Психология и соционика :: Просмотр темы - Какими аспектами вы гордитесь !
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какими аспектами вы гордитесь !
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Какими аспектами вы гордитесь ! Ответить с цитатой

Навеяло разговором...

Говорят, что гордятся достижениями по суггесивной, активационной.
Некоторые говорят, что достиженями по болевой.

Я вот гордюсь всеми аспектами, кроме БС socionics_function , и БЭ socionics_function.

socionics_function - есть и есть Smile
socionics_function - я всё перевожу на ЧЭ. В людях плохо разбираюсь, чтобы не париться лучше со всеми быть веселым, открытым и жизнерадостным. С кем не получается, просто не общаюсь. Любой опыт общения куда то проваливается, и делаю теже ошибки что и делала.

А вы каким аспектом гордитесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белой этикой, однозначно. Говорят, она у меня иногда откуда ни возьмись проявляется.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function канешна гаржусь сваей переразвитай!
Ну это сегодня... Просто меня сегодня Максимка ТАК искренне и сильно хвалила за проявленную БС, что я до сих пор в ужосе. Вот думаю: случайность это или уже наработанное мастерство...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЭ (ужас-то какой Smile))
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я горжусь связкой своей фоновой socionics_function с творческой socionics_function - классно в любой ситуации видеть все возможности развития и вовремя находить самую перспективную, причем не напрягаясь... Very Happy
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня гордилась белой логикой...хотя совершенно незаслуженно, т.к. большую часть работы сделала чОрная интуиция Embarassed
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Белой этикой, однозначно. Говорят, она у меня иногда откуда ни возьмись проявляется.


У меня она типа "крошка сын к отцу пришел"
Но иногда как раз это и оказывается самым верным)

Хотя я этим не горжусь
Я ничем не горжусь, просто живу как могу
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я горжусь своей socionics_function дада, именно так, потому что она дает мне силы стойко переносить чооооорный Гамлетовский негативизм, Бальзачьи депресси, Есевские истерики, именно она дает мне крылья для того чтобы вытащить их и не упасть духом самой, чтобы показать им, что мир прекрасен, и на самом деле все не так уж плохо, а даже вобщем-то зашибись все.

socionics_function - великая функция, которая позволяет мне чувствовать себя великим человеком. Mr. Green

вот такой вот вам мой Наповский сказ.

а... ну и без socionics_function я б не справилась конечно.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горжусь socionics_function Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Говорят, что гордятся достижениями по суггесивной, активационной.

Есть подобные гипотезы... Однако более чем двухлетняя проверка не выявила какой-либо однозначной связи, пока идет более-менее ровное распределение... Хотя возможно все дело в постановке вопроса.
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я горжусь всем, кроме интуиций...они у меня совсем не развиты, ибо воспитывалась сенсориками...и общалась с сенсориками почти всегда...а в остальном...я всеми функциями вполне довольна((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горжусь не самими по себе суггестивной socionics_function и активационной socionics_function , а если достижения по данным функциям вызывают искреннее одобрение соотв. экспертных ТИМов. Smile
Тем, что "дано от природы" - вовсе не горжусь.
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все удивяццо, но горжусь своей socionics_function ! Считаю себя жутко логичной. И попробуйте меня переспорить! Very Happy
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что-то вдруг хорошо получится по socionics_function , то горжусь socionics_function. Если хорошо получится по socionics_function, горжусь socionics_function. Это если "гордость по поводу какого-то случая".

В обычной ситуации: socionics_function и socionics_function не то что горжусь (какого-то особого чувства гордости не замечаю), но знаю, что для моих целей мне их хватает Smile. Во всяком случае, часто кому-то что-то советую по socionics_function и socionics_function , не потому, что советовать люблю, а потому, что меня просят посоветовать. Видимо, считают, что могу Very Happy . В общем, похоже, горжусь больше тем, что меня ценят, чем тем, за что именно ценят Smile.

socionics_function - работает себе и работает, дело своё делает. Тоже для моих целей мне моего socionics_function-ского уровня вполне хватает Smile. Но вокруг меня столько socionics_function -ных людей, что на их фоне чья угодно socionics_function померкнет Smile.
socionics_function у меня неуправляемая, не я ею верчу, а она мной, поэтому гордиться вроде бы нечем... однако горжусь тем, что постепенно учусь ею управлять Smile. Как чему-то научусь, сразу гордиться начинаю Smile.
socionics_function я гордиться не могу, она у меня тоже неправильная какая-то Smile. Неадекватная.
socionics_function - вообще особо внимания не обращала на нее Smile... то есть бывают какие-то внезапные положительные прорывы, но я ими не горжусь, я им удивляюсь Smile
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот могу сказать чем я никогда не горжусь. Это socionics_function. А чего ей гордиться то? Причем меня по ней частенько хвалят, но для меня это не комплимент, а так, непонятно что. Констатация факта. Комплименты такие удивляют, я даже не знаю как на них реагировать.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron