Психология и соционика :: Просмотр темы - Схандал! Нужны собеседники - добровольцы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Схандал! Нужны собеседники - добровольцы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa писал(а):
X-ray555 писал(а):
Laughing

Ага, вам смешшшно!
Я думаю, вы даже согласились бы в мою шкуру, ибо по большей части я вполне благополучный человек. И счас вру, ибо скандалить уже не желаю - настроение ушло. Но как ушло, так и вернется, я думаю...

Согласился бы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa писал(а):
X-ray555 писал(а):
Удивительное создание! Smile

Доктор, а это лечится? Честное слово, хотелось бы уметь задавать вопросы! Не знаете, где этому можно научиться? Confused

Я не доктор, а только учусь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, продолжим про работу.
Мой диагноз - она мне тривиально не нравится, т.е. ее надо тривиально сменить, желательно с переходом в смежную область. Есть возражения?

Если нет, тогда часть вторая - я боюсь менять работу, боюсь потерять слишком сильно в деньгах, боюсь что уже профнепригодна и боюсь подставить коллег. Для меня последний пункт - самый существенный. Они же без меня ни в чем не разбирутся! Я же единственная четко помню, что зачем и куда прикручено!!! Я уйду, проект завалится Sad , эти ... примутся искать виноватого и окончательно передерутся между собой (нет, что виновата я они не вычаслят ни за что - для этого нужно будет признать, что никто не взял на себя моих обязанностей; козла отпущения найти проще).
Да... Может я и умру от скромности, но не прямо сейчас...
Жалко проект, я на него три года своей жизни угробила, и завершение близко - 31 августа этого года. Может, подождать, не увольняться? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parad писал(а):
... КОРНИ проблемы остаются ...


Я знаю, где у меня корни, но этот вопрос уже относится к группе тяжелых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):

Я не доктор, а только учусь. Smile

Тогда скажи мне что-нибудь обнадеживающее, типа "все будет хорошо!" или "жизнь вообще лишена смысла, так что не стоит печалиться что ты его не нашла!" или "а потом мы все умрем, и это есть высшая справедливость!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa
Надо печалиться, потому что, когда мы умрем - неизвестно. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим про работу.

Это все - типичная ситуация с моими решениями. Я знаю, как нужно действовать, но боюсь и увиливаю. Всегда. Даже от приятных вещей, потому как всякое изменение несет в себе угрозу.
С другой стороны, я пыталась посвятить себя сохранению существующего - и завыла от зеленой тоски...

Результат: все мои решения, хорошо продуманные и доведенные до сведения всех заинтересованных лиц, всегда выходят боком. Это не всегда плохо - например, когда я на прошлом месте работы хотела получить прибавку в 100 баксов, мне друзья предложили новое место с удвоением зарплаты - но как-то неприятно. Есть предложения по улучшению ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Saasa
Надо печалиться, потому что, когда мы умрем - неизвестно. Razz

Но ведь мы умрем? И все наши родные умрут тоже, причем многие из них раньше нас, не так ли?
Разьве это не причина для печали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как полезно иногда поговорить вслух Smile

Теперь я знаю, почему я до осени не уволюсь с работы!
Должна же я знать, чем все это мероприятие кончится!!! Я же на него три года потратила - и не узнать концовки??? Нет уж! А что дергаюсь - так это я завсегда дергаюсь, когда драма приближается к развязке... т.е можно игнорировать. Еще и сдаюсь без боя...
... Вот это уже хуже. Нужно хотя бы марально поддерживать свою команду!...
Так что, прыгаю и размахиваю руками сейчас, летом иду в отпуск, а увольняюсь осенью, где-то в октябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и поговорили. Типичный сюжет. Crying or Very sad
Ну что, что я делаю не так?!!

Если кто-нибудь сможет объяснить мне, куда деваются мои собеседники, буду признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa писал(а):
X-ray555 писал(а):
Saasa
Надо печалиться, потому что, когда мы умрем - неизвестно. Razz

Но ведь мы умрем? И все наши родные умрут тоже, причем многие из них раньше нас, не так ли?
Разьве это не причина для печали?

а я разве сказал, что не надо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что, что я делаю не так?!!

Все супер, детка. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa писал(а):
Вот и поговорили. Типичный сюжет. Crying or Very sad
Ну что, что я делаю не так?!!

Если кто-нибудь сможет объяснить мне, куда деваются мои собеседники, буду признательна.


Просто вы пришли сюда поговорить о своих проблемах, именно ПОГОВОРИТЬ и поболтать а не РЕШИТЬ их, это извечная умственная маструбация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, сколько онанистов-то собралось! Shocked
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parad писал(а):
Просто вы пришли сюда поговорить о своих проблемах, именно ПОГОВОРИТЬ и поболтать а не РЕШИТЬ их, это извечная умственная маструбация.

"Хто не с нами - тот дурак!" - так, дорогой?
Вопросов - к вам лично - больше не имею Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron