Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовь нечаянно нЕ грянет. Своя квадра. Клуб Я&Мы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовь нечаянно нЕ грянет. Своя квадра. Клуб Я&Мы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, та встреча, на которой я была - была супер! Жаль, мало удалось побыть. Я имею в виду тематическую встречу по изучению тима...

На такие я бы с удовольствием пришла еще. А 1000р только за то, чтобы провести целый день в компании незнакомых людей, я отдать пока не готова Smile
Если когда-нибудь будут квадральные, или любые другие внетимные встречи по прежнему сценарию и прежним расценкам - приду с радостью, мне у вас понравилось Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Миша, та встреча, на которой я была - была супер! Жаль, мало удалось побыть. Я имею в виду тематическую встречу по изучению тима...
На такие я бы с удовольствием пришла еще. А 1000р только за то, чтобы провести целый день в компании незнакомых людей, я отдать пока не готова Smile
Если когда-нибудь будут квадральные, или любые другие внетимные встречи по прежнему сценарию и прежним расценкам - приду с радостью, мне у вас понравилось Smile

Привет! Спасибо на добром слове Smile!
Мы просто на НГ праздники думали устроить какой-нить интенсив по соционике 4-5 дневный чуть ли не с проживанием Smile! Думали может иногородних пригласить и обеспечить им проживание. Но потом решили что народу придется за все это выкладывать уже существенную сумму. И решили придумать что-то среднее - по дню на квадру. Если эта наша затея не удастся - переиграем, если придумаем на что Smile.
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, тоже хочу поблагодарить за замечательную встречу! Вы молодцы!
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
parallelny_mir
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вчера почитала здесь комментарии и подумала, что будь я человеком со стороны, ни в жизни бы теперь не рискнула написать, что мне это интересно. Ибо проехались по всем не по разу. Где же толерантность, господа соционики (и не только)? Если идея вам не показалась - это не делает ее плохой для всех, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмичев Миша писал(а):
YTPO. писал(а):
мда.
действительно, люди, которые не могут найти интересующих их собеседников самостоятельно, достойны мзды в 1000р. Smile

вот ведь. ну зачем же людей то опускать? нас - можно, тему - можно, а вот людей - нэ надо 8)! Да и лучше по проще и понятнее формулировать о чем Вы, например: организаторы хотят нажиться на... или ... нереально завышенная сумма... или есть следующие способы найти самостоятельно интересующих Вас собеседников и т.д.и т.п...
А то сидишь и гадаешь о чем это Вы Smile.
[b]мне наши встречи ценны приходящими к нам людьми [b]и мне очень не нравится когда им так в открытую ХАМЯТ! надеюсь хамства с Вашей стороны больше не повторится.


Миша, не надо за людей прятаться, ты же как никак деньги зарабатываешь на этих людях.

Вопрос УТРО задал по существу. Если вы (клуб "Я и Мы") допускаете возможность использовать этот форум для продвижения вашей школы на рынке Соционических услуг, то должны отвечать на вопросы аудитории.

А прятаться за людей, пенять "Хамством" Логиков, и тем самым осознано давить Логикам на их слабенькую Этику....
ну .... не совсем этично и профессионально с твоей стороны. Smile

Все говорю искренне, дружественно, без сарказма.

Удачи в бизнесе! Smile


Последний раз редактировалось: brr (Ср Дек 13, 2006 2:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Не. Штуку на то, чтобы пообщаться с людьми, я тратить не буду.
Не то чтобы жалко, но сама идея как-то претит.


Солидарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмичев Миша

в каждом слове есть доля хамства.
а вообще, это была шутка.
шутка по поводу того, что вы продаете "волшебную таблетку", пользуясь монопольным положением.
(думаю, что иллюзорность этой таблетки должна быть очевидна любому человеку, понимающему текущее положение дел в соционике)

кстати, праткика (читать: мой личный опыт) показывает, что такие мероприятия жизнеспособны только в режиме open-source, когда само по себе мероприятие бесплатно, а платны только дополнительные услуги типа типирования, профессиональных консультаций итд итп.
но это уже так - дружеский совет на будущее Smile

---
ну, а меня можно считать и хамом, а можно Волшебной Конкуренцией Smile
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):

Вопрос УТРО задал по существу.

где?
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
Кузьмичев Миша
в каждом слове есть доля хамства.
а вообще, это была шутка.
шутка по поводу того,
.................
но это уже так - дружеский совет на будущее Smile

спасибо Smile !
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
Кузьмичев Миша
ну, а меня можно считать и хамом, а можно Волшебной Конкуренцией Smile

УТРО, Вы очень плохо знаете этих людей и позволяете себе такие высказывания.

К Юле с Мишей приходят и будут приходить люди не потому, что это соционический клуб, и даже не потому, что это шанс пообщаться - уверяю вас, большинство приходящих - люди в себе уверенные и самостоятельные. Просто у них замечательная атмосфера, к ним хочется возвращаться, и встречи действительно информативны. А потусоваться мы и в баре друг с другом можем, тем более что все очень сдружились, в том числе, благодаря тем же Мише и Юле.

А то, что они зарабатывают деньги - это же их бизнес, и что в этом страшного? Если вы не считаете нужным платить - не платите. В конце концов, они не занимаются распространением Гербалайфа Very Happy и никого не обманывают.

Мероприятие должно где-то проводиться, это больше 20 человек в одном месте, которым необходимо уделять время (вы знаете, сколько стоит время в Москве?), готовить программу, организовывать помещение, за которыми нужно наводить порядок, в конце концов. Более того, 1000 руб включает также питание. Вы сравните стоимость похода в ресторан с теми же людьми, где никто никого не слышит и общается с соседом, и стоимость дня в коттедже за городом с питанием, организованной программой и т.д. Честно вам скажу, раньше мы встречались с Бетой по пятницам в кафе, и сейчас я существенно экономлю Smile Не говоря уже об информативности встреч.

И еще. Какая конкуренция? От кого? От вас? Вы уж тогда поменьше светитесь на форумах с вашей теорией - это был дружеский совет на будущее.
А вы за свое типирование еще и деньги берете??? Laughing

Надеюсь, в белоэтических нападках меня не обвинят - я к Дельте не принадлежу и Юля мне конфликтер. Никаких финансовых отчислений от клуба Я&Мы не получаю, так что не ангажирована, будьте уверены Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да.... какие же мы все разные Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14

я пишу что вижу.
написано: приходите пообщайтесь со своим дуалом/конфликтером/etc, я по этому и сужу.
а если это не так, то в чем смысл такой рекламы?
а если это так, значит все же изначально люди идут туда за волшебной таблеткой.
а дальше все по Сценарию.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO
Цитата:
ну, а меня можно считать и хамом, а можно Волшебной Конкуренцией Smile

Вас хамом я не считаю Wink. Просто попросил не отзываться плохо о приходящих к нам людям. На мне ответственность в том чтобы люди у нас себя комфортно ощущали. Прошу правильно понять.
Оля
Цитата:
УТРО, Вы очень плохо знаете этих людей и позволяете себе такие высказывания.

Он судит по нашим делам Razz! Имеет право. Я даже за. Мы специально по максимуму открыты чтобы отслеживать отклик и делать коррекцию. Замечания и предложения встречаем по возможности конструктивно.
Цитата:
уверяю вас, большинство приходящих - люди в себе уверенные и самостоятельные.

вот, я про это и хотел сказать. спасибо!
Цитата:
Надеюсь, в белоэтических нападках меня не обвинят - я к Дельте не принадлежу и Юля мне конфликтер.

главное что бы мы здесь не переругались Smile!
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
April14
я пишу что вижу.
написано: приходите пообщайтесь со своим дуалом/конфликтером/etc, я по этому и сужу.
а если это не так, то в чем смысл такой рекламы?

соглашусь.
а смысл был обозначить событие. предполагалось что когда собирутся по 4-ре представителя квадры - их метаболизмом Surprised сформируется уникальная для каждой квадры программа. Хотелось бы чтобы это не было просто общением, а организованным действом, имеющим стоящий результат.
Цитата:
а если это так, значит все же изначально люди идут туда за волшебной таблеткой.

и здесь естьс чем согласиться. Вот готовим мы программу. А народу актуально совсем другое. Например, просто погворить, послушать рассказы Гамлетов про самих себя! Результат оказывается лучше, когда мы отдаем приоритет запросу присутсвующих Smile. Каждому актуальна своя волшебная таблетка, за которой он приходит. Одна из наших целей - хоть как-то реагировать на запросы пришедших.
Цитата:
а дальше все по Сценарию.

вот вот
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html


Последний раз редактировалось: Кузьмичев Миша (Ср Дек 13, 2006 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
April14

я пишу что вижу.
написано: приходите пообщайтесь со своим дуалом/конфликтером/etc, я по этому и сужу.
а если это не так, то в чем смысл такой рекламы?
а если это так, значит все же изначально люди идут туда за волшебной таблеткой.
а дальше все по Сценарию.

Бог ты мой, все Доны так буквально понимают рекламу???? Как же вы живете вообще в наше время?
Это же просто призывный трюк, чтобы привлечь внимание.

Смысл данных встреч - узнать, как выглядят НАСТОЯЩИЕ представители каких-либо ТИМов, чтобы потом этот опыт использовать в реальной жизни - практически, те же курсы. Мне вот лично безумно интересно смотреть на Гексли или Штирлицев и задавать им вопросы, на которые они могут в режиме реального времени ответить, причем всплывает очень много общего, характерных черт, тех крючочков, за которые потом можно цепляться. Ведь у тождиков действительно много общего. После нескольких встреч я намного лучше узнала тех же самых дуалов, например.
А волшебная таблетка... Сколько их в нашей жизни, этих таблеток... У каждого свои. Сознание человека достаточно ограничено, и любые теории - всего лишь способ найти устойчивость в такой безумной и бесконечно сложной жизни. Лично мне ЭТА таблетка более симпатична, чем остальные. Каждый имеет право на выбор, не так ли? А вы себя в Великого Развенчателя Таблеток записали? За какие такие заслуги?
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron