Психология и соционика :: Просмотр темы - Прикосновения
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Прикосновения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askela
*прибежала еська и подтвердила*
Но у меня вообще по жизни амфибиотропная асфиксия. Сиречь, жаба душит. Никому не дам мою прелессссть.... голлм, голллм... Crazy
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочешь чтоб Есь пошел в спортзал? Бери Еся за загривок и тащи в спортзал! А мораль читать не надо. Не поможет.


Точно!! Уже полгода сам никак не могу взяться за это! Вообще, главное интерес. Я футболом занимаюсь, потому что мне интересно. И потому, что у меня глаза горят, я играю лучше, чем дуболобые качки. Laughing


Цитата:
А с деньгами... ну, это скорее, не тимное, а личное свойтсво. Я так думаю. Счас еськи прибегут и подтвердят, что я одна такая мега раздолбайка


Неа! Я тож. У меня в кармане деньги кучей лежат. Даже кошелька нет. И еще раздаю всем направо и налево. Razz

Цитата:
А потом спустя пару дней так же встретились и я ему на шею все-таки кинулась, поскольку целое лето не виделись, прямо на улице, а что тут такого-то... И не вдвоем мы были, за моей спиной еще наша студенческая компания...


Как это по-гамовски! Smile
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
У Балей будет одно преимущество и один недостаток
1. Они будут знать правила

8)

Цитата:
2. Они будут их соблюдать
Laughing

Laughing Ну... это ты так думаешь. Razz
Бали правила как раз и придумывают, чтобы ограничить противника. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня в кармане деньги кучей лежат. Даже кошелька нет.
КАК??? И это ТИМное?! Shocked
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть кошелёк!
Габен подарил и велел носить Laughing
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выступаю в роли ещё одного Есенина, который не любит, когда люди при встрече "в щёчку" целуются Smile ... не понимаю я такого, для меня это неестественно)... при этом же понимаю, что для других это может быть и естественно - но терпеть такие "дежурные поцелуйчики" могу только от более-менее близких людей, если уж они и приобрели с течением времени где-то такую привычку, или просто, когда человек симпатичен). сама, правда, в ответ никогда не поцелую - вежливо улыбнусь и отстранюсь)...
бывали случаи, когда отстранялась от людей, которые хотели в щёку поцеловать, им становилось неловко - но это уж дудки: сам выкручивайся и справляйся со своей неловкостью Smile )...

непроизвольно очень часто прикасаюсь к руке человека - особенно, когда хочу обратить на себя его внимание: почему-то всегда такое ощущение, что просто на голосовое сообщение он не откликнется - нужно подстраховаться и прикосновением Smile ...
часто касаюсь человека, чтобы удостовериться, слушает ли он меня вообще - мама обычно и вида не подаст, что слушает: приходится тормошить и вытаскивать признание, что всё-таки слушает - в общем нужен физический контакт для подтверждения реальности=)...


моя подруга, к примеру, не переносит чужих прикосновений в принципе - только от близких, достойных доверия людей. сама при этом может всячески прикасаться, поправлять что-то в твоей одежде, но это всё всегда с её стороны приятно Smile . с ней же любим обниматься, танцевать на улице Smile ...)

могу спокойно отнестись к чьей-то руке на своей талии - но это по настроению и по состоянию собственного сумасбродства Smile ... вероятнее всего, что вашей руке после этого уже никогда не бывать на моей талии Smile .

люблю, когда симпатичные мне люди что-то делают мне с волосами, - пусть даже я с подобным симпатичным человеком практически не знакома Smile .
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сущ-ет такая дурацкая привычка у представителей мужского пола, как лёгкий шлёп по нижней части женского тела. Одно дело, когда любимый так выражает свои чувства, и совсем другое - когда это незнакомый и малознакомый человек. Реакция тогда у меня неадекватная, которая обычно заканчивается шишками на лбу М от кинутого предмета, синюшние укусы на руках, даже сумку, когда-то порвала, от сильнохо размаха... Mad Мдя.. шутки плохи со мной.
Никогда не подпускаю к себе малознакомых людей. Говорят, что я дикая.

А если человек близок, то конечно всегда хочетя его прикосновений. И нежных, и теплых, и игривых, и стратныхEmbarassed


Бывает и так ... Нестандартное выражение чувств в порыве неземной лобоффи и прекрасного настроения: поцелуи в щёчку с громким причмокиванием Very Happy , дерганье за нос и щёки, и объятья, похожие больше на удушье. Такие вот мои "нежности" не все выжерживают, но друзья и близкие уже привыкли Very Happy

Заметила за собой, если парень после некоторого общения ненавязчиво прикоснулся к моей руке, или талии, подбородку и т.д., то расцениваю это как знак симпатии. при том это прикосновение какое-то особое. Я б сказала осторожное мягкое.

Правда был такой случай, когда парень явно переборщил...
Сидели с подружками в кафе. Познакомились с компанией парней. Очень интересные ребята попались. С одним мальчиком я сразу нашла общий язык, т.с. настроились на одну волну. Он меня заинтриговал не по-детски, и я его тоже. Допивая десятую чашку кофе, вся наша шумная гурба наконец вывалила на улицу. И тут этот самый парень как схватит меня за руку! Я чуть не подскользнулась от неожиданности. И давай растирать мою ладонь, чтоб не замерзла(РОМАНТИКА да и только) Потом он крепко сжал мою руку, и, не отпуская, пошагал за нашей шумной толпой. Складывалось впечатление со стороны, как буд-то мы давно встречаемся. Меня всё это так смутило и испугало... до ужаса. Не понимаю даже почему. И на его мольбы оставить телефон , я , как сами понимаете, отказала. Sad
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia
Цитата:
Меня всё это так смутило и испугало... до ужаса. Не понимаю даже почему.

а потому что гексели как ни крути любят держать инициативу в своих руках. поэтому когда ненавязчиво касаюццо - это во первых проявление симпатии, а во вторых вопрос - "можно?". и у гекселя есть возможность выбора - или аккуратно завернуть отношения или поддержать
а когда так явно да еще и прилюдно демонстрируют все свои симпатии, получаеццо что гекселя лишают инициативы и права выбора. а гексель - зверюга свободолюбивая Smile вот и тянет сбежать куда подальше Razz
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Nokia
Цитата:
Меня всё это так смутило и испугало... до ужаса. Не понимаю даже почему.

а потому что гексели как ни крути любят держать инициативу в своих руках. поэтому когда ненавязчиво касаюццо - это во первых проявление симпатии, а во вторых вопрос - "можно?". и у гекселя есть возможность выбора - или аккуратно завернуть отношения или поддержать
а когда так явно да еще и прилюдно демонстрируют все свои симпатии, получаеццо что гекселя лишают инициативы и права выбора. а гексель - зверюга свободолюбивая Smile вот и тянет сбежать куда подальше Razz

Дикая, недотрога... Это тоже про нас?
Shocked
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАК??? И это ТИМное?!


не знаю... Shocked

Цитата:
сама, правда, в ответ никогда не поцелую - вежливо улыбнусь и отстранюсь)...
бывали случаи, когда отстранялась от людей, которые хотели в щёку поцеловать, им становилось неловко - но это уж дудки: сам выкручивайся и справляйся со своей неловкостью


Какая ты! Crying or Very sad

Цитата:
непроизвольно очень часто прикасаюсь к руке человека - особенно, когда хочу обратить на себя его внимание: почему-то всегда такое ощущение, что просто на голосовое сообщение он не откликнется - нужно подстраховаться и прикосновением ...
часто касаюсь человека, чтобы удостовериться, слушает ли он меня вообще - мама обычно и вида не подаст, что слушает: приходится тормошить и вытаскивать признание, что всё-таки слушает - в общем нужен физический контакт для подтверждения реальности=)...


Я почти избавился от дурацкой привычки "тыкать" людей или похлопывать по плечу, дабы они повернулись ко мне и послушали. Very Happy А еще часто когда говорю с другом-Гюго по телефону (сами понимаете, болтовня несусветная на длительное время), я рассказываю о том, что интересного со мной произошло за день. И когда не слышу никакой реакции, я невольно перемежаю речь с фразой: "Слышь?" Smile Причем бывает, что он не слушает, а бывает, что внимательно слушает, но не хочет мешать повествованию Very Happy

Цитата:
люблю, когда симпатичные мне люди что-то делают мне с волосами


А я люблю свои волосы Very Happy

Цитата:
Заметила за собой, если парень после некоторого общения ненавязчиво прикоснулся к моей руке, или талии, подбородку и т.д., то расцениваю это как знак симпатии. при том это прикосновение какое-то особое. Я б сказала осторожное мягкое.


Я тоже это так расцениваю.

Цитата:
И тут этот самый парень как схватит меня за руку! Я чуть не подскользнулась от неожиданности. И давай растирать мою ладонь, чтоб не замерзла(РОМАНТИКА да и только) Потом он крепко сжал мою руку, и, не отпуская, пошагал за нашей шумной толпой. Складывалось впечатление со стороны, как буд-то мы давно встречаемся. Меня всё это так смутило и испугало... до ужаса. Не понимаю даже почему. И на его мольбы оставить телефон , я , как сами понимаете, отказала.


Вот всегда так! Sad
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дайвер
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: из глубины
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опытусамые недотроги Гамлеты.БС все таки
Или я не прав-подскажите.
_________________
Глубина, глубина-я не твой.Отпусти меня, глубина....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайвер писал(а):
По моему опытусамые недотроги Гамлеты.БС все таки
Или я не прав-подскажите.


Laughing А это уж как в детстве по болевой потоптались...
Если мамочка с папочкой целовали на ночь и на ласку не скупились - тогда Гамлеты будут на шею первыми кидаться...
А если родители все больше подзатыльниками чадушко воспитывали, тогда да, недотроги, такой отпор будет, мало не покажется...
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайвер
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: из глубины
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Шахразада а в этом что то есть....
Надо будет своих знакомых Гамлетов опросить.
Одна Гамлетесса так вааще-щекотки боится, а прикоснуться и НЕ вздумай!Как с такой встречаются, не завидую ее парню.Sad

ИМХО сенсорика.
_________________
Глубина, глубина-я не твой.Отпусти меня, глубина....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз программные сенсорики щекотки и боятся! Они ж чувствительные!

А я, например, боль вообще плохо чувствую... Слабая сенсорика... Перенесла две операции на глаза, зато без очков хожу!
Как раз Гамлету не слабо демонстративно, например, за крапиву схватиться... Проблема не в боли, а в отношении отвращения к волдырям...
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Как раз программные сенсорики щекотки и боятся! Они ж чувствительные!


Боязнь щекотки больше психологическая. И с этой боязнью как раз базовые сенсорики легче справляются, они испытывают реальные, а не мнимые ощущения. Щекотка - это в конце-концов как железом по стеклу, ощущения, которые входят с организмом в резонанс. Это приятные ощущения на грани боли, эротические ощущения, которые человек не ожидает испытывать, или не хочет испытывать.

Если это понимать, то можно расслабиться и получать от щекотки удовольствие.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron