Психология и соционика :: Просмотр темы - Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не могу человеку такую заявку сделать, в смысле себя напрямую предложить в качестве объекта для секса

Еще одна мысль))
А почему ты себя воспринимаешь объектом? Smile
Объект в данном случае мужчина Razz
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.


У меня не бывает таких требований природы, чтобы нужен был любой посторонний мужчина Smile Фиг его знает еще, какие у него повадки, может, мне не в кайф будет. Так что срочные требования природы можно и собственно-пардон-ручно, а остальное - это уже сфера отношений. Либо уж вообще не загадывать, одна ночь или несколько, либо загадывать надолго... Но конкретный мужчина по-любому первичен... я должна хотеть его, а не "вообще"...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
irrashine писал(а):
Mist писал(а):

Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.


могу говорить только о делах давно минувших дней.. когда я не была еще замужем совсем ни разу, а тело требовало свое, причем так настойчиво требовало, что согласна была на стену лезть, если бы это помогло.. реально так колбасило (с тех пор я сочувствую мужчинам, ведь по рассказам их так _пожизни_ колбасит.. Shocked ) так вот и в то приснопамятное время я не воспользовалась ни одним из перечисленных тобой способов.. причин было много.. и совсем не те, что я бы перечислила сейчас (ну.. окажись в подобной ситуации) но факт остается фактом.. и сейчас очень рада этому обстоятельству.. А приемлем или нет.. тут каждый решает для себя.. Если очень хочется, то почему бы и нет, если это не усугубит обстановку..

ну и чем тут гордитца? что потратила годы зазря так и не получив удоволоствия? а в сторости чего тогда вспоминать? как начала веселится в лет 3Х? или у тебя были приключения на войне, в других странах, в экстриме-которые так же эмоционально сильны как и сексуальные


вы, доктор, за меня не переживайте так.. поберегите здоровье-та.. а то мало ли чего.. гордицца тут действительно может и не чем.. не вижу повода для гордости.. как и для сожалений.. с высоты своего теперешнего опыта, считаю, что не должно быть у женщины много мужчин.. это мое личное убеждение. Сколько это много - зависит уже от конкретной женщины.. Кому-то три - уже много, а для кого-то и сотня - не предел..

И шо ж вы так за мое удовольствие-то печетесь.. Embarassed Прям даже не знаю.. их есть у меня, не волнуйтесь.. их даже очень много у меня.. а в старости.. в старости я буду вспоминать счастливую жизнь с любимым человеком, в кругу родных и близких..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Mist писал(а):

Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.


У меня не бывает таких требований природы, чтобы нужен был любой посторонний мужчина Smile Фиг его знает еще, какие у него повадки, может, мне не в кайф будет. Так что срочные требования природы можно и собственно-пардон-ручно, а остальное - это уже сфера отношений. Либо уж вообще не загадывать, одна ночь или несколько, либо загадывать надолго... Но конкретный мужчина по-любому первичен... я должна хотеть его, а не "вообще"...


+1
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с высоты своего теперешнего опыта, считаю, что не должно быть у женщины много мужчин.. это мое личное убеждение

Ну вот, хотел уже скзать, что горжусь тобой, как Гекслёй, но тут начались метафизические отмазки:
Цитата:
Сколько это много - зависит уже от конкретной женщины.. Кому-то три - уже много, а для кого-то и сотня - не предел..

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Малина писал(а):

Ну если бы меня не связывали отношения, то за нефиг делать Very Happy

Нууу... от Драйки подобного не ожидал! Shocked

Э-э... Мист, а почему от драйки не ожидал?
Не в обиду Малине будет сказано (я здесь говорю обобщенно), но драйки - это те еще фрукты. Как там говорится-то в "оде соционике"... "Драйзер днем мораль читает, вечером идет на бл..дки" Very Happy
У Драйзеров ведущие этика и сенсорика, так что кому, как не им, творчески подходить к такому процессу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я представил себя на месте того "знакомого", которого пригласила бы дама.

Я вот думаю, что если бы меня пригласили так "одноразово", было бы потом не очень... Не в том смысле, что захотелось бы обязательно "продолжения банкета". Просто потом может появиться желание позвонить поговорить и т.д. И обязательство "на одну ночь" без последующего общения напрягли бы.

Если, конечно, дама приятна. А если неприятна, то зачем вообще - работа что ли такая? Или так сказать "мужской долг"? Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот думаю, что если бы меня пригласили так "одноразово", было бы потом не очень... Не в том смысле, что захотелось бы обязательно "продолжения банкета". Просто потом может появиться желание позвонить поговорить и т.д. И обязательство "на одну ночь" без последующего общения напрягли бы.


Дык, позвони, поговори.. Имеется, что без обязательств. А звонок ни к чему не обязывает. Потрепались, поулыбались, пообщались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Цитата:
Я вот думаю, что если бы меня пригласили так "одноразово", было бы потом не очень... Не в том смысле, что захотелось бы обязательно "продолжения банкета". Просто потом может появиться желание позвонить поговорить и т.д. И обязательство "на одну ночь" без последующего общения напрягли бы.


Дык, позвони, поговори.. Имеется, что без обязательств. А звонок ни к чему не обязывает. Потрепались, поулыбались, пообщались.
Каждый по-своему понимает "обязательства". В том числе может напрягать "обязанность" ответить на просьбу поговорить... Где-то об этом уже беседовали. А какие "обязательства" Вы имеете в виду? жениться что ли?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каждый по-своему понимает "обязательства". В том числе может напрягать "обязанность" ответить на просьбу поговорить... Где-то об этом уже беседовали.


Тут имеются в виду отношения на одну ночь. После ночи вполне можно мило поболтать по телефону, если захочется. После ночи можно когда нибудь встретиться её раз для секса. Без всяких упрёков, обид, лазанья в душу и надежды на совместное будущее. Просто встреча, одна, вторая, третья. Просто секс.

Цитата:
А какие "обязательства" Вы имеете в виду? жениться что ли?


Обязательства... Smile Хм. Вытекающие последствия... из отношений, когда я встречаюсь с мужчиной не только для того, чтобы занятся сексом. В принципе, они у меня общечеловеческие. Я ж человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Полностью согласна add Good
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть проведенная ночь еще не повод для знакомства? Embarassed
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поводом же еще можно не воспользоваться Razz в зависимости отрезультата Embarassed
Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Поводом же еще можно не воспользоваться Razz в зависимости отрезультата Embarassed
Laughing
Простите, не могу удержаться... А какой результат может сподвигнуть к продолжению знакомства? Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну характерами не сошлись там ... Embarassed ну в вопросе гигиены расхождения... Да мало личто Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron