрат плюс бэ икс плюс ц так как...
я че-то думаю о своем
-Так как...- более настойчиво сказал он, приглашая продолжить мысль.
-Что так как?!
-Ну продолжи мысль.
-Не знаю.
-Так как то-то и то-то.
-Ясно.
И отсюда делаем вывод, что эф от икс...
-Папа, блин, я че, телепат те чтоли, чтоб мысли наперед угадывать?! Я логики не вижу!!!
Обсуждаем дальше, часто в свое удовольствие смеясь с общих несостыковок, он меня сбивает на середине мысли и диктует свою, я ему с "нетелепатом", договариваю свою, он терпеливо вникает, потому что мне почти пофиг на чужое мнение, а навязать его мне так тем более невозможно...
В общем это надо видеть. Камеди клаб со своей бабушкой нервно курит в сторонке.
И еще: моя хорошая подруга - гамлет. И до сих пор была лишь одна ссора из-за того, что я ее подставила. А в остальном как-то ничего. Она ведет себя очень мягко и спокойно, не навязывая ничего, и потому мне удается с ней быть очень даже эмоционально искренней. Хортя мне это удается почти со всеми... хз. И я не черствая. А полгода назад так вообще была ОЧЕНЬ эмоциональной. А давай я вновь такой стану?)) Буду всем нервы морочить своим ураганом эмоций. Берегись!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
Цитата:
Пиши, все что на эту тему думаешь, это ВАЖНО!

ради вас - с удовольствиемSmile
12, говоришь? Попробую рассмотреть, учитывая ее тип. Кстати, ваш какой?) Но ваши отношения разберу потом.
Для начала 12 лет - это возраст, на который приходится кризис подросткового периода (это звиздец). Ей как минимум хочеться быть как все, а возможно даже лучше. Стремится очень к показушности (на тот момент власть родителей еще не такая слабая, так что это пока что лишь "попробовать поматерится" и "пообсуждать запретную тему секса").
К тому же очень чутки к чужому отношению к себе по идее. Единственное, чего мне в тот период времени больше всего хотелось - так это делать все, что мне захочется без "этических" рамок. К тому же ураган эмоций, первая влюбленность, скрывала потому что "так надо, ведь все скрывают свои чувства", а мне хотелось их открыто выражать, как-то давая знать парню, что я к нему не равнодушна, путем заботы и т.д...
Психология юности, есть такая хорошая книга на эту тему. Она лучше скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Убейте меня апстену. Мой папа ваще неповторим. Он рационал - 100%. Он - интуит, решает математику на ОЧЕНЬ большой скорости, интуитивно находя решения.
Своего вспомнил... Потом сам таким же стал. Мы с ним оба - Доны, сто пудов! А твой кто?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron