Психология и соционика :: Просмотр темы - Неужели я Еська? Люди, я верю в коллективный разум, хелп, а?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Неужели я Еська? Люди, я верю в коллективный разум, хелп, а?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Неужели я Еська? Люди, я верю в коллективный разум, хелп, а? Ответить с цитатой

По всем анкетам выхожу Еськой, а типирование на сайтах принесло результаты Наполеон и Гексли. Помогите, а? Что-то мне мешает принять эти варианты, а куда еще тыкаться, не знаю. Я легко типирую других людей в реале, а вот со своим типом сплошные непонятки :(

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю интригу и хэппи-энд. Любимый автор - Иоанна Хмелевская. Только что "Имя розы" прочитала - очаровательно, автор с такой любовью описывает культ книги, жизнь монастыря, все религиозные течения, а какие обаятельные главные герои...

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Только фитнес, время от времени. И приятно и полезно, но к сожалению, время ограничено и приходится чем-то жертвовать.

3. Какую музыку предпочитаете?

Популярная классика и панк (Летов и Янка). Люблю играть на фано и на гитаре, но опять же редко находится время позаниматься.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Училась в экономическом вузе, не слишком нравились профильные дисциплины, интереснее были общеобразовательные и обзорные. До сих пор жалею, что мало интересовалась математикой, но преподаватели были такие... они сами не верили, что это нам пригодится. А зря. В принцие, люблю учиться.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Экономист. Выбрала, потому что решила, что это мне подойдет. Мне нравится офисная работа, люблю и анализ, и работу с клиентами. Не нравится, когда ради интсрукции жертвуют живым делом. За любой работой должен стоять клиент, а не закорючка в бумажке. В принцие о выборе профессии не жалею, но точно уверена, что больше пользы было бы, если бы я стала врачом.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Ахиллес и Черепаха занимались продажей Троянских Коней оптом и в розницу. Однажды Черепаха не успела подготовить проект и у нее получился сферический конь в вакууме. Ахиллес позвонил заказчику и долго воодушевленно рассказывал о новой модели коня. А потом положил трубку и задумчиво сказал:
- Знаешь, а ему понравилось... Кто заказчик? А, Дарт Вейдер.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Я даже представить себе не могу последовательность статичных картинок, это так странно.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Иногда, но не часто. Радость чаще бывает ясная, как солнышко, и может сопровождать меня день за днем непрерывно - а бурно радоваться можно только недолго.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

В споре мне важно выяснить точку зрения оппонента и потом сделать так, чтобы принятое решение было хорошо всем сторонам. Не люблю, когда в споре или в принципе, человек переходит к неконструктивному наезду.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

До какой-то степени умею и о своем, и об окружающих. Если человек сам настроен на саморазрушение, тут никакая забота не спасет, я это слишком хорошо знаю. Вообще, медицину надо проходить в школе, черт побери.

11. Какие качества цените в людях?

Порядочность и способность к сотрудничеству. При отсутствии этих качеств любое самое лучшее начинание оборачивается негативом.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Умение заглянуть в себя, увидеть правду и принять ее.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

10 минут и ждет, в среднем. На самом деле - от двух минут до получаса, знаем мы эти автобусы.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

50 секунд. Время отмеряю по событиям, на субъективную продолжительность никогда не закладываюсь. Опаздываю часто, но не потому, что не знаю, сколько времени займет дорога, а потому что слишком долго раскачиваюсь.

15. Что для вас секс?

Секс - это заниматься любовью, вдумчиво так. Где, как не в постели, в спокойной обстановке... не смогла бы словить кайфа на секс-экстриме.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Обычно несколько. Я не занимаюсь упорным достижением цели, многие цели сами отваливаются в процессе - а зачем достигать той цели, которая уже не сдалась? Разве что из чистой рациональности, но я-то иррационал скорее всего.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Неа, не люблю навязываться. Одно дело дружеские отношения или отношения сотрудничества, тут легко. Труднее налаживать официальные и статусные связи, тут что-то в душе у меня начинает бастовать и бунтовать - словно микроскопом гвозди заколачиваешь.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Счастье - уютный дом, довольная семья, близкие друзья, интересная работа. А мечтаю я о том, чтобы успеть все, что хочется сделать и увидеть.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Дом должен быть светлым, просторным и ухоженным, неважно, квартира это или особняк. В доме должны быть красивые удобные вещи и ничего лишнего. А еще в доме должны жить те, кого я люблю, и обязательно кошки с собаками.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Соционика - прекрасная работающая модель информационного метаболизма. Вокруг нее много спекуляций, но она работает, так что остается только выбирать верное и не обращать внимание на белый шум. Мне нужно уточнить свой тим, потому что я сомневаюсь, не упускаю ли я какие-то возможности своего развития из-за стереотипов, которые в меня вложила прошлая жизнь. Если я таки Еська - можно попробовать ух какие интересные штуки, а если, скажем, Напка, то огого какие интересные. А если я Достик, то ничего такого и пробовать не надо, только время зря потрачу и себя перенапрягу, зато можно попробовать ой какие интересные... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять! Почему я по тестам все время Есь?

Кейрси: соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на иррациональность-рацональность"

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Основные дихотомии

Решающий 4 - Воспринимающий 16
Экстраверсия 4 - Интроверсия 6
Сенсорика 6 - Интуиция 14
Логика 5 - Этика 15
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora
Это Вы на аватарке? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Видимость нормальная? Embarassed
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат теста Мегедь-Овчарова

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Surprised
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora

Цитата:
к сожалению, время ограничено и приходится чем-то жертвовать.

уступчивость
Цитата:
Экономист. Выбрала, потому что решила, что это мне подойдет. Мне нравится офисная работа, люблю и анализ, и работу с клиентами. Не нравится, когда ради интсрукции жертвуют живым делом. За любой работой должен стоять клиент, а не закорючка в бумажке.

решительность, этика, socionics_function вряд ли болевая, результат.
Цитата:
Я даже представить себе не могу последовательность статичных картинок, это так странно.

Если это объективное представление о себе, тогда динамика.
Цитата:
Время отмеряю по событиям, на субъективную продолжительность никогда не закладываюсь. Опаздываю часто, но не потому, что не знаю, сколько времени займет дорога, а потому что слишком долго раскачиваюсь.

Сильная socionics_function , иррациональность.
Цитата:
Неа, не люблю навязываться. Одно дело дружеские отношения или отношения сотрудничества, тут легко. Труднее налаживать официальные и статусные связи, тут что-то в душе у меня начинает бастовать и бунтовать - словно микроскопом гвозди заколачиваешь.

Точно не Наполеон. И вряд ли socionics_function в Эго.

В общем, ИМХО, скорее Еся. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите подтвердить крепко-накрепко версию Есенина, заполните анкету Ёлочки, если лениво всю, то разделы по socionics_function , socionics_function и socionics_function !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana, спасибо. Похоже, у меня действительно БИ как-то слишком оттопырена. Есть над чем подумать.


Aлена ыыыыыы... меня Елочка вообще в экстравертные логики типировала, но я тогда в маниакальной стадии была и за себя не отвечала. Ок, сейчас заполню.


2All Коли типировщики по фотографиям кончились, не успев начаться - я сменила юзерпик, если что, это не я и авка не моя.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа есть целенаправленная полезная деятельность на благо кота Матроскина, потому как облагораживает. В принципе, работа нужна для того, чтобы получать удовольствие от самого процесса, чтобы отвлечься от чего-нибудь, чтобы общаться с людьми, которые не просто балду гоняют, а увлечены общим делом. Основные параметры, наверное - это время, за которое или успею, или не успею, знания, которые или вот сейчас есть, или пока их нет, и физическая возможность - если, скажем, в грузчики идти.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Компьютер, канцтовары, посуда, пылесосы-утюги, улыбка и доброе слово. Удобный инструмент значит эргономичный и не ломается. Улыбка может сломаться быстрее, чем утюг. Подбираю по каталогам либо чаще предпочитаю идти в большой магазин с широким выбором и там уж смотреть, щупать. Подбираю методом проб и ошибок чаще всего, а значит, не ахти как хорошо, но народ все равно советуется со мной почему-то.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество оценивают в соответствии с гостом, я а в соответствии с тем, развалилась вещь или цела даже тогда, когда ей и пора бы сломаться. Кроме того есть субъективное качество - по удобству, цвету, весу, разумному изготовлению. Особенно обращаю внимание на качество техники - телефон, комп, потому что они постоянно под рукой и я уже знаю, чего от них жду.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Очень неприятно чувствую. Даже если дело отложено в долгий ящик несколько лет назад и в общем потеряло актуальность, я его и делать не стану, и все равно вряд ли выкину. Так нельзя вообще-то.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия. Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Подберу вещицу, подойду к начальству и мило уболтаю. вот такое у меня начальство, логикой не убеждается. Если откажет, повторю еще раз... если долго ждать, оно может стать ненужным, вот ждала я полку себе, ждала, а тут и шкаф выдали.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Хихикаю. Какое их собачье дело до моих кошачьих проблем?

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Сяду на хвост и поучусь. Либо придумаю свой собственный метод.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Мышка серая, компьютерная, с хвостом и колесиком. Норовит спрыгнуть со стола или кошка лежит с ней в обнимку.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Такую как в Египте не получится, у нас сейчас недостаточно знаний. Можно построить имитацию, но это скучно, давайте лучше еще завод по производству дирижаблей забацаем Smile
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Как относитесь к неожиданностям?

К приятным - хорошо, к неприятным - с неудовольствием.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди взрослеют. Стареют. Становятся веселыми ил грустными. Чувствуют подъем или усталость. Влюбляются. Уходят в депрессию. Уезжают и возвращаются. Набираются опыта. Впадают в маразм. Это жизнь, и я отношусь к этим изменениям с любопытством. Иногда с радостью, иногда с жалостью. Другие тоже видят, но скорее изменения окружающих, чем свои собственные.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Нет, но так думать - позитивнее.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Сама неплохо гадаю и потому не верю абсолютно. Я знаю, как это работает. А удача есть, конечно.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Как лошади плавать, то есть умею, но нехорошо, недалеко, потому что не заморачиваюсь на прогнозах. У меня чаще иначе - придумаю какую-нибудь фишку, а через несколько лет вижу ее на прилавке, или в романе, или упаси бог, в политике.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - четвертое измерение. Я его не чувствую, если оно ничем не заполнено, и особенно не заполнено моими эмоциями. Так могут пролететь одинаковые недели как один миг. Убивать - о да, я знатный убийца минут и часов, чтоит взять книжку в руки, ап, а полдня и нет.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Пожалуй, ожидание напрягает, хочется забежать вперед. А вот если неизвестно когда наступит, то вроде бы и ждать не надо.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Скорее я буду спрашивать, как будет развиваться ситуация. Причем у Еськи, у меня губа не дура Smile

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Да. Если просто опаздывает из-за транспорта, то нормально, если что-то случилось - переживаю.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

жду, читаю книжки, глазею по сторонам

b) осталось 5 минут до прихода,

жду, начинаю искать глазами в толпе

c) время пришло, а его (ее) нет,

жду, ищу

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

позвонила, спросила, что случилось.

e) и дальше все нет…

через полчаса уйду, если человек не связан с дальним транспортом, который редко ходит, иначе еще подожду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora
такой вот общий комментарий: не обращай внимания на тесты. уже давно доказано, что они дают верные результаты только в случайных случаях Razz
прислушивайся к себе.

на анкету, увы, времени нет!

удачно дотипироваться и в любом случае, заглядывай к нам с бету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Федор Михайлович очень трепетно относился к детской невинности, и зря. Дети прекрасно умею манипулировать своими слезами, так что мир подороже будет.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, на мой взгляд неуместно не проявлять эмоций. В одних культурах принято плакать на похоронах и носить черное, в иных - носить белое или смеяться и праздновать, но фальшивые слезы и картонные переживания всегда неуместны.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Когда нужно пнуть Бальзака, чтобы он вышел из созерцательного состояния и запомнил то, о чем ему говоришь Smile

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Чем больше горе, тем меньше шансов, что я его проявлю. сломанный карандаш вызовет больше шума, чем серьезная обида. Выглядит... обычно, как могут выглядеть негативные эмоции, не слишком приятно об этом думать. Другие обычно сопереживают, только вот один Роб явно перегревался и дымился.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные - не затрагивающие внутреннего мира, мимолетные. Либо можно сказать оэ имитации эмоций. Еше могут быть душераздирающие, позитивные, негативные, короткие, продолжительные, супердлинные как депра, пронзительные, теплые, яркие, гнусные, запретные, ненужные, невротические...

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Правильные - принятые в обществе для выражения чувств. Ну и пусть считаются. Если эмо нравится плакать, пусть себе плачут и не мешают остальным веселиться. Люди зараржают друг друга эмоциями, как эпидемией - и слишком часто бывает, что человек декларирует не ту эмоцию, которую на самом деле испытывает, так и привыкает радоваться по звуку "хахаха" из телевизора.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Мгновенно, в любую сторону. Самопроизвольно или на раз-два-три.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

По-разному. Некоторые выплескивают эмоции, потому что не в силах их удержать в себе, некоторые устраивают домашний театр для собственного удовольствия.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда, но эмоциональное состояние можно "раскачать" - сначала сымитировать, а там и само пойдет.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Я знаю о настроении своем и окружающих, для этого не нужно все время на нем фтксировать внимание.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есенин... Или все-таки гамлет? Smile
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе харррактер!
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron