Психология и соционика :: Просмотр темы - Женщины о женщинах
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Женщины о женщинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):

Эка, а если Вы влюбитесь? Что тогда? Променяете свою прежнюю жизнь на лесбиянскую? Confused

Не знаю... Мне сложно заглядывать в будущее Smile . Но я рассуждаю так: когда я свободна, лучше влюбляться в мужчин. Но когда я несвободна, тем более, если я буду замужем, то влюбиться в другого мужчину - это будет катастрофа. А вот в другую женщину - ну... тоже не фонтан, может быть, но гораздо лучше Very Happy . Я пробовала совмещать отношения с двумя мужчинами одновременно. Зареклась повторять этот опыт - не по мне. А вот совмещать отношения с мужчиной и женщиной я не пробовала Laughing .
Я догадываюсь, какой возникает вопрос - а почему бы не успокоиться на варианте "один мужчина"? Я как раз на это рассчитываю. Но мало ли... Всегда полезно знать, где выход, когда находишься в малознакомом помещении 8) .
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, все-таки насколько вам проще)))
Я секс с мужчиной как безобидную разрядку в рамках удачного в целом брака не представляю...
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg Very Happy Я тоже такого не представляю. Если бы узнала, что мой парень изменяет мне с парнем..........Ужас. Это было бы ужасное открытие. Так же себе не представляю, как изменяю с женщиной Shocked Если в браке, как Вы говорите всё нормально, почему нужно искать кого-то на стороне (будь то даже женщина)?
Я так поняла, это чисто любопытство такое..Хмм, у меня почему-то даже и его нет.

Цитата:
Но я рассуждаю так: когда я свободна, лучше влюбляться в мужчин. Но когда я несвободна, тем более, если я буду замужем, то влюбиться в другого мужчину - это будет катастрофа. А вот в другую женщину - ну... тоже не фонтан, может быть, но гораздо лучше


Вы так рассуждаете, будто можете всё запрограммировать Very Happy


Последний раз редактировалось: Skalaria (Сб Дек 30, 2006 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Кать, все-таки насколько вам проще)))
Я секс с мужчиной как безобидную разрядку в рамках удачного в целом брака не представляю...

Ну, как минимум мне проще все себе представлять Very Happy . Например, секс мужчины с женщиной как безобидную разрядку для этого мужчины в рамках его удачного в целом гомосексуального брака - представляю очень живо.
Представлять-то не сложно...
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Что тогда? Променяете свою прежнюю жизнь на лесбиянскую? Confused

Дада, какой ужос будет!!! Shocked Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дада, какой ужос будет!!!


Я думаю, что действительно ужОс Mad Рискуешь не иметь нормальной семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Кто не пробовал - те против. А кто пробовал - молчат.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пробовал)
Но я не против)))
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
Дада, какой ужос будет!!!


Я думаю, что действительно ужОс Mad Рискуешь не иметь нормальной семьи.

Ага. То есть если девушка увлеклась другой девушкой, и переспала с ней, то она никогда больше не сможет создать *нормальную семью*? Почему?? Ее все время к девушкам тянуть будет или что?? Или что этот опыт будет так мучить ее э... *совесть*, что она сочтет себя навсегда потерянной для мущщин? Типа, как раньше девушки считались *испорченными*... По какой конкретной причине она не сможет создать нормальную семью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka, я думаю, что по любой из Вами перечисленных причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Kroшka, я думаю, что по любой из Вами перечисленных причин.

Вы так говорите о чувствах и отношениях с другим человеком, как будто это что-то заразное... Shocked Вы - гомофоб?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы? Ни в коем случае 8) Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам и лесбиянкам. Я с ними никогда не общалась, поэтому не могу ничего утверждать.
Я лишь высказалась по поводу того, что Эка сказала. Это просто не ложится на моё мировоззрение! Если человек со стандартной ориентацией, зачем ему изменять своему мужу/парню с женщиной? Только из-за любопытности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Да что Вы? Ни в коем случае 8) Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам и лесбиянкам. Я с ними никогда не общалась, поэтому не могу ничего утверждать.
Я лишь высказалась по поводу того, что Эка сказала. Это просто не ложится на моё мировоззрение! Если человек со стандартной ориентацией, зачем ему изменять своему мужу/парню с женщиной? Только из-за любопытности?

Из-за влечения, из-за чувств, желания... Да мало ли всего может быть намешано в человеке. Smile Ведь замужество - это не гарантия, что вы никогда больше ни в кого не влюбитесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что может влюбиться. Но я тут говорю именно об ориентации Smile И как я поняла, то Эка именно просто хочет попробовать из-за любопытства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня можно сказать, что не было сексуального опыта с женщинами.. А то, что было опытом назвать сложно Smile
Но я вполне себе представляю как можно влюбится в женщину.. И не вижу ничего в этом невозможного или противоестественного.. Мужчины вон влюбляются в женщин.. и ничего.. 8) Я влюбляюсь в человека. А какого он оказывается пола.. это уж как повезет.. Сказать, что мне очень-очень хочется попробовать однополой любви.. так нет.. любопытство конечно, есть, куда ж без него.. да еще из чувства противоречия хочется добиться поставленной перед собой цели.. (я про конкретную женщину говорю, а не вообще о сексе с женщинами).. но все чаще понимаю, что секс для меня - это очень интимный процесс, который не хочется делить на троих.. даже любимых людей..
И еще.. может у кого по-другому.. и его может хватить на много любовей.. Для себя я поняла, что близкие отношения у меня могут быть только с одним человеком.. не важно мужчина это или женщина, но с ОДНИМ.. другой тогда отходит на некоторую дистанцию.. она может быть невелика.. но она будет.. на двоих меня просто не хватает.. Surprised
Это не хорошо и не плохо.. это так..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron