Психология и соционика :: Просмотр темы - Какими аспектами вы гордитесь !
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какими аспектами вы гордитесь !
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели
 
Автор Сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горжусь socionics_function как сильной и socionics_function если вдруг удаётся проявить Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function - наверное. Как узнал про соционику - перестал пользоваться socionics_function , считаю её не сильно нужной. Важнее всего Объективная реальность - вот её пониманием я и горжусь. Ещё socionics_function - могу выглядеть очень грозным и мне это нравится.
Но круче всего socionics_function - жить реальным миром, видеть суть происходящего, а не то чем это всё прикрывается, общественным мнением, формальностями, ложью... Умением определять стратегию будущего, глобальные цели для достижения... Определять смысл жизни. Кстатия уверен, что все сильные Тёмные интуиты знают смысл жизни... Все свои чувства я пропускаю через интелект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
а я горжусь своей socionics_function дада, именно так, потому что она дает мне силы стойко переносить чооооорный Гамлетовский негативизм, Бальзачьи депресси, Есевские истерики, именно она дает мне крылья для того чтобы вытащить их и не упасть духом самой, чтобы показать им, что мир прекрасен, и на самом деле все не так уж плохо, а даже вобщем-то зашибись все.

socionics_function - великая функция, которая позволяет мне чувствовать себя великим человеком. Mr. Green

вот такой вот вам мой Наповский сказ.

а... ну и без socionics_function я б не справилась конечно.


Фраза "мир прекрасен" характерна для человека который так не считает. Это пафос упавшего духом. А фраза "всё не так уж плохо" - означает буквально: всё плохо но не так как вы думаете. У моей подружки-Гюгошки подобный пафос приходилось выбивать socionics_function . Просто меня неискренность раздражает. Откуда у сильных socionics_function socionics_function (1 и 8 фукнции) - такие душевные страдания. Если соеденить socionics_function + socionics_function, как у Гюго и Наполеона - то мы получим самый мощьный сгусток энергии в соционе. Поэтому и переживаниям своим они придают такие глобально-трагические оттенки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Если Чесно !! Если хорошо проанализировать фразу "Всё будет хорошо, и даже ещё лучше" и СЕБЯ ! То это просто перевод всё в позитив !
В негативе плохо очень, и лучше оттуда сразу же выпрыгнуть !! Это самоуспокоение, подбадривание, пинок для новых действий, чтобы руки не опустились нечаянно !! - Просто это автоматически как то делается !!
И в это веришь и понимаешь, что это правда !! ))) Ксати, если проанализировать ЖИЗНЬ, то всё так и есть !! Всегда получается почему то ХОРОШО со временем. Потом оказывается, что всё что делается, оказалось то к лучшему, а ты зря переживал. Поэтому лучше уж сразу говорить "Всё будет хорошо !!!!!!!!!"
Всё равно ж будет !!!



А "МИР и правда прекрасен" приведу доводы

1. Жизнь вообще сама по себе прекрасна. Без понимания плохого, не будешь понимать хорошее. Инь и Янь.
2. Если нет МИРа, то и тебя нет, что ж тут прекрасного )))Значит он Прекрасен, потому что ты есть и он (мир)!
3. Мир прекрасен тем, что вокруг много замечательных и хороших людей и их Нааа..много больше !!!
4. Мир прекрасен потому что он неоднообразен, а интересен своими неожиданностями.
Если ещё подумать, ещ можно вспомнить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я горжусь своими длинными черными волосами!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
А Я горжусь своими длинными черными волосами!

Не, чорные - незачот, вот бландинка - это да! Razz Laughing

А гордиться надо не аспектами, а удачными делами...
Кстати, постановка вопроса с точки зрения соционики неточная. Не аспектами тогда уж, а психологическими функциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
Цитата:
Не, чорные - незачот, вот бландинка - это да!

В тебе говорит фетишист!
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я подумала и решила, что больше всего горжусь своей ограничительной ЧЛ. Yahoo! Хотя в школе очень ласкала самолюбие родная программная БЛ. Достижения по функциям детского блока тоже греют душу. Например, када белые сенсорики хвалят твою стряпню как невесть что add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron