Психология и соционика :: Просмотр темы - Женщины о женщинах
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Женщины о женщинах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Majandi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
а это и не альтернатива чему-то.
пальцы - это не попытка замены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majandi
Какая разница: пальцы, фаллоимитатор, банан, огурец - принцип действия одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я себе вполне могу представить секс с женщиной - и мне кажется, что мне не понравится Smile Ну потому что это то же самое, что с мужчиной, только без кульминации Embarassed

Кстати, я с подругой целовалась как-то раз - не, не то что-то. Нет какой-то животной, природной составляющей, чтобы взаимодействие было полноценным, ИМХО.

А вот попытку переспать с женщиной считаю такой же изменой Smile Так что лучше не искать себе такого оправдания...
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14
add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Majandi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
"принцип" - сделать приятно, а не заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majandi
Замена - сущностнополагающий факт. Дело-то в том, что изначально задумано, чтобы это был член, но почему-то их обладатели не приглянулись девушке с лесбийскими наклонностями. Но глупому организму не объяснить, что мужчины - это фу и нам не нужно, поэтому ищется функциональное подобие члена. Laughing
Вот мне интересно, когда такие вот феминистки-лесбиянки удовлетворяют себя фаллоимитаторами (ну или их удовлетворяет подруга), что они представляют - женщину с членом? Ведь все-таки концепт феномена секса предполагает слияние двух душ, половинок, телесных оболочек и т.п., но никак не слияние тела и фаллоимитатора. Laughing
И назвать интимные игры двух лесбиянок с фаллоимитатором сексом язык никак не поворачивается! Секс - это одно, а, простите, лесбиянство - это другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Ну я себе вполне могу представить секс с женщиной - и мне кажется, что мне не понравится Smile Ну потому что это то же самое, что с мужчиной, только без кульминации Embarassed ...
Почему это без? Smile
Улетают все)))))))
Цитата:
И назвать интимные игры двух лесбиянок с фаллоимитатором сексом язык никак не поворачивается! Секс - это одно, а, простите, лесбиянство - это другое.
А что же?
Секс есть секс, игрушки - только дополняющее и разнообразящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
April14 писал(а):
Ну я себе вполне могу представить секс с женщиной - и мне кажется, что мне не понравится Smile Ну потому что это то же самое, что с мужчиной, только без кульминации Embarassed ...
Почему это без? Smile
Улетают все)))))))
Цитата:
И назвать интимные игры двух лесбиянок с фаллоимитатором сексом язык никак не поворачивается! Секс - это одно, а, простите, лесбиянство - это другое.
А что же?
Секс есть секс, игрушки - только дополняющее и разнообразящее.

ага, сначала на фалоимитатор реплецируешь объект получения удовльствия, потом любовника, потом мужа, потом еще заставишь на работу ходить и мусор выносить Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Majandi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
простите, но речь не идет о фаллоиметаторе. !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majandi
А о чем? Smile О мастурбации? Но это совсем другое. А мы изначально в этой теме с Летто Ф... вели разговор про "секс" двух женщин. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
ага, сначала на фалоимитатор реплецируешь объект получения удовльствия, потом любовника, потом мужа, потом еще заставишь на работу ходить и мусор выносить Laughing Laughing Laughing Laughing
Веришь - Я Б НЕ ОТКАЗАЛАСЬ Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет восьмого не уверен. У девочек, если предварительно подготовиться, пузырей может быть в два раза больше. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Вах, ну тада ваще тока 7 остаёццо... Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Про насекомых ваще не слышал - может, это в Азии где...?
Ловля плевков - это тоже тупняк - никто снаряды не ловит, они обычно направлены на цель.
Кстати, сам видел, что у девочек стрельба козявками конечно не очень, но вот поедание - да, самое то!
Ну про первые два пункта мне конечно нечего возразить! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме феминизма Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron