Психология и соционика :: Просмотр темы - Все о НаполеонахЪ! Мифы и рeaльность.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Все о НаполеонахЪ! Мифы и рeaльность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле это хорошо или плохо? Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Наполеонами существуем как бы в разных плоскостях. Но я всегда готов ответить на вызов Наполеона: "Кто ярче", "Кто привлечёт больше внимания". Конечно на нейтральной территории. В кругу приятелей или на дискотеке - Неаполеон выигрывает. А в кругу друзей, родных, легко идущих на близкий контакт людей Дон Кихот может занять первенство. Когда не надо налаживать большинство связей мы ничем Вам не уступаем. Но когда все люди новые и (ещё хуже) закрытые это поле для разгуляйства Наполеонов, а Дон Кихоты становятся замкнутыми.
Я одеваюсь во всё ДЕШЁВОЕ и ОЧЕНЬ ЯРКОЕ, БЛЕСТЯЩЕЕ. Просто пофиг сколько стоит одежда - она очень быстро у меня убивается (один сезон, рекорд 2, но эти вещи означально не имеют товарного вида). Правда мне облом постоянно следить за внешностью, я делаю это ТОЛЬКО КОГДА ЭТО МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, ТОГДА Я ВЫГЛЯЖУ ИДЕАЛЬНО. Мой друг Дюма сказал, что ещё лучше я мог бы выглядеть если бы про меня сняли фильм типа "Матрицы". Такое состояние было всего пару раз в жизни (несколько месяцев из 23 лет прожитых на Земле). Остальное время одет во что попало.... Кстати самые лучшие комплекты одежды никогда не стоили вместе больше 100 долларов. Наполеону же важно, чтоб одежда ДОРОГО СТОИЛА. Для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВНЕШНИЙ ВИД.
Мы ездили с девчонкой Наполеонкой на оптовый рынок - она жутко недовольна, а я набрал вещей самых ярких каких нашёл (и мужских и женских), подарил ей курточку которая мне больше всего на этом рынке понравилась.
Кстати когда я покупаю вещи их можно не мерять - они всегда подходят тому кому я их покупаю или мне. Но это надо, чтоб откровение снизошло. Тоесть я не могу планировать купить рэпперские штаны.. Я просто случайно их вижу и понимаю, что дальше без них нельзя и сразу покупаю, сколько не пробовал искать - не получается, срабатывает как молния, я понимаю, что эта вещь соответсвует моей внутренней сути (или внутренней сути того кому я покупаю). Приняте решений - несколько секунд. Желательно иметь с собой Белого сенсорика - они ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮТ ВСЕГДА КАК ЛУЧШЕ. Штирлиц или Дюма - лучший вариант - чем Наполеон, он черезчур занят собой... Правда меня Дюма не спешит с собой брать на рынок, ему без меня спокойнее..., а я не люблю кому-то советовать в одежде, правда если увижу супервещь - сам для когонибудь куплю... Мне нравится выстраивать образ, например я вижу что девушке - Наполеонке - пойдёт яркобелая курточка из плащёвки. Я её саму на это не уговорю, тогда просто куплю и отдам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
В смысле это хорошо или плохо? Smile

Не, Даш, это в смысле *Напы - гнусные типы*. Ты с таким высказыванием согласна? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Читаешь так форум, и приходишь к мысли, что все зло в этом мире - от напов... Абыдна, да?! Причем высказываются действительно в основном досты, у которых проблемы, и вместо того, чтоб эти самые проблемы решать, они переносят их на других людей. Которые (вне зависимости от типа!) по умолчанию называются напами.
Давно уже тоже хотелось высказать, что из-за каких-то соционических шовинистов люди, которые только знакомятся с соционикой, заранее получают негативный образ типа СЭЭ.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):

Давно уже тоже хотелось высказать, что из-за каких-то соционических шовинистов люди, которые только знакомятся с соционикой, заранее получают негативный образ типа СЭЭ.


Создайте позитивный Smile
Вот удивительно... люди делятся реальными фактами, случаями из своей жизни (за всех не ручаюсь, но говорю о тех темах, которые я видела). Возможно, если эти случаи повторялись, выводится закономерность - не могу общаться с напами. А потом оказывается, что эти люди целый тим оклеветали, не умеют типировать, да еще и в ответе за тех, кто только знакомится с соционикой.
Кто сказал, что все должны работать на создание вашего позитивного образа? Very Happy Мне за это денег не платят, так что какой есть у меня образ - такой и есть. Кстати, не самый плохой образ... может, и еще получшеет. Если буду встречать достойные примеры.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Кстати, да. Читаешь так форум, и приходишь к мысли, что все зло в этом мире - от напов... Абыдна, да?! Причем высказываются действительно в основном досты, у которых проблемы, и вместо того, чтоб эти самые проблемы решать, они переносят их на других людей. Которые (вне зависимости от типа!) по умолчанию называются напами.
Давно уже тоже хотелось высказать, что из-за каких-то соционических шовинистов люди, которые только знакомятся с соционикой, заранее получают негативный образ типа СЭЭ.


Зато вы самые сексуальные. Разве этого вам мало?! Cool
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, да. Читаешь так форум, и приходишь к мысли, что все зло в этом мире - от напов... Абыдна, да?!

Протестую! Всё зло в мире от Гамов! Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
тссссс! а то щаз придет x-ray и припомнит тебе все дельтийские грехи Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido, ты думаешь, Гамы об этом не знают? Они знают и кайфуют.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
гамы не кайфуют. гамы страдают Razz просто некоторые считают, что страдают за правду, а другие считают, что за свою порочность Very Happy плавно пеерходим к мифам о гамах?
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Ой, Nata_Di, а можно нескромный вопрос.... Embarassed А вы производите впечатление умного человека? Ну вы ведь тоже сенсорик и этик... Embarassed Драйзеры, насколько мне память не изменяет, зелькальщики Напам, то есть одинаковые функции у них сильные и слабые... Smile

Как бы я ни старалась, не могу производить впечатление... несерьезного человека. Ну мордося у меня такая. Хотя у сенсориков все, говорят, на лице написано. Это так, но не про меня. Люди, встречающиеся мне на улице, если знакомые, первую фразу произносят: "ты чё такая серьезная"? Это чисто внешне. А вот внутренне, каждый раз тоже с удивлением обнаруживаю, что произвожу впечатление умного человека. Честно сказать, для меня это всегда неожиданность, потому что есть во мне склонность тупить натурально, да и на экзаменах никогда не могла получить оценку только за свой якобы умный и серьезный вид. Даже у меня складывалось впечатление, что держат надурально за дурочку.
А про напов у меня такое мнение, именно, видимо, в зеркальности. С ними я могу быть непосредственной. Самой собой. Это было для меня как открытие. И что интересно, это весело.
Ну обаятельные они, Наполеошки, какие-то, что тут поделаешь. Если близкое общение, с ними просто и легко. Не нужно напрягаться, заполнять паузы. Разговор идет сам собой. Это особенно приятно, если мысли идут практически в одном направлении. С ними весело. О как. Еще раз оговорюсь: это мнение лично мое, как Драйзера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если разговор про всех всех Напов... то разные они.... как и другие ТИМы....
просто ЧС - очень сильная вешь... ИМХО, если Напу будет нужно сделать что-то нехорошее - это будет что-то очень масштабное... но ведь и с хорошими делами та же история - не любят мелочиться.... Surprised

некоторых Напов знаю лично, очень уважаю и люблю.... Razz
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
некоторых Напов знаю лично, очень уважаю и люблю.... Razz


... некоторых!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di
А! То есть внутренне вы умная, а внешне этого не видно, внешне видно что только серьезная. Так? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):
Neko-V писал(а):
некоторых Напов знаю лично, очень уважаю и люблю.... Razz


... некоторых!!! Very Happy

А как можно знать всех Напов на планете? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron