Психология и соционика :: Просмотр темы - Посоветуйте
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Посоветуйте
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Иблис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте Ответить с цитатой

Доброй ночи!
недавно я обнаружила анкету своего парня на сайте знакомств. Почитала сообщения, которые он посылал и которые присылали ему. Мне это, естессно, очень не понравилось (тем более он ПЕРВЫМ в общении с девушками шел на контакт). Я выссказала ему свое "фе". Вместо того, чтобы извениться, объясниться, попросить прощения и подарить цветы, он заявил, что "это не я и хата не моя", что это спам какой-то, ну вообщем, врал безбожно. Меня бесит, что он врет!!!
Что мне делать? Как это понимать? И это после 2,5 лет отношений! Crying or Very sad неужели так сложно признаться?!
Прошу вас, дорогие форумчане, дать характеристику этой ситуации. Сама это сделать пока не могу - я не объективна (вы не представляете, как я не объективна!). Надеюсь, это поможет как-то прояснить ситуацию. Помогите - сама не справлюсь!
_________________
Гражданин второсортной эпохи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иблис
Ложь пока оставим. Как ты относишься к его виртуальному флирту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно конечно фигли говорить.
Цитата:
Почитала сообщения, которые он посылал и которые присылали ему.

и что в них?
Цитата:
Вместо того, чтобы извениться, объясниться, попросить прощения и подарить цветы, он заявил, что "это не я и хата не моя", что это спам какой-то, ну вообщем, врал безбожно. Меня бесит, что он врет!!!

И правильно делает.
Ты хочешь слышать правду? да, любимая, я флиртую с другими, потому что мне интересно, хочу этого и мне это нравится.
Пусть лучше врёт.
СОВЕТ. Заведи тоже анкету на сайте знакомств...делай невинный вид, а что такого, это не я, это спам.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СОВЕТ. Заведи тоже анкету на сайте знакомств...делай невинный вид, а что такого, это не я, это спам.

Считаешь, что месть - это достойный вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаешь, что месть - это достойный вариант?

Ой ё...так громко сказано! МЕСТЬ..
Это так забава.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555

Цитата:
Считаешь, что месть - это достойный вариант?


неее так женщины не мстят... Cool это так - баловство. и к стати иногда оч полезное, а то видимо парень совсем заскучал от хороших отношений, встряски захотелось Very Happy

мне ток интересно, как Иблис к нему на личную страницу влезла или это она с его же компа парня своего прошерстила Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне ток интересно, как Иблис к нему на личную страницу влезла или это она с его же компа парня своего прошерстила

с его компа зашла видать...а у с избранного автомат ход, без пароля и тэ.дэ.
Мне интересно, что она прочитала в сообщениях.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды мстила своему бышему, который промышлял этим же, я просто подругу попросила с ним поболтать, назначить встречу (она его на секс за два часа развела". Так вот на встречу я пришла вместо нее, у него глаза чуть из орбит не вылезли, начал говорить, что сейчас ждет кого-то с работы, когда я сказала кого он ждет, он сразу начал "Да как ты могла!"; "Ты меня обманула!!!" Смешно вспоминать эту авантюру, но легче мне от этого всего не стало, только лишь на время. Мне кажется стоит понять, хочешь ли ты раскрывать эту ложь или же нет? Если узнаешь правду, а она тебе не понравится что сделаешь? А если не станешь раскрывать этот секрет, то как себя будешь чувствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жись

да вопрос даже не во лжи. очень многие молодые люди промышляют виртуальными забавами будучи даже женатыми. то о чем пишет Иблис, к сожалению, не единичный случай. у парня много свободного времени, да и девушка его рядом - честная и преданная... вот с жиру и бесится
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иблис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся!
X-ray555
Цитата:
Как ты относишься к его виртуальному флирту?

Это меня ужасно бесит!!!! Mad
Жись
Цитата:
Я однажды мстила своему бышему, который промышлял этим же, я просто подругу попросила с ним поболтать, назначить встречу (она его на секс за два часа развела". Так вот на встречу я пришла вместо нее, у него глаза чуть из орбит не вылезли, начал говорить, что сейчас ждет кого-то с работы, когда я сказала кого он ждет, он сразу начал "Да как ты могла!"; "Ты меня обманула!!!" Смешно вспоминать эту авантюру, но легче мне от этого всего не стало, только лишь на время. Мне кажется стоит понять, хочешь ли ты раскрывать эту ложь или же нет? Если узнаешь правду, а она тебе не понравится что сделаешь? А если не станешь раскрывать этот секрет, то как себя будешь чувствовать?

У меня тоже была такая идея: хотелось точно знать, что от него ожидать. Может, он хотел НЕ ТОЛЬКО виртуального общения? Если же он хотел просто пообщаться через инет, без перспективы встречи в реале, то я бы постаралась внести в наши отношения какое-то обновление. ведь я же тоже виновата в том, что ему стало скучно! Но это, естессно, после законного букета и "Прости, больше не буду!"
Я зарегестрировалась на том сайте, написала ему сообщение от этой придуманной девушки. Но когда он приехал, я не удержалась, психонула (знаю, сделала непростительную ошибку) и выдала все, что узнала. вот так....
_________________
Гражданин второсортной эпохи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иблис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Цитата:
Мне интересно, что она прочитала в сообщениях.

Все как обычно: "подмиги", "смайлики" разнокалиберные, предложения познакомиться, пообщаться на темы разные, непошлый флирт. Благо, просьб встретиться в реале не обнаружила. Но все-равно обидно как-то...
_________________
Гражданин второсортной эпохи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это меня ужасно бесит!!!!

То есть ты хотела сказать, что ревнуешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему мужчины так все портят? чего им не хватает?...

не представляю, как бы я могла флиртовать на сайте знакомств, если у меня есть бойфренд, пусть даже отношения с которым неидеальные.

А у парней- сплошь и рядом... верить им, короче, низзя Sad инстинкты, наверное - как можно больше женщин, хотя бы виртуально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From the zoo
Вот веришь, нет - так же сокрушаюсь по поводу девушек! Pardon Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Цитата:
Вот веришь, нет - так же сокрушаюсь по поводу девушек!


да ну?! Smile неужто ты способен на лебединую верность? Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron