Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем нужны Робы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем нужны Робы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist писал(а):
Shocked

Представь, что Россия, это такой большой роб, у которого всё наоборот. Если лошадь к танку подключить, то Россия будет не причём, а принём, принём... Surprised


а зачем мне представлять всю страну Россия, когда можно далеко не ходить, а взять отдельного Роба и его посчупать? Smile я, если честно, логику не вижу... Sad не пойму, при чем тут лошади, большие Робы, у которых все наоборот и Россия? Surprised расскажите мне? кто-нить? Pray add add add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
РЕСПЕКТ!

Так поэтично описать логика может только этик add
Наверно действительно только дуал может оценить своего дуала максимально высоко, так как достоинства и недостатки понятия субъективные и зависят исключительно от восприятия оценивающего.

Цитата:
зачем ТАКОМУ совершенству нужны мы? бесшабашные, зависящие от своих эмоций... когда они настолько сильны, что дышать становится тяжело пока не дашь им волю... и когда из груди вылетает что-то нечленораздельное, совершенно нелогическое... когда суетишься по всякому пустяку, сметая все на своем пути, когда не знаешь, строить ли уже отношения или уже пора ломать таковые? или, может, они уже есть, а ты и не заметила пока исчо. когда упрешься всеми рогами в какую-то идею и прешь и прешь и прешь как паровоз, а в конце оказывается, что никому это и не надо было...

А кто решил, что это недостатки? Smile По-моему это очень милые достоинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Женщину надо любить так, чтобы у нее не оставалось сомнений, что кто-то сможет любить ее сильнее" (с)

Очень хорошо написала ! Я так не умею ! Но ты не представляешь, как я всё это чувствую. А может и представляешь !!

Никто и никогда меня так не любил. И это понимаешь, и в душе такой комочек счастья постоянно, а за плечами крылья. Любовь Робеспьера как будто обволакивают всю меня. Взгляд ! Он так смотрит,как будто боиться , что я исчезну. Смотришь в его глаза, а там Вселенная, Вселенная наполненная любовью к тебе. Мне нравится заглядывать в его глаза ! Мне нравится когда он на меня смотрит !
Робеспьер , уже через некоторое время очень начинает чувствовать твои эмоции. Иногда даже и не смотрит, а чувствует кожей и говорит "Ну вот, опять о чем то не том подумала" (это у меня иногда проблемы нерешенные в голове всплывают Smile )
По лицу видит, когда плохо мне, когда устала, когда мысли мучают.

Никто и никогда не жил для меня ! Я всегда жила для кого то ! Я люблю отдавать себя ! Я этим живу !! Но я не понимала, что может быть по другому !! Я не понимала, что могут любить вот так меня.

Именно с Робеспьером понимаешь, что такое счастье, радость, беды, проблемы -ПОПОЛАМ ! Всё на двоих !! И от этого так стало легко жить ! Так спокойнее !!
Я даже немного изменилась ! Какая то степенная что ли стала. Спокойная. Домашняя.

Прикосновения Робеспьера мягкие, нежные, оберегающие. Он невзначай положил руку на пояс. Но это такое прикосновение от которого всё трепещет внутри. Каждое прикосновение-это какое то чудо. Честно ! Никто так не прикасаляся, с такой такой любовью даже в руках. Руки такие родные. "Ой, Ой ! Не убирай руку. Так Хорошоооооо !!!!"

Когда он говорит, то хочеться слушать его и слушать. Я с ним , как совсем ребятенок почемучка )) "Скажи, а почему так? А почему так ? )))" Но я не всегда молчу, обсуждаем, делимся мыслями. Можно говорить о чем угодно !!

И самое ценное для меня. Я с ним, такая, как есть. Я не думаю что сказать, как сказать, как лечь, как сесть ))). Какие то сразу родные !! Даже не родные ! А просто половинки друг друга !! Можно говорить совершенно всё. Я говорю ему то, что даже близким подругам не сказала бы. И это всё так легко и естественно.

Не всё можно описать словами. Если бы вы видели мои глаза, моё лицо, когда писала, вы бы всё поняли !!!

*****А я думала, так не бывает. Но Мечтала, ждала и верила.

Кстати вопрос, как он с такой может жить взбалмошной, шумной, вечно хохочущей, мельтешащей, бегающей, Ему тоже задавала. Он не понимает, почему я вообще его задаю. Потому, что " Я самая лучшая в мире" Smile Вот ! Smile

Я не знаю как многое объяснит,почему ,как , но всё совсем не так, как уменя было раньше. Так хорошо, и такое чувство, что всё лучше и лучше !!


Последний раз редактировалось: Вжик (Пт Апр 20, 2007 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали дальше. Smile Это я, почтальён Печкин, принёс заметку, про вашего мальчика... Сразу скажу, что Печкин тут не причём, он просто почтальён Wink
Чтобы пощупать отдельного роба, логика не нужна. А если не отдельного? А если роб не хочет чтобы его щупали? Может он сам хочет пощупать? И в этом ли экзистенциальная сущность ЛИИ? На этот вопрос не ответит ни лошадь, ни большой роб, ни Россия, ни даже почтальён Печкин.
Так зачем же нужны робы? Ответ знают только те, кто любят и ценят

Цитата:
как он с такой может жить

Ураган, любимая стихия обозначенных товарищей Wink
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик

ого! вот ты нам про реал и расскажешь! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist

ну, вот хоть немного стало понятнее! спасибо Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Вжик

ого! вот ты нам про реал и расскажешь! Very Happy


Шо за улыбочка ))) Интимных подробностей не будет Very Happy А рассказать то есть что Embarassed add

Думаю в каждой реальной паре, будут свои + и свои -, которые вместе разруливаются. Было б это лет 16 назад, было бы всё по другому. А сейчас оба свободолюбивые, со своими характерами, привычками.
Проблемы бывают, но они решаются. И мне так кажется, что лишь благодаря ему, его терпению. Я поэмоциональничаю, побесюсь и успокаиваюсь. А он спокойный такой , как таракан )))
Своим спокойствием - успокаивает. Своим мягким голосом, выдаст один аргумент, и это может быть всего пару слов. И я задумываюсь.
У меня привычка думать ))), раскладывать всё по полочкам. Я ищу сразу же где Я виновата, где я не поняла. Привычка в себе копаться ! ) А за счет того, что первый мой Эмоциональный импульс принимается спокойно, а потом доводы. То всё быстро разруливается. Я ж обязательно потом найду в чем я виновата, и обязательно найду оправдания ему, если даже не найду, пытаюсь понять и принять.
И начинаю подлизываться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик

хорошо сказала. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist, чего-то ты тут намутил. Робы, Россия... За такой извилистой мыслёй и не угонишься... Razz
Elektrovenik, классный аватар! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
Embarassed пасипа Smile

Я вот тоже до сих пор не пойму, при чем тут Россия, лошади и вон тот большой Роб, у которого все наоборот. Very Happy всю ночь думала! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Вжик

хорошо сказала. Smile


Когда ты пишешь. У меня такая радость. И так хочется тебя обнять крепко, учмокать и сказать "Да !Да ! Я бы точно так же написала." "Как же мы похоже думаем"
Такое радостное чувство похожести. Но в тоже время мы разные. Именно тем, ГЛАВНЫМ мы похожи. Тем Главным, которым я от других отличаюсь. Спасибо что ты есть !
Ну вот, я так рада, что слезки прям выступили !!
Я ж раньше думала, что таких , как я , не бывает )) Я думала я инопланетянка Very Happy

Сейчас я уже вижу Гюгов Smile У нас охранник Гюг, еели б он был не мальчик, копия я по характеру))), и клиентка одна. Так когда мы собираемся, что там Ураган, Торнадо ))) Хохот на весь офис )))
Так классно, разговаривать на одном языке,- понимаем с полуслова, и никогда не обижаемся друг на дружку, чтобы небыло т.к понятно как , что и почему ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово Embarassed Мне жутко мешает моя интроверсия, оказывается кому-то это нужно add
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Good маладца, какой креатив
нет слов

..грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже грустно Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы... вы тут такие шедевры пишите, а всякие умники на вас х. знает за что наезжают... мне вот от этого тоже грустно.

присоеденяюсь к вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron