Психология и соционика :: Просмотр темы - Неужели я Еська? Люди, я верю в коллективный разум, хелп, а?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Неужели я Еська? Люди, я верю в коллективный разум, хелп, а?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora
Загляни в рисовальную темку. Smile
Если нет возможности выложить здесь свои рисунки - прочитай первый пост, нарисуй, потом почитай, как мы там их расшифровываем и сделай это сама - оно совсем не сложно Smile
А что тебе в Еське не подходит? Почему тебе в ней некомфортно?
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есенин. Классика жанра (ответы на анкету).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за комментарии!

Татьяна
Цитата:
не обращай внимания на тесты. уже давно доказано, что они дают верные результаты только в случайных случаях

В любом случае интересно - ведь здесь диагноз подтвердили (хотя это были в какой-то степени поддавки, я знаю). За приглашение в Бету спасибо, здесь чертовски симпатичная Бета Smile

Peter
Гамлет - это круть! Подумаю.

Ольви
Very Happy

Zet
Думаю, меня в детстве пытались рихтовать под Достика, но его так и не вышло.

Екатерина и все
Я бы с удовольствием поигралась в Шульмановский тест, но слишком хорошо помню что там что означает. Впрочем, в свое время вышел опять же Есь (тут должен быть смайлик, означающий нервный смех).
Цитата:
А что тебе в Еське не подходит? Почему тебе в ней некомфортно?

Не то чтобы некомфортно, но судя по знакомым Есям, я как они не умею.
- Еси легко выбирают правильный вариант из нескольких, я в таких случаях обычно теряюсь. Время Есями ощущается, а я откровенно страдаю от неумения планировать.
- Есям нравятся силовые решения, у меня рефлекторный ответ "а фиг ли вам"
- Есей заводит позиция "агрессор-виктим", мне даже при взгляде со стороны хочется "пристрелить обоих, чтобы не мучались"
- Еси нервно относятся к критике в духе "а почему ты не использовал другой метод", мне это фиолетово.

Или это опять же стереотипы и есть Еси, для которых все вышеперечисленное нехарактерно?

Aлена
Минусовая ЧЭ? Вряд ли, я слишком быстро и старательно вытесняю любой негатив из души.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):
Угу. Видимость нормальная? Embarassed

Нормальная Smile . Гамлет или Есь. Скорее, иррациональность, знач, Есь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet

Ага, меня в Бету, а сам в Альфу? Ну, ходят слухи, что Робы лучшие типировщики...

А подпись точь в точь, как у тебя, я у Баля видела Smile
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):

- Еси легко выбирают правильный вариант из нескольких, я в таких случаях обычно теряюсь. Время Есями ощущается, а я откровенно страдаю от неумения планировать.
- Есям нравятся силовые решения, у меня рефлекторный ответ "а фиг ли вам"
- Есей заводит позиция "агрессор-виктим", мне даже при взгляде со стороны хочется "пристрелить обоих, чтобы не мучались"
- Еси нервно относятся к критике в духе "а почему ты не использовал другой метод", мне это фиолетово.

Или это опять же стереотипы и есть Еси, для которых все вышеперечисленное нехарактерно?


Есть.

- я с большим трудом делаю любой выбор, будь-то покупка десятой маечки (с розовым слоником или с голубеньким Very Happy - вот в чем вопрос!) или поиски новой работы... планировать не умею вообще. Есенское ощущение времени строится не на планировании, а на интуитивном, спонтанном (!) гибком следовании всевозможным временным колебаниям.
- силовые решения мне по определению не нра... ибо любое силовое решение означает ущемление моих прав, что для меня категорически не допустимо...
- ну не знаю... стрелять никого не хочу... но и не заводит ))
- абсолютно фиолетово, такая же реакция - ведь уже сделано, смысл убиваться?, могу спокойно объяснить почему выбрала именно такой вариант и фффсе.

Так что Есь Есю рознь... (хотя может быть еще и такое, что я на самом деле не Есь Very Happy )
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):

- я с большим трудом делаю любой выбор, будь-то покупка десятой маечки (с розовым слоником или с голубеньким Very Happy - вот в чем вопрос!) или поиски новой работы... планировать не умею вообще.

Тут у Есей скорее болевая черная логика не отрабатывает как следует.

Цитата:
Есенское ощущение времени строится не на планировании, а на интуитивном, спонтанном (!) гибком следовании всевозможным временным колебаниям.

Вот! А я не чувствую правильный момент, пока меня носом не ткнут.

Цитата:
- силовые решения мне по определению не нра... ибо любое силовое решение означает ущемление моих прав, что для меня категорически не допустимо...

Даже это если силовое решение в твою защиту? Smile

Цитата:
- ну не знаю... стрелять никого не хочу... но и не заводит ))

А меня напрягает даже если я умом понимаю, что там все по взаимному согласию и к обоюдному удовольствию.

Цитата:
- абсолютно фиолетово, такая же реакция - ведь уже сделано, смысл убиваться?, могу спокойно объяснить почему выбрала именно такой вариант и фффсе.

Здорово, если так. Мне мои милые Еси регулярно выдают возмущение, когда я им говорю, что можно сделать иначе. "У меня свои методы, ты не понимаешь!"
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):
Hamlet

Ага, меня в Бету, а сам в Альфу? Ну, ходят слухи, что Робы лучшие типировщики...

А подпись точь в точь, как у тебя, я у Баля видела Smile

Хех! Very Happy Я не Баль Very Happy ... Я Робо-Гамлет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet

Эээ... ты уж определись когда-нибудь Smile
Есть у меня знакомый Гамлет, ему уж на пенсию скоро, а он все Роба изображает. Душераздираааающее зрелище Crying or Very sad
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):
Hamlet

Эээ... ты уж определись когда-нибудь Smile
Есть у меня знакомый Гамлет, ему уж на пенсию скоро, а он все Роба изображает. Душераздираааающее зрелище Crying or Very sad

Уже определился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже определился
________________
Робик Гамского подтипа


Гы.
Нет-нет, я не пугаю, (изображая еся) ведь все равно мы все умрем Surprised
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):
Цитата:
Уже определился
________________
Робик Гамского подтипа


Гы.
Нет-нет, я не пугаю, (изображая еся) ведь все равно мы все умрем Surprised

Я в самом деле такой Smile ...
А после того, как умрём, начнётся другая жизнь... Плохая или хорошая, зависит от текущей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
О, перечитала про подтипы. Много думала (с)

add

Спасибо, реально помог!
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):
Hamlet
О, перечитала про подтипы. Много думала (с)

add

Спасибо, реально помог!

Что именно читала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филатову.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron