Психология и соционика :: Просмотр темы - Дружба между М и Ж.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дружба между М и Ж.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
Ну так все логично: поэтому у тебя и нет друзей-мужчин

Ну-да Smile они у меня обычно в гораздо более приятном отношении ingakess
Трудно как-то идти против природы Confused


Very Happy (недоуменно) Не понимаю...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то Я сама себе самый лучший друг! Rolling Eyes
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
А мне инересно!!! Друг говорит своё мнение по тому или сему поводу. Говотит ЧЕСТНО!!!!! Что очень важно!!! А мы уже мудрые девочки, наматываем на ус полезную информацию... О них мужчинах... Ведь в большинстве парень не может сказать своей девушке что либо откровенно. Вот она спросит: она тебе нравится, а как тебе её задница, а что имено тебе нравилось в маше, кате и т. д. Потому что знает, что будет после откровенного ответа! А друга можно спрашивать обо всём честно и ты уже из этого начнёшь более понимать МУЖСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА!!! А следовательно, будешь понимать лучше своего мужчину....
Фуууух....


ну мы точно так же наматыаем на ус о что говорят в откровенных разговрах друзья-женщины, и познаем женское восприятие мира, и ищем сходства и различия в мужском восприятии и в женском. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну мы точно так же наматыаем на ус о что говорят в откровенных разговрах друзья-женщины, и познаем женское восприятие мира, и ищем сходства и различия в мужском восприятии и в женском

А на счёт этого, прикольно слушать порой выводы сделанные мужчиной из общения с женщинами. Ну наверное, как и вам наши женские. Ну это опять же ПОРОЙ.
Дружба с мужчиной это как бы развивает... Ну мы бабы всё время об одном и том же! О своих мужчинах, о шмотках, о всякой фигне. А забыла! О любви.. А с парнем можно посоветоваться как поступить, как сделать, особенно касаемо личных отношениях. Ему виднее как мужчине как относится к вам ваш любимый. А от этого легче плясать. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena_7
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение: между "людьми" может, между "мужчиной" и "женщиной" - так, как вы описали (я надеюсь, кто "вы" - интуитивно понятно)). я знаю, что мир для меня был бы гораздо менее прекрасен, если бы в нем были только "мужчины" и "женщины".
_________________
можно считать робеспьером, достоевским, гексли;
лвфэ (если хотите, перетипировывайте), псбт, 2-4-6


Последний раз редактировалось: milena_7 (Ср Дек 13, 2006 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milena_7 писала:
Цитата:
я знаю, что мир для меня был бы гораздо менее прекрасен, если бы в нем были только "мужчины" и "женщиы"

Как хорошо всё таки, что ещё есть гермафродиты! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Цитата:
ну мы точно так же наматыаем на ус о что говорят в откровенных разговрах друзья-женщины, и познаем женское восприятие мира, и ищем сходства и различия в мужском восприятии и в женском

А на счёт этого, прикольно слушать порой выводы сделанные мужчиной из общения с женщинами. Ну наверное, как и вам наши женские. Ну это опять же ПОРОЙ.
Дружба с мужчиной это как бы развивает... Ну мы бабы всё время об одном и том же! О своих мужчинах, о шмотках, о всякой фигне. А забыла! О любви.. А с парнем можно посоветоваться как поступить, как сделать, особенно касаемо личных отношениях. Ему виднее как мужчине как относится к вам ваш любимый. А от этого легче плясать. Razz


полностью согласен Smile Аналогично и дружба с женщиной для мужчины Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milena_7 писал(а):
мое мнение: между "людьми" может, между "мужчиной" и "женщиной" - так, как вы описали


я собственно об этом же и писАл, что дружба - это категория отношений внеполовая, и она устанавливается именно между людьми.

а секс - это секс, сексуальное восприятие отдельно, за него вообще другой процессор отвечает Smile

milena_7 писал(а):

я знаю, что мир для меня был бы гораздо менее прекрасен, если бы в нем были только "мужчины" и "женщиы".


Согласен, как и с тем, что он был бы менее прекрасен если бы в нем не было бы "мужчины" и "женщины" Smile Похоже сойдемся на том, что мир устроен гармонично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena_7
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы в нем не было бы "мужчины" и "женщины"

да, то, что они есть, тоже прикольно Smile
_________________
можно считать робеспьером, достоевским, гексли;
лвфэ (если хотите, перетипировывайте), псбт, 2-4-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир, дружба, жвачка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба на небольшом пути развития между м и ж невозможны ибо, друг это тот кто проверен не только временем но и делами. а это так себе, просто хороший знакомый. к тому же на друга не встанет-это уже что то другое.в принципе дружба возможна, но уже когда она проверена всем чем можно и называется "любовный союз"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Мир, дружба, жвачка!!!!



АГА wav
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, были такие пробелы наших дружеских отношениях, когда парни хотели большего. Но это как стадия, которую надо просто пройти. И уже позже было оговорено , что ни-ни... Я как мужчин их не воспринимаю совершенно (т.е. в сексуальном аспетке). А вот как НАСТОЯЩИХ друзей, то ДА! Friends
У них появляются время от времени пассии. Но это никогда не мешало нашим дружеским отношениям. Я всегда легко шла на контакт с их разлюбимыми.
И поставила для себя закон: "Хочешь потерять друга, переспи с ним". Так, что в дружбу с сексом, я не верю, товарищи. Это уже совсем другое
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross , А вот у меня имено всем что ты написал она и проверена!!! Но какой же это любовный союз?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочешь потерять друга, переспи с ним

Истину глаголешь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron