Психология и соционика :: Просмотр темы - Жуковы,где вы???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жуковы,где вы???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Егор
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я помощь врядли попрошу, потому что просить не люблю и всегда на себя тока расчитываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор
это и для Жука оптимально. насколько я знаю контроль по мелочам на каждом шагу осуществляют Штиры...но на то они тебе и конфликтеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух.. слава богу =) Пасиб за разъяснение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я лично контролирую не процесс, а тока результат. И очень не люблю, когда меня по мелочам дергают, не могут сами ни одно решение принять. Т.е. - поставить цель и составить план - это пожалйуста. А каждую мелочь проверять - это мне в лом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наверное тимное Smile У меня также. Правда, дело не "в люблю" или нет. Я просто не понимаю смысла в постоянном мелочном контроле. Если человек не может справиться с определенным участком работы, то на кой он там нужен? Smile И еще, ругаться не могу. Все выясняю в конструктивном диалоге и спокойным тоном. А постоянный контроль это мотание нервов и себе и другим, так мне кажется. Хотя приверженцев такого труда мозгами могу понять, хотя результат от этого будет страдать.

Вот еще интересно, сейчас в очередной раз посмотрела "Последний самурай". Привычка пересматривать и перечитывать любимые фильмы и книги. Мож ТИМное? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр J
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Ага, я лично контролирую не процесс, а тока результат. И очень не люблю, когда меня по мелочам дергают, не могут сами ни одно решение принять. Т.е. - поставить цель и составить план - это пожалйуста. А каждую мелочь проверять - это мне в лом....


Согласен, у меня то же самое. Единственное, могу подсказать в прцессе работы, если у человека возник вопрос. А так, проверять не буду, не важно как и когда он это делает, важно, чтобы качественно и в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕК
Цитата:
это наверное тимное У меня также. Правда, дело не "в люблю" или нет. Я просто не понимаю смысла в постоянном мелочном контроле. Если человек не может справиться с определенным участком работы, то на кой он там нужен? И еще, ругаться не могу. Все выясняю в конструктивном диалоге и спокойным тоном. А постоянный контроль это мотание нервов и себе и другим, так мне кажется. Хотя приверженцев такого труда мозгами могу понять, хотя результат от этого будет страдать.

это ТИМное! можно сказать, один из прописных признаков Жукова, имеющийся почти во всех описаниях Smile
Цитата:
Вот еще интересно, сейчас в очередной раз посмотрела "Последний самурай". Привычка пересматривать и перечитывать любимые фильмы и книги. Мож ТИМное?

у меня та же привычка. считаю, что первый раз внимание автоматически концентрируется на сюжете. но книга\фильм - это не только сюжет, поэтому я не могу без перечитывания Smile но вот моя мама (тож Жук) фильмы вообще никогда не пересматривает, а книги перечитывает только в случае их крайней ценности (например, Булгаков "Мастер и Маргарита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои любимые книги тож перечитывал много раз =)) рекорд - до 5 или 6 =))) кочмар конечно, но очень в душу западали =)) С фильмами так же, но реже, как-то их быстрее усваиваю =)
Эт хорошо, что Жуки предпочитают вопросы решать в споре, аргументированном обсуждении - только такой подход и приемлю =) Сам часто навязываю спор для того, чтобы добраться до истины =) Без криков, разумеется, с людьми не умеющими себя контролировать, не общаюсь вообще и никаких дел не веду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор
мдя...я тоже утомляюсь чрезвычайно, когда экстравертные этики начинают спорить...башню сносит...крик...ни одного аргумента...бррр...хорошо, что в семье у нас равновесие в этом смысле: 2 Жука и два socionics_function-сника (Гюго и Гам) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕК писал(а):
Вот еще интересно, сейчас в очередной раз посмотрела "Последний самурай". Smile

Я этот фильм тоже несколько раз смотрела.
Там есть мой любимый кусочек, в котором Том Круз тренируется и ему говорят "слишком много мыслей! Нехорошо. Мысль о мече, мысль - все смотрят. Нехорошо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
ЕК писал(а):
Вот еще интересно, сейчас в очередной раз посмотрела "Последний самурай". Smile

Я этот фильм тоже несколько раз смотрела.
Там есть мой любимый кусочек, в котором Том Круз тренируется и ему говорят "слишком много мыслей! Нехорошо. Мысль о мече, мысль - все смотрят. Нехорошо."


Ага, я этот фильм тоже люблю. Smile Еще из той же категории - "Герой" и "Кундун".

А для поднятия настроения - "Васаби" и "Дон Жуан де Марко".

Одно из любимых:

"-Почему вы считаете, что Доктор Миллер - это Дон Октаиво дель Флорес?
- А почему вы считаете, что дон Октаиво дель Флорес - это доктор Миллер?" Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Ага, я этот фильм тоже люблю. Smile Еще из той же категории - "Герой" и "Кундун".

А для поднятия настроения - "Васаби" и "Дон Жуан де Марко".

"Герой" мне тоже нравится, а остальное на что похоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Егор
мдя...я тоже утомляюсь чрезвычайно, когда экстравертные этики начинают спорить...башню сносит...крик...ни одного аргумента...бррр...хорошо, что в семье у нас равновесие в этом смысле: 2 Жука и два socionics_function-сника (Гюго и Гам) Smile

Везёт вам... А я единственный Жуков, как мне кажется, во всём окружении... И есть у меня 1а единственная Еська... А тяжело общатся со всеми другими - люди не умеют почему-то мыслить логически, и главное спорить не умеют... Sad Не подскажете как искать Жуков и Есек в своём городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамский_кот
рада приветствовать на форуме тождика! Smile

единственная Еська - это уже очень-приочень хорошо! а искать тождиков и дуалов можно через соционические сайты знакомств. я благодаря ним и клуб соционический создала(:
кроме того, пообщавшись с Есями, почитав их сообщения, начинаешь узнавать дуалов в толпе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron