Психология и соционика :: Просмотр темы - Максим + Есенин. Что вы думаете об этом?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Максим + Есенин. Что вы думаете об этом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Haruka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Максим + Есенин. Что вы думаете об этом? Ответить с цитатой

Привет. Просмотрела вроде все темы, а такой не нашла. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу пары Максим - Есенин. Встречали ли вы когда-нибудь подобные пары, а может сами олицетворяете ее. И вообще как относитесь к отношению активации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти двое имеют больше других шансов выжить в критических условиях.
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, это круто. Smile Я вот Жучек мало вокруг вижу, а Максимки очень даже симпатичные... и... умные! Embarassed
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Максы тоже очень симпатичны. По крайней мере работала я с ними вполне успешно.
Единственное, что напрягает, так это их излишняя скрытность. Предпочитаю все-таки больше доверия между партнерами.
Но зато умиляет Максовская сдержанность.
Вообще ТИМ больше мужской. Максы выглядят такими надежными, с ними действительно можно почувствовать себя, как за каменной стеной.
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorS писал(а):
Эти двое имеют больше других шансов выжить в критических условиях.
Да, романтика как чистая вода. А как команда?.., два интроверта всё-таки. Не практично, интересно в самом деле как складываютчя такие отношения. Такое бывает? Мне от общения с Есенинками хочется быть лучше. Но, это только в инете, а в реале я их не вижу.
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haruka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Да, романтика как чистая вода. А как команда?.., два интроверта всё-таки. Не практично, интересно в самом деле как складываютчя такие отношения. Такое бывает? Мне от общения с Есенинками хочется быть лучше. Но, это только в инете, а в реале я их не вижу.

Такие отношения складываются очень хорошо. Мой молодой человек - Есенин. Насчет того, что хочется быть лучше - не знаю. Мне этого вроде не хочется. Зато идет полное взаимопонимание и действительно какая-то активация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Максом интересно общаться, иногда мне кажется что с ним я выступаю в роли Гамлета, особенно чтобы расшевелить его. Но долго не могу, устаю. Меня тоже тормошить надо Razz
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я выступаю в роли Гамлета, особенно чтобы расшевелить его


А как именно? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
я выступаю в роли Гамлета, особенно чтобы расшевелить его


А как именно? Razz


Легко и непринужденно... Cool Есю Гамлетом прикинуться ничего не стоит... Не зря же эти два ТИМа похожи...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно примеры? Если не сложно, конечно же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Легко и непринужденно... Есю Гамлетом прикинуться ничего не стоит... Не зря же эти два ТИМа похожи...

Вот -вот и я о том же...зеркальщики очень похожи.
В очень близкой и знакомой компании, я всегда в цетнре внимания, веду себя как Гамлет, постоянно шучу, что-либо рассказываю очень эмоционально и как многие замечают жестикулирую сильно. И у меня здоро получается кого-либо копировать, когда вспонимаю истории из жизни или какой то фильм Smile Но с малознакомыми людьми я жутко стесняюсь, и никак не хочу привлекать к себе внимания, а если кто начнет меня тормошить, я буду сидеть красная как рак Smile)) и через силу улыбаться. А Гамлету пох, знакомые люди или мало знакомые, он со всеми ведет себя одинаково и пытается произвести впечатление. Не стесняется, не боится что о нем плохо подумают. Я так не умею...
С максом примерно так: Разговор завожу первая, он подхватывает, потом тему исчерпаем, наступает молчание...очень странное ощущение когда Макс молчит, мне почему то хочется заполнить эту тишину, и я снова начинаю что-то говорить, чувствую что он слушает с интересом когда рассказываю какие либо истории из жизни, всякие и страшные и грустные и веселые. И он говорит -"Когда ты рассказываешь, твоя мимика меняется с такой скоростью что я не могу сосчитать сколько лиц отразилось на твоем лице. И голос так же очень меняется..." Сказать по правде испытываю кайф, когда он меня слушает ,могу дать волю всем своим чувствам и эмоциям. Но разговор заканчивается, я устаю говорить и снова наступает пауза...Говорить больше не хочу, устала...кто б мне чего рассказал Smile))) А он потом выдает" Почему ты замолчала, у тебя так здорово получается" Smile))))) В этот момент хочется его стукнутьSmile)))
Вот так вот, поэтому встречатся и общаться с Максом часто не люблю. Периодически...но лучшего слушателя не представляю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Странно, что только ты рассказываешь. Макса конечно тяжело раскрутить на рассказы из жизни, из детства. Для этого наверно нужно постараться. Может быть он тебя не очень хорошо знает, поэтому только ты и рассказываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria
А Макс и не будет ничего рассказывать... Надо ему перед посторонними людьми душу открывать!..
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же и говорю, что Макс будет рассказывать только хорошо знакомому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria
Хорошо знакомому?... Максу даже такого критерия для откровенности мало... Cool Нужно, чтобы он доверять человеку начал... А заслужить доверие Макса ой как нелегко... Зато уж если заслужишь - считай на всю жизнь... Smile По опыту знаю: у меня две подруги-Максы...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron