Психология и соционика :: Просмотр темы - Палата № 6, а также все то, что необъясняемо
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Палата № 6, а также все то, что необъясняемо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Уррррааааааа!!!! Свобода!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Dance Dance Dance
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, эдак можно и в окошо выпасть, благо решётка... Laughing Вот и позволь Есю без рубашки побегать. Shocked


ЗЫ. Дайте мне срочно: камень , ножницы, бумагу.... Evil or Very Mad
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Не надо меня камнем и ножницами... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А бумагой ето как? Embarassed
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
just_a_letter писал(а):
а странности - они любые странности, .. цикл в 45 дней - это странность, или это так ?Smile


Very Happy Дай пожалста рецепт этой странности. Я тоже хочу!!!


ну не знаю, если мож полное переливание моей крови сработает...
Да и то сомнительно, хз что за эту странность отвечает, не гормоны точно )) гормоны в пределах нормы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
just_a_letter
Да нет, нету ничего. Во-первых, не умею я рисовать. Но даже если бы и умела, я ж видела-то все по разу на границе бодрствования и сна. Это не такая память, как помнить то, что вчера было. Надо было сразу после зарисовывать. Хотя ничего такого, что можно было бы зарисовать, кажется, и не было.
Эти воспоминания появляются в виде "мыслеформ", которые и не звуки, и не картинки.
Первый раз оно появилось само собой. Я даже и не думала об этом. Потом стала вспоминать в связи с определенными людьми, чтобы узнать причины проблем с ними. Так что у меня были несколько иные цели.


здорово... интересно аж жуть
а можно зарисовать, когда еще что-то такое появится ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bastet
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Откуда: южная столица
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
just_a_letter
Эти воспоминания появляются в виде "мыслеформ", которые и не звуки, и не картинки.
Первый раз оно появилось само собой. Я даже и не думала об этом. Потом стала вспоминать в связи с определенными людьми, чтобы узнать причины проблем с ними. Так что у меня были несколько иные цели.

У Есениных это бывает. Правда-правда... Вот всегда удивлялась, как можно программировать свои сны. А моя подружка Еська может... Воображение на грани реальность-ирреальность. Здорово, блин. Мне бы так... Sad

А насчет странности - напевать что-то про себя - это ТИМное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Можно попробовать, только ну не умею я рисовать Embarassed Все мои способности в рисовании - палка-палка-огуречик-вот и вышел человечек Very Happy
К тому же само собой оно не появляется, надо об этом специально думать. Вот бы сфотографировать то, что там появляется Shocked
bastet
Цитата:
У Есениных это бывает. Правда-правда... Вот всегда удивлялась, как можно программировать свои сны. А моя подружка Еська может... Воображение на грани реальность-ирреальность. Здорово, блин. Мне бы так...

Неее - сны программировать я не умею. Это не сны. Тут можно сразу встать и записать. Когда я ентим делом по первости увлеклась, могла даже в автобусе чего-нибудь вспомнить. Хорошо, что вовремя остановилась, а то крыша запросто могла бы поехать. Shocked
Сейчас не злоупотребляю. Smile
Цитата:
А насчет странности - напевать что-то про себя - это ТИМное?

Я тоже пою ПОСТОЯННО Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
just_a_letter
Можно попробовать, только ну не умею я рисовать Embarassed Все мои способности в рисовании - палка-палка-огуречик-вот и вышел человечек Very Happy
К тому же само собой оно не появляется, надо об этом специально думать. Вот бы сфотографировать то, что там появляется Shocked


Эххх... и правда...

Жжжаль.. мож хотя бы записывать словами... Жутко интересная штука...
А романы сочинять, наверно, вовсе цены нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Понимаш - я ж там не целиком жизнь "вижу", а только узнаю "кто, когда, где, с кем, в каких отношениях". Максимум - могу увидеть какую-нить ситуацию. На роман не потянет Sad
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Kisa
Не надо меня камнем и ножницами... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А бумагой ето как? Embarassed


(1)Заворачиваем тебя в бумагу.
(2) Вырезаем ножницами дырку для носа(штоб не задохнулась).
(3)Кладём на живот камень и занимаемся феньшуем пока сестра не пришла. Cool Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Цитата:
(1)Заворачиваем тебя в бумагу.
(2) Вырезаем ножницами дырку для носа(штоб не задохнулась).
(3)Кладём на живот камень и занимаемся феньшуем пока сестра не пришла.

Ой, как интересно!!! Если не будет уж сильно больно (так - в легкую можно с моими-то наклонностями садо-мазо Very Happy ), то надо попробовать. А то я из феньшуя пока только колокольчиками и жабой занималась Razz
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Kisa
Ой, как интересно!!! Если не будет уж сильно больно (так - в легкую можно с моими-то наклонностями садо-мазо Very Happy ), то надо попробовать. А то я из феньшуя пока только колокольчиками и жабой занималась Razz


Катя!

Ну ты чего?? Какое садо-мазо?? Я вообще только фантики собираю. Embarassed

А што за жаба такая Question Rolling Eyes
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Так ты меня одним фантиком собралась обернуть? Shocked
Фигасе конфетка получится!!!
Жаба? А эт такая - на трех лапах - чтоб денех больше было. Тока пока чего-то их не прибавляется Think Think Think
А еще колокольчики в зоне брака висят -уж я стучу по ним, стучу каженный день, а замуж меня чавой-то нихто не береть... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Канеш - к нам сюда нормальные-то мужики редко заглядывають, а Ангельской королеве-то абы хто не пододет ingakess ingakess ingakess
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, ты меня смутила своими колокольчиками, я завяла, всё......Не могу я прикалываться над такими вещами No , мне сразу грусна становится. Sad



Razz Хотя нет, мы тебя завернём в фантик поярче и выставим на торги..... Ну и канешна какую нить маркетинговую линию проведём, типа:

-... ПАДХАДИ ДАРАГОЙ< ТОЛ"КО СЕГОДНя< ЗАФТРА УЖЕ НИ БУДЕТ>>>>>САХАРНАЯ ЦЫПА !!!.....АБЫ КТО НИ ПАДХАДИ И ДАЖ Ни РАЩИТЫВАЙ!!!...

(* в придачу в комплектe вы получите колокольчик и жабу на 3-х лапах)
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуля!!!
Спасибо!!! Ты настоящий друх!!! Я уже прям представила себя Анжеликой, которую купит самый багатый султан Dance Embarassed (он как раз в соседней палате лежит - и с вами расставаться не надо будет Smile , а то кудаж я без вас? Sad Crying or Very sad )
*А аватарка мне больше всего с колпачком нравилась, я к ней уже так привыкла...*
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron