Психология и соционика :: Просмотр темы - Макс и Гамлет...что это за Шекспировские страсти???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Макс и Гамлет...что это за Шекспировские страсти???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Почему Максов так мало???????? Они вообще есть в природе? Почему их никогда никуда нельзя вытащить??????????? Почему они прячутся??????? Почему если есть, то все не то??????? Надоело все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Это у меня был вопль отчаяния, когда я Максов пыталась на встречу Гамлетов заманить Smile
Ну что могу сказать? Вроде бы вытаскиваются, только индивидуальный подход нужен к каждому... Вот такие неженки Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максов полно, просто они не любят заниматься всяой чепухой и очень ответственны. Все делают как надо. Мне кажется, среди них самый высокий процент отличников.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас, Братья и Сестры.
Узнал о соционике две недели назад. Увлёкся очень.
Читаю всё и понимаю, что я Гамлет. По-любому. Хотя, могу ошибаться. Я расскажу о себе, а вы мне помогите плиз...

По поводу лжи. Могу приврать, чтобы история, которую рассказываю выглядела более интереснее. Даже не приврать, а приукрасить. Но обмануть, предать, соврать по-крупному - не вариант вообще. не по-понятиям это.... не по-пацански...

Гордый. Характер лидера. Если где-то не первый и понимаю, что им не стану - валю оттуда.

Умело управляю. Умело подчиняюсь. Свобода- это всё! Сказал - сделаю.
Другом назову не каждого, но если назову - на вечно.

Лесть терпеть не могу. Комплименты люблю. Знаю, где правда, где ложь, поэтому когда льстят - посылаю нах... по методу Литвака...

Актёр. Постоянно играю. Но делаю это так, что хрен кто догадается. Уверен, что сам Станиславский сказал бы мне: "Братское сердце, верю тебе! Ваще красавела!" Иногда даже сам верить начинаю...

Энергия бешенная. Но ленивый при этом. Буду лежать на диване и умело руководить процессом...

Работаю в банке. По роду деятельности, частно презентую банковские продукты выступая перед немалым количеством слушателей. Почти оргазм, не зависимо от результата... (хотя 98% - положительный результат).
Могу втюхать клиенту что угодно. Мимика бешенная. В глаза залезаю так, что люди теряются и глаза в сторону отводят.

Паникер. Себя обожаю. Иногда хочу, чтобы пожалели. Заусеница на пальце - так всё обставлю, что близкие МЧС вызовут и сам Шойгу прилетит на оранжевом вертолётике...

Депресняки частые. Но если его нет... держитесь, братья, за стулья... Своим позитивом переверну мир. Хотя если мне хреново на душе - заставлю весь мир плакать. Возникает ощущение: "Бляха-муха, я такой офигительный, стою тут один, мне одиноко, плакать хочется... а они суки ходят и улыбаются... ну держитесь, соколики, отведайте, супостаты силушки богатырской...."

Мир существует, чтобы я был счастлив. Я живу для того, чтобы люди были счастливы от того, что я у них есть. (Люди, а может я просто болен?)

В жизни дрался всего два раза. От конфликта стараюсь всегда уходить...
Нафантазирую, что я Сталонне и всех с одного писталета расстрелял и драться не полезу. Трусом себя не считаю... В конфликты вступаю, не боясь по темечку получить, просто всё обычно заканчивается на уровне: "Братья, вы чё попутали?" Беру на понт... Если надо, то и в глаз могу дать не хило, и реально братанов подтянуть, но я эти понты очень не люблю...
Злопамятный. В мести очень жесток. Прочтенная в дестве книга "Граф Монте Кристо" произвела громадное впечатление. Сначала остыну, всё обдумаю, а потом, через полгодика, так человеку жизнь обкакаю, что аж самому страшно... Хотя, потом мне его жалко становится....

Люблю дурачится. И наблюдать при этом реакцию окружающих...
Вот недавно, сидим на работе, все такие правильные, в дорогих галстуках, с серьезными лицами, обсуждаем судьбу важного контракта, и тут... Остапа понесло.... Резко подрываюсь и с криком: "Ща обоссусь!!!" вылетаю из кабинета.... Вышел в курилку, ржал минут пять, потом захожу с серьезным видом и как ни в чем не бывало сажусь и продолжаю работать нахмурив брови. Тишина стояла минут 15... Все в смятении... Не ожидали такого...Еще через полчаса, обсуждение закончилось, все расходятся по своим местам... все молчат, со мной никто не говорит... как будто меня нет...Но я не успокаиваюсь... Встал посреди кабинета, развел руки в сторону и как обиженный ребенок сказал: "А чё тут такого? Все люди писают...". Ох, как я наслаждался их взглядами.... Но щас уже к моим выходкам многие привыкли... приходится придумывать что-то новое.....

Люди, а еще меня плющит от того, что я весь такой хороший... Может это действительно ненормально....

А еще, тех, кто дочитал всю эту мою хрень до сих строк, умоляю, расскажите, что означают все эти треугольники, квадратики, кружки и многоугольники разных цветов?

И как уменьшить размер рисунка, чтобы его в аватар засунуть.

Спасибо Вам люди. Целую Вас в сердце!!!! Ваш Я! Smile Smile
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Почему Максов так мало???????? Они вообще есть в природе? Почему их никогда никуда нельзя вытащить??????????? Почему они прячутся??????? Почему если есть, то все не то??????? Надоело все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Что значит "не то"? Эт как же, чтобы хорошими то быть? Very Happy
И вытащить очень даже можно. При желании всё возможно. Ну, "некогда" иногда бывает, конечно, тут уж делу время - потехе час.
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger
О, в нашей квадре прибыло! Smile Добро пожаловать! Максы - редкие гости на этом форуме...
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fidel писал(а):
Приветствую Вас, Братья и Сестры.
Узнал о соционике две недели назад. Увлёкся очень.
..
А еще, тех, кто дочитал всю эту мою хрень до сих строк, умоляю, расскажите, что означают все эти треугольники, квадратики, кружки и многоугольники разных цветов?

И как уменьшить размер рисунка, чтобы его в аватар засунуть.

Спасибо Вам люди. Целую Вас в сердце!!!! Ваш Я! Smile Smile

Как приятно, нравится мне вся эта песня эмоций. Про socionics_function описано на "Идеале" неплохо.
вот тут:http://www.socionika.info/aspects.html

Есть программа - PhofoShop, открыть с её помощью своё фото.
Далее по меню (Изображение), (Размер изображения..) ставите в пикселях, кажется 100х100 и сохраняете. Но предупреждаю, качество получается не очень.
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger

Спасибо, дружище!!!!

Уже всё прочитал! Фото уменьшил. Тока ФотоШопа не было. В Паинте обыкновенном уменьшил и теперь Мудрый Фидель всем пальчиком гразит в моем аватаре!!!
О как!!!

Цитата:
Как приятно, нравится мне вся эта песня эмоций


А как красиво сказано!!! Песня эмоций.... Да Вы, Батенька, романтик...
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Почему Максов так мало?
..
Ну что могу сказать? Вроде бы вытаскиваются, только индивидуальный подход нужен к каждому... Вот такие неженки Smile

Никакие не неженки. Так в чём же смысл жизни?
А как вы относитесь к экстримальному туризму(типа как сплав по горной речке)?
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger

Цитата:
А как вы относитесь к экстримальному туризму(типа как сплав по горной речке)?


жесть!!!! тока страшно!!!!
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fidel писал(а):

жесть!!!! тока страшно!!!!

Ага, зато сколько адреналина!
Появилось новое словечко, все его используют, а я не в курсе, что значит "жесть"? Ну не та же из которой банки консервные? Я не придираюсь, а и вправду не знаю, а в словаре другого ничего нет.
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger

Я так говорю, когда хочу в одно слово заключить сентенцию: "Вы знаете, я восхищен, возмущен, в недоумении, но меня это прельщает, поскольку испробовать подобное у меня не хватит духа"
Какой смысл вкладывают другие понятия не имею.
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger
мне кажется, это ещё и от "жёстко" произошло Smile ... не в смысле, что жёсткой только кровать может быть, - тут тоже вмещение много чего и всякого=)... Smile
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
А как вы относитесь к экстримальному туризму(типа как сплав по горной речке)?

Я к нему не отношусь. Как и к остальной походно-палаточной романтике большой дороги. Нет уж, увольте Sad У меня экстрима в жизни хватает
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Я к нему не отношусь. Как и к остальной походно-палаточной романтике большой дороги. Нет уж, увольте Sad У меня экстрима в жизни хватает

А что ты называешь экстримом? Устроить скандал в магазине, или секс в лифте, или "разрулить" отношения, поучавствовать в погоне, выступить на телевидении в прямой эфир, угнать или купить яхту, а потом утонуть на "Титанике", дайвинг, защитить диссертацию? У всех свои возможности и понимание данного времяпровождения. Комфорт все любят. Некогда? Ты убедила себя или в самом деле не нравится отдых на природе? Так какой у тебя экстрим? Что же выводит тебя из состояния равновесия? Smile
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максы, вы экономные или вы просто жадные? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron