Психология и соционика :: Просмотр темы - Забавно. Про женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Забавно. Про женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groucho Marx
ты не прав!
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, значит я не прав, что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня книжка напомнила о мусульманском обычае...если муж произносит три раза слово "ТАЛАК", жена в тот же миг должна слинять из его жизни, забрав с собой только то,что есть на ней...детей наверное тоже нельзя было забирать...так вот...по этой причине, восточные женщины всегда носили на себе все золотые украшения,которые у них были...теперь понятно откуда сейчас берутся дамы, увешанные золотом и с дамскими сумочками размером со стандартный портфель...очевидно в них есть восточная кровь,которая подсознательно заставляет их надевать на себя все эти побрякушки...отсюда вывод: дама в золоте-дама с комплексами, живущая в постоянном страхе,что ей предложат прогуляться с билетом в один конец. Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка так и есть. Страх сидит в подсознании и заставляет совершать ритуальные жесты, замыкаясь на фетишизме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверняка так и есть.
Ну уж конечно. Она настолько глупа, что вместо чековой книжки или всей наличности- таскает с собой драгоценности. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пройдет пара тысяч лет, и такие женщины вместо золота начнут таскать с собой чековую книжку... Дай им привыкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа современные мужчины драгоценности не носят... Многие бзики человечества,начиная с трусов, имеют историю возникновения, но кто об этом помнит, играя по правилам стада? А галстук на современном европейце и особенно на азиате, если масонов вспомнить, - вообще тогда шизофрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это женщины заставляют мущинов носить галстухи и драгоценности... А так-то мущинам пофигу, что носить. Лишь бы чистое и нерваное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тотальное обобщение "женщины заставляют мужчин..." не красит участника социофорума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
тотальное обобщение "женщины заставляют мужчин..." не красит участника социофорума


Ларна, скажите спасибо, что тут сказано не "русские женщины заставляют мужчин". Ибо русские сие есть зло, отсталость и воспитание детей путём избиения линейками Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иврейские жещины заставляют мущщин! Very Happy И хохляндские тоже! Very Happy А про китаянок и якуток я ваше молчу! Smile Это просто атас и с праздником восьмого марта! Razz Пурим, Пурим! Вспомним Эстер Прекрасноволосую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groucho Marx писал(а):
Иврейские жещины заставляют мущщин! Very Happy И хохляндские тоже! Very Happy А про китаянок и якуток я ваше молчу! Smile Это просто атас и с праздником восьмого марта! Razz Пурим, Пурим! Вспомним Эстер Прекрасноволосую!


Я так и знала, что вы мусульманин и у вас гарем. Very Happy кстати, это очень хорошо объясняет ваш счастливый пятнадцатилетний брак с постоянным щасливым сексом Razz
Я кстати, не би и не лесби, мне вашу Эстер вспоминать незачем Very Happy
Опять же, я предпочитаю мужчин, которых даже в голову не прийдет заставлять, потому что у них своя позиция, их либо принимаешь такими как есть, либо свободна. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига. Я агностик и моногамен Razz

Я кстати, не би и не лесби - Не верю. Very Happy Ни разу не встречал женщину, которая не была бы би. Просто вы, наверно, ещё не встретили девушку своей мечты, а может, и никогда не встретите. шо касается чистых лесби, то, по моему, это либо психопатки либо нормальные гетеросексуальные транссексы.

мне вашу Эстер вспоминать незачем - Эстер, она не моя, она еврейская. Вы не знаете эту историю? Очень красивая и свирепая сказочка, легшая в основу празника Пурим, из которого Клара Цеткин смастерила Международный День Трудящихся Женщин. Smile
Какой-то персидский царь по наущению своего министра затеял вырезать всех евреев в Персии, но его любимая жена - красавица Эстер - оказалась еврейкой и убедила его вырезать не евреев, а племя, к которому принадлежал министр-злодей.
Отсюда пошло выражение - "Красота Спасет Мир".

Между прочим, Мартину Лютеру эта история не понравилась категорически и он вычеркнул её из своей версии Библии. То, что православные пользуются именно переведенной на русский язык Библией Лютера, явно из того, что все, что Лютер выбросил из Вульгаты и добавил в свой перевод, выброшено и добавлено и в православной Библии...
Но это так, к слову об Эстер. Завтра её праздник.

я предпочитаю мужчин, которых даже в голову не прийдет заставлять - Прекрасная позиция, я вас полностью одобряю. Жаль, что не все женщины таковы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потому что у них своя позиция, их либо принимаешь такими как есть, либо свободна
Что то уж очень по описанию на барана похоже. Упертый и непрошибаемый.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
потому что у них своя позиция, их либо принимаешь такими как есть, либо свободна
Что то уж очень по описанию на барана похоже. Упертый и непрошибаемый.)))


И меня это дико возбуждает Very Happy потому что я когтистая злая и извилисто непрошибаемая, дикое животное - другие рядом со мной не смотрятся
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron