Психология и соционика :: Просмотр темы - Палата № 6, а также все то, что необъясняемо
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Палата № 6, а также все то, что необъясняемо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Кисуля!!!
Спасибо!!! Ты настоящий друх!!! Я уже прям представила себя Анжеликой, которую купит самый багатый султан Dance Embarassed (он как раз в соседней палате лежит - и с вами расставаться не надо будет Smile , а то кудаж я без вас? Sad Crying or Very sad )


Very Happy Рады'c стараться, готовы'c обос----ся! (цЫ). Crazy Пардон, за каламбур. Embarassed


Цитата:
*А аватарка мне больше всего с колпачком нравилась, я к ней уже так привыкла...*


Sad Мне тоже та нравилась, а вдрух появился бы аффтор того произведения? Confused Пока привыкай , а потом можЫт чё пависилей сморганю.
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espirito Encornado
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 864
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эта.. тоже в прописке в палату нуждаюсь Surprised У меня эта.. Доновский брэйн демеджь Very Happy Ну полный псих в общем.. Как еще меня из стационара на выходные выпускают? Говорят излишнее созерцание желтых стен может дать обратный результат.. Вот пытаются меня убедить, что "как слышится - так и пышытся".. ну типа то что ощущаешь разными отростками - реальный мир.. Не, нормально вообще такое Дону говорить??? И что жисть с пеленок нуна распланировать, фигасе бред-то какой.. Crying or Very sad И вот я подумал, может мне с ними местами поменяться )))) Ну, им в палату, а мне дальше бороздить в интуитивно-логических идеях, выливающихся в эксперементы над собственной умняшкой в домашних условиях ))))) Эта.. кто озвучит диагноз?? А то я чё-то как-то в растерянности.. )
_________________
Socionics-on-Don
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espirito Encornado
Оу,чувак,да дело серьезно!
Тут срочно нужна врачебная помощь
простая терапия тут не поможет
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antj
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорите о странностях: и разговор плавно переходит из безобидного "давайте проверим, свойственно ли всей квадре иметь вот такие странносит..(например похожие как у меня)" переходит на обсуждение этих странностей и т. д. вплоть до определения диагноза.

И хоть мне и "начхать на мнение других" меня "стремает" открывать свои странности просто из природного "принимания близко к сердцу", т.е. как бы то нибыло а ваше мнение всеравно отобразиться на мне...

Ну да ладно. Как там... мне же "начхать на мнение других"...Smile

Читая эту тему я понял что оказываетья это СТРАННОСТИ, а я думал это просто каждый живет как ему нравиться... ведь все относительно Cool

... ну в общем я провожу тренировки на кладбище - в лесу, около озера, там очень хорошее место, и лучшего еще не находил. Там есть макиварный зал(это типа набивать ударные поверхности рук и ног, и отрабатыать технику ударов по ним в БИ, название от Японцев)
Потом... щитаю шаги, даже когда думаю о чем то другом, всеравно щитаю, например пешком идя от м.Хрещатик до Троещины домой, 11 000 шагов плюс еще ~1000 потому что ночью шел, и голова не особо варила, сбивался, для уверенности начинал с меньшего числа.

Разговаривать с животными это нормально, в древности все люди так делали, и это очень нормально. Просто цивилизация и все такое.. это дико щитаеццо, хотя иные вещи вошли в норму...

Разговариваю с деревьями в лесу, здороваюсь с ними, иду с закрытыми глазами по лесу, и "ВИЖУ" деревья, т.е. чувствую их, незнаю почему, но я знаю (когда иду с закрытыми глазами) как деревья расположены вокруг меня.

Тренируюсь я ночью часто, очень спокойно, и хорошо тренироваться, хоть и кладбище за 5 метров...

Ну а в детстве любил нюхать свежие газеты.. и сейчас тоже "понюхиваю"..Smile

Ищо, всегда мою посуду за собой СРАЗУ, т.е. я еще буду есть картошку после борща, но я пойду и помою тарелку и положу все по местам.

В детстве любил нагонять на себя панику и страх ночью, в местах далеко от дома, там где деревья, лес или сад - тогда просыпался дикий ужас, и страх, жуткие фантазии и казалось ПРАВДА это все реальность... и после этого если я бежал домой было еще хуже. Но потом научился из этого состояния переходить в состояние жуткой агресси и ярости, при котором, казалось бы, могу разорвать мир пополам, и что угодно что там меня мучило и пугало, аж трусило от ярости... Единственное развил фантазию "работающую на эмоциях" порождающую чистые образы так сказать. Бред да?
А сейчас понимаю что это все желание побороть себя и свои страхи... которые к сож. и до сих пор есть. Натура такая. Поэтому и занимаюсь БИ, и хожу на кладбище...
А еще были и другие странности - ночью кричал в небо типа "эй вы инопланетяне! ну покажитесь! я знаю что вы есть, вашу мать. Если не покажитесь то значит вас нет..." и к сожалению тоже самое кричал к Богу. Но потом понял что это от бессилия и отсутствия душевной опоры.

В общем любые странности(а они всегда относительные) появляются у людей либо от того что им чего то нехватает и они пытаются компенсирывать это чем то(возможно неосознавая это), либо это им нравиться.. У меня по первой причине.
_________________
http://schoolfield.org.ua мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаги никогда не считал (так чтоб тыщами Smile ) вот ступеньки - бывает (раз, два, три, четыре, поворот ... и т.д.)

Цитата:
Разговариваю с деревьями в лесу, здороваюсь с ними, иду с закрытыми глазами по лесу, и "ВИЖУ" деревья, т.е. чувствую их, незнаю почему, но я знаю (когда иду с закрытыми глазами) как деревья расположены вокруг меня.


крут, аж завидно Smile

Цитата:

Ну а в детстве любил нюхать свежие газеты.. и сейчас тоже "понюхиваю".


насчет газет не замечал, но думаю не мне одному знакомо явление детской токсикомании - впадать в эйфорию от запаха новой игрушки Very Happy
как сейчас взрослые дядьки прутся от химикатов, испаряющихся из материалов салона нового автомобиля Very Happy

Цитата:
Ищо, всегда мою посуду за собой СРАЗУ, т.е. я еще буду есть картошку после борща, но я пойду и помою тарелку и положу все по местам.

Shocked вот этим удивил неслабо Smile

Цитата:
... Единственное развил фантазию "работающую на эмоциях" порождающую чистые образы так сказать. Бред да?

нет, не бред, но ты прав, видимо это компенсация,
как-то в нашем (Екатеринбургком) соционическом клубе поднимался вопрос, что Робы проявляют странный интерес к негативным эмоциям, единодушного ответа не получилось, но похоже что случай нередкий, вот и ты туда же Smile
я правда немного другие эмоции культивировал, не очень сознательно, поэтому четкой цели не ощущал, но подозреваю, для того, чтоб с ними легче справляться было
как показала практика - это иногда помогает, но не всегда увы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antj
Цитата:
Ну а в детстве любил нюхать свежие газеты.. и сейчас тоже "понюхиваю"..Smile

А я любил в детстве нюхать клей,краску и бензин Razz
Цитата:
Ищо, всегда мою посуду за собой СРАЗУ, т.е. я еще буду есть картошку после борща, но я пойду и помою тарелку и положу все по местам.

Мою тогда,когда нету чистой или грязную складывать некуда Smile
Цитата:
В детстве любил нагонять на себя панику и страх ночью, в местах далеко от дома, там где деревья, лес или сад - тогда просыпался дикий ужас, и страх, жуткие фантазии и казалось ПРАВДА это все реальность... и после этого если я бежал домой было еще хуже.

Никогда не страдал детскими страхами.Всегда логически мыслил и понимал,что это лишь фантазии
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты жива, еще моя старушка! ура! тема еще живет! Very Happy Razz

а мне вот недавно хочется убиццо веником! Very Happy диагноз мне, дохтыр! диагноз!

*шепетом* а где тут тема про секс в Альфе? Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагноз: стремление к самосамоубийству Smile или самоубийству собой Very Happy
нее, ты главное электровеником не убивайся, а то откачать не успеем

и вапсче: приобрести поролоновый веник (применять в случае приступов), и срочна на курсы флудотерапии (а собсна ты и так ужо там, даж тему завела Smile )


*шепетом* глянь в разделе "любофь и секс" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа! Семен Семееееныч! *Ушла в тему про секс* Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron