Психология и соционика :: Просмотр темы - НЛП консультирование
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

НЛП консультирование
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: НЛП консультирование Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Меня зовут Виталий. Сразу прошу у всех прощения за свою некоторую обезличенность. Психологическое консультирование - моё хобби и по этим причинам мне не нужна публичность в сети. НЛП консультированием я занимаюсь, в основном, на сайте МЦ НЛП, а также оказываю помощь своим друзьям.
Являсь сертифицированным НЛП-Мастером хочу предложить всем, кому это необходимо, узнать как выглядит интересующий их вопрос с точки зрения методик НЛП и услышать мои советы по разрешению ситуации.
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina NLP
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, я не понимаю парней! что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пися
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, здравствуйте! Я очень хочу выиграть Джек пот в лотерее. Как быть? Я лентяй, хочу много денег и сразу. Шучу, я готова потрудиться, но много денег хочу сразу. Всю сумму.
_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пися писал(а):
Виталий, здравствуйте! Я очень хочу выиграть Джек пот в лотерее. Как быть? Я лентяй, хочу много денег и сразу. Шучу, я готова потрудиться, но много денег хочу сразу. Всю сумму.

Для начала определи какую именно сумму ты хоешь, в какой срок. Только помни о реальности желания.
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina NLP писал(а):
Виталий, я не понимаю парней! что мне делать?

Вообще то стоило бы определить в какой сфере ты их не понимаешь. Но давай для начала попробуем такую штуку. Попроси какого нибудь своего знакомого парня помочь тебе. Его помощь будет выражаться в том, что он будет жить обычной жизнью. Ты же в это время как тень будешь за ним ходить, повторять все его движения, мимику, фразы, интонации, в общем всё. И так минут 40-45.
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wikki
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне подружиться с одним человеком??? Но мне нужна именно дружба... Смысл в том, что мы не понимали друг друга и стали...гм... врагами... Теперь мне очень хочется добиться расположения этого человека. Как мне быть???? Если он ненавидит меня всеми фибрами души????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittya
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я вот немного ознакомилась с технологией НЛП, и меня заинтересовала одна техника, "быстрое лечение фобий" и там было ещё сказано, что этим можно устранять ещё и неприятные воспоминания. А у меня вот такая проблема, только я не знаю фобия это или нет. И поможет ли этот метод в данном случае.
моя знакомая не выговаривает букву "р" и я заметила, что я стала невольно её копировать, неспециально, у меня началась проблема с выговариванием "Р". Это случилось год назад. Я заметила, что когда я сосредотачиваюсь на произношении буквы "Р", у меня не всегда получается нормально её выговарить. Хотя до этого у меня никогда не было таких проблем с произношением, я всегда говорила нормально. Когда же я забываю про эту свою проблему, и не думаю про то, как скажу "Р", то выговариваю её нормально.
Плюс появилась другая проблема. Одна учительница в университете чем-то больна и она постоянно вздрагивает, чуть ли не каждую секунду. Так вот насмотревшись на неё, я к своему удивлению тоже начала вздрагивать. Конечно не так часто как она, но раз-два в полчаса. И это бывает в основном на занятиях, и особенно на лекциях, я бывает сижу часами и думаю хоть бы не вздрогнуть. Я понимаю, что это самовнушение. Что когда я не думаю об этом, то всё нормально и я совсем не вздрагиваю. Но у меня не получается не думать об этом на занятиях, особенно на лекциях. Потому что там сидят вокруг люди, друзья, и если ты вздрогнешь, то все заметят. (Слава Богу никто пока ничего не заметил кажется) И поэтому я вся сижу напряжённая и заставляю себя не вздрагивать. После занятий такое бывает не часто, потому что я всё-таки как-то отвлекаюсь повседнеными делами.
Так вот, подскажите пожалуйста поможет ли мне этот метод лечения фобий. А если нет, то что мне может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пися
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лотерее "Суперлото" Джек пот от 10млн. грв. Этого достаточно. Срок-к концу этого года!
_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пися писал(а):
В лотерее "Суперлото" Джек пот от 10млн. грв. Этого достаточно. Срок-к концу этого года!

Почитай здесь
http://nlpforum.ru/viewtopic.php?t=6500&highlight=
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kittya
Это не про фобию. Причина тут в том, что ты входишь во вторую позицию (позиция собеседника), подстраиваешься под него и в результате невольно копируешь все, что связано с другим человеком. Если ты сейчас по прежнему общаешься с этими людьми, то тебе следует держать их вне своего внимания. Если сложно держать внимание исключительно на себе, держи его поочередно на разных людях, на других.
Это первый совет. Давай посмотрим как он сработает и продолжим, если понадобится
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пися
Про деньги нашел статейку. Почитай на досуге
http://www.nlp-fest.ru/articles.php?else=3
http://www.nlp-fest.ru/articles.php?else=4
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пися
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Бездельник, а я уже на НЛП-форуме освоилась. Но за новую информацию все-равно спасибо!
_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пися писал(а):
Спасибо, Бездельник, а я уже на НЛП-форуме освоилась. Но за новую информацию все-равно спасибо!

Я так и понял, что видимо с тобой там беседую Razz
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пися
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи! Very Happy
_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий,возможно Вы сможете помочь советом.
Мне нужна проработанная эффективная методика последовательных словоформ и навязанных установок,что бы вытащить наружу реальные причины поведения человека.
Пятилетний ребенок стал бояться темноты в доме в ночное время. на вопрос чего именно он боится в темноте,малыш теряется и с готовностью принимает подсказки. Метод борьбы со страхом мы уже освоили Smile , но меня интересуют истинные причины возникновения страха темноты именно у моего малыша. Каким образом и в каких условиях построить опрос, что бы он сказал истинную причину страха?
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron