Психология и соционика :: Просмотр темы - Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

У меня есть мобилка. И в этом факте нет ничего выдающегося. Все дело в номере телефона. Он у меня 7 лет. И 7 лет, в основном ночью, на него звонят женщины. Разные. Иногда не совсем трезвыми голосами, но, обычно, с часу ночи и до четырех утра. Просят Славика, требуют приехать, говорят, что им скучно, одиноко, холодно.
Видимо, Славик был (или есть) мужчиной с большой буквы. Very Happy
Судя по голосам, звонило больше десятка девушек и женщин.
Я не собираюсь в этой теме обсуждать вопрос о профессии "мальчик по вызову", т.е. о мужчинах торгующих своим телом и этим зарабатывающим на жизнь.
Вопрос в другом.
Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не выливается в систематику, то почему бы и нет. И не происходит от каких то внутренних неразрешаемых проблем, жуткого одиночества и безвыходности. *такое делу не поможет, а лишь усугубит*.
Если это в пределах один, два раза, то нормально всё. Главное, чтобы всем было хорошо. Пары раз хватит, понять надо тебе это или нет. И в жизни будет опыт. А опыт развивает и даёт знания. И быть может, это как своего рода исследование. Над ощущениями и чувствами, над поступками и действиями ДО и ПОСЛЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему только два раза? каждому на самом деле свое. кому то охота сразу под венец-другим только секс и нужен и нафиг не охота не от кого быть зависимыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.

Возникало как-то в далекие йуные годы у меня пару раз такое желание... Знаешь что останавливало? Понимание, что все это бесперспективно. Ну и не хотелось *увязать* в отношениях. А потому что с коллегами, сослуживцами и друзьями уже есть сложившиеся отношения.
А еще вот у меня сложилось ощущение, что одиноко чаще всего бывает рядом с кем-то. Да... Мне не было одиноко, когда я одна. Одиноко было с мущщинами, по разным причинам. Может дуалезации хваленой не хватало, может еще чего-то... Не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.


могу говорить только о делах давно минувших дней.. когда я не была еще замужем совсем ни разу, а тело требовало свое, причем так настойчиво требовало, что согласна была на стену лезть, если бы это помогло.. реально так колбасило (с тех пор я сочувствую мужчинам, ведь по рассказам их так _пожизни_ колбасит.. Shocked ) так вот и в то приснопамятное время я не воспользовалась ни одним из перечисленных тобой способов.. причин было много.. и совсем не те, что я бы перечислила сейчас (ну.. окажись в подобной ситуации) но факт остается фактом.. и сейчас очень рада этому обстоятельству.. А приемлем или нет.. тут каждый решает для себя.. Если очень хочется, то почему бы и нет, если это не усугубит обстановку..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.

Ну если бы меня не связывали отношения, то за нефиг делать Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины так постоянно к тому же делают, а чем женщины хуже?
Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если оба осознают ситуацию, в смысле не появления в дальнейшем обязательств и относятся к ней одинаково - то наверное, вполне такое возможно. Теоретически я допускаю, что может быть такая ситуация, но практически у меня такого не было. Я не могу человеку такую заявку сделать, в смысле себя напрямую предложить в качестве объекта для секса. Не получается у меня, при всём желании.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не могу человеку такую заявку сделать, в смысле себя напрямую предложить в качестве объекта для секса

НУ почему же напрямую))) можно на чай, поздно вечером, у тя дома))) когда мосты уже развели))))
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Цитата:
Я не могу человеку такую заявку сделать, в смысле себя напрямую предложить в качестве объекта для секса

НУ почему же напрямую))) можно на чай, поздно вечером, у тя дома))) когда мосты уже развели))))


Для меня это такое же прямое предложение, не вижу разницы.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Mist писал(а):

Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.


могу говорить только о делах давно минувших дней.. когда я не была еще замужем совсем ни разу, а тело требовало свое, причем так настойчиво требовало, что согласна была на стену лезть, если бы это помогло.. реально так колбасило (с тех пор я сочувствую мужчинам, ведь по рассказам их так _пожизни_ колбасит.. Shocked ) так вот и в то приснопамятное время я не воспользовалась ни одним из перечисленных тобой способов.. причин было много.. и совсем не те, что я бы перечислила сейчас (ну.. окажись в подобной ситуации) но факт остается фактом.. и сейчас очень рада этому обстоятельству.. А приемлем или нет.. тут каждый решает для себя.. Если очень хочется, то почему бы и нет, если это не усугубит обстановку..

ну и чем тут гордитца? что потратила годы зазря так и не получив удоволоствия? а в сторости чего тогда вспоминать? как начала веселится в лет 3Х? или у тебя были приключения на войне, в других странах, в экстриме-которые так же эмоционально сильны как и сексуальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Опять веселый старый доктор к нам идет..."
Блин, не хотел размещать тему в данном разделе...
А, таки, разместил.... Sad
Дохтур, как на мой взгляд, то задевающих за живое (ну, Вы в курсах, о чем я) откровений больше наслушаешься и начитаешься на женских сайтах. Если местные мужики-старожилы не порвут на фашистский крест. Very Happy Ссылку дать? Cool Там можно реально "передернуть затвор".
А? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):

Ну если бы меня не связывали отношения, то за нефиг делать Very Happy

Нууу... от Драйки подобного не ожидал! Shocked
А, вот, такой вопрос: а кого бы предпочла? Интересует категория взаимоотношений и степень знакомства с МЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Я не могу человеку такую заявку сделать, в смысле себя напрямую предложить в качестве объекта для секса. Не получается у меня, при всём желании.

А что именно останавливает? Если не хочешь - не отвечай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Малина писал(а):

Ну если бы меня не связывали отношения, то за нефиг делать Very Happy

Нууу... от Драйки подобного не ожидал! Shocked
А, вот, такой вопрос: а кого бы предпочла? Интересует категория взаимоотношений и степень знакомства с МЧ.


А что в этом такого? Если я никому не изменяю, то как я сторю свою личную жизнь и какие отношения я завожу мое личное дело Very Happy

Кого бы предпочла? симпатичного мне приятеля, бывший МЧ, молодой человек который давно напрашивался ...

степень знакомства? человек из моего круга общения, но это не Вася пупкин за соседнем столом на работе с которым я обедать хожу. Наверно, можно так определить, знакомые пролетают, остаются приятели и друзья, если грубо.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron