Психология и соционика :: Просмотр темы - Спрашиваю у женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Спрашиваю у женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 

Дамы, вы используете секс для манипуляции?
Да, использую
2%
 2%  [ 1 ]
Иногда использую
9%
 9%  [ 4 ]
Использую только в случае крайней необходимости
9%
 9%  [ 4 ]
Нет, не использую
54%
 54%  [ 23 ]
Я не дама
11%
 11%  [ 5 ]
Я жертва сексуальной манипуляции
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Эвелина писал(а):
Видимо я под манипуляцией понимаю не совсем то, что другие. Для меня это просто игра.


Игра конечно...для манипулятора это всегда интересная и увлекательная, забавнейшая игра... в которой он всегда выигрывает...вот только когда наоборот начинает получаться начинаются всякие претензии - типа, как ты можешь, да я к тебе со всей душой и проч.



Я - чудовище. Shocked
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):


Я - чудовище. Shocked


А вы себе случайно не льстите?в смысле - каким образом вы забавляетесь этическими манипуляциями?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Zafira писал(а):
Эвелина писал(а):
Видимо я под манипуляцией понимаю не совсем то, что другие. Для меня это просто игра.


Игра конечно...для манипулятора это всегда интересная и увлекательная, забавнейшая игра... в которой он всегда выигрывает...вот только когда наоборот начинает получаться начинаются всякие претензии - типа, как ты можешь, да я к тебе со всей душой и проч.



Я - чудовище. Shocked


ну почему сразу чудовище..

манипуляция манипуляции рознь. Если оба игрока понимают, что они играют.. то что милые манипуляции только на пользу этим отношениям Very Happy

Мы с мужем очень любим эту игру. Smile Причем манипулирую я. а он эти манипуляции выпасает и поддается (или не поддается им) но никакой обиды и претензий в случае не срабатывания манипуляций нет, потмоу что в серьезных вопросах манипуляции не нужны.. а побыть ребенком всем иногда хочется.. тогда почему бы не поиграть? Smile

Главное, чтобы играли оба. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine,Zafira.


Если говорить по факту - никогда у нас не было по поводу этих самых манипуляций, если их вообще можно так называть, никаких претензий друг к другу. Я же говорю, что если бы не опрос, я бы не задумалась на эту тему. Шантаж, типа, ты мне шубу я тебе секс, не в моем характере. Все тонко и совершенно естественно.

А о способах говорить не буду, это слишком личное Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
irrashine,Zafira.


Если говорить по факту - никогда у нас не было по поводу этих самых манипуляций, если их вообще можно так называть, никаких претензий друг к другу. Я же говорю, что если бы не опрос, я бы не задумалась на эту тему. Шантаж, типа, ты мне шубу я тебе секс, не в моем характере. Все тонко и совершенно естественно.

А о способах говорить не буду, это слишком личное Smile


Так это ж самое главное, что претензий не было Smile хитрюга, заинтриговала Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хитрюга, заинтриговала


Zafira
Да. Интриги я тоже люблю Very Happy (шутка)
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажи (только я тебя прошу, у меня сегодня апокалиптическое настроение и не начинай старый шансон по тимам, ок?) - ты часто с таким поведением сталкивался?и как доверяющий из этого выходил?

Примеров достаточно, чтобы сформировать статистику. В общем, насколько я понял, смысл в том, что одни люди чувствуют себя ответственными за чувства других людей, а другие нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел результаты...
Я горжусь, что сижу с вами всеми на одном форуме)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Dr_Eross писал(а):

такие намеки только полная дура или упертый баран не поймет


Да, тонко ты как намекаешь... Very Happy

специально для тебя напишу 7 пункт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Эрос, мне любопытно - а не проще ли ф топку такие отношения?ради чего связывать себя с человеком, которому ты, по большому счёту уже не нужен?

лично я бы остался ради азарта.ради спортивного интереса..конечно уже такие отношениями назвать нельзя, и паралельно бы подыскивал себе другую девушку, но все равно-поприкалыватся можно и испытать её на крепость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Zafira писал(а):
Эрос, мне любопытно - а не проще ли ф топку такие отношения?ради чего связывать себя с человеком, которому ты, по большому счёту уже не нужен?

лично я бы остался ради азарта.ради спортивного интереса..конечно уже такие отношениями назвать нельзя, и паралельно бы подыскивал себе другую девушку, но все равно-поприкалыватся можно и испытать её на крепость


Ясно...вот так мужчин и ловят на слабо...азартных...ведь в таком случае понятно, что там уже и крепость как ходячий замок Хоула уже давно ускакала в неизвестном направлении
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Zafira писал(а):
Эрос, мне любопытно - а не проще ли ф топку такие отношения?ради чего связывать себя с человеком, которому ты, по большому счёту уже не нужен?

лично я бы остался ради азарта.ради спортивного интереса..конечно уже такие отношениями назвать нельзя, и паралельно бы подыскивал себе другую девушку, но все равно-поприкалыватся можно и испытать её на крепость


Ясно...вот так мужчин и ловят на слабо...азартных...ведь в таком случае понятно, что там уже и крепость как ходячий замок Хоула уже давно ускакала в неизвестном направлении

так я же и сказал-что можно так поиграть если есть паралельные отношения с нормальной особью. так что если пошлют хуже не станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
ты с особями отношения заводишь? Shocked Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):

так я же и сказал-что можно так поиграть если есть паралельные отношения с нормальной особью. так что если пошлют хуже не станет


Видишь ли, в таких случаях ты изначально уже проиграл, потому что вынужден подстраиваться под человека, которому от тебя мало того, что ничего не надо, так еще и тебя будут прогинать, чтобы ты делал за секс то, что надо охладевшей особе. Каким иным способом, кроме ломки себя ты сделаешь себя сексуально привлекательным для партнёра, который тебя не принимает таким как есть?то есть - ведь речь не идёт об отношениях, в которых люди не знакомы. речь идет о том, что попробовали уже и не подошло.
Здесь играть будут тобой и посылать не станут - зачем?при нужной степени хладнокровия знаешь какие фишки с мужчиной можно вытворять?дергать тебя за ниточку взад вперёд - то подпустить, то подвинуть....и так пока не надоест - не тебе, а мадаме.
Не, не вижу зачем в таком случае ресурс тратить. Пустое, да еще и комплексов кучу можно заработать на ровном месте.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Почему не является? Ты же добиваешься своих целей постредством своей сексуальности!!! Эт манипуляция. только не конкретно половым актом. А пользуясь своей красотой и привлекательностью.


Пятачёк
Во-первых, спасибо за комплименты. Smile

Во-вторых, хорошо выглядеть - это прежде всего развивает уверенность в себе, что безусловно помогает добиться своих целей.

Например, если перед важным докладом сходить к парикмахеру и сделать хороший маникюр а в день доклада одеть хороший костюм и воспользоваться любимым парфюмом - быть на виду проще и приятнее. следовательно и голос тверже, и оппонетам труднее "выбить из седла". Very Happy

по моему опыту, уверенные в себе люди более успешны, но манипуляции здесь совсем ни при чем. И наоборот, есть очень неуверенные в себе люди и при этом очень сексуальные.

Кроме этого, излишняя демонстрация сексуальности может создать больше проблем, чем бонусов.
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron