Психология и соционика :: Просмотр темы - Психологическая диагностика,консультация и терапия Анастасии
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Психологическая диагностика,консультация и терапия Анастасии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vdv писал(а):
Начну смоего "Будь совершенен". Чесно говоря сознательно у меня это никогда не возникало. Хотя действительно это возникает, правда только в важных для меня вещах. Если это пора менять. То тогда на что? Ведь получается я из-за этого скрипта здесь пишу. Получается что это он дает мне сил двигаться вперед хотя и мешает одновременно. Получается без него я ниделал бы вообще ничего. Но все же не рассматривать варианты глупо. Итак на что ты предлагаешь его сменить и чем новый скрипт мне поможет?.

Да. ты прав он сейчас тебя двигает вперед и это очень хорошо. И...
Я ни на что не предлагаю твой скрипт сменить. Важно чтобы ты сам докопался до сути и понял что тебе нужно сменить. Я предлагаю тебе замечать в чем ты самостоятелен. У меня сложилось впечатление что временами ты в роли "своершенного правильного взрослого", а временами в роли "послушного ребенка". А где роль играющего, творческого ребенка? Смелое творчество забито в душе страхом? Для программирования нужна креативность и умение давать себе волю в креативности? Диагностика в и-нете не может быть исчерпывающей.

Дело, ведь, не в твоем скрпте "будь совершенен". А в его возможном (возможном! , точно я не знаю) продолжении "если я не совершенен, я в одиночестве, я плохой"

vdv писал(а):

Насчет моего детского груза. Я решил сходить к трансактному психологу или к какому то который занимается детско родительскими отношениями, ибо что то мне не хочется копаться у себя в голове(боюсь навредить).

Да, поддерживаю - сходи к психологу в реале!

vdv писал(а):
Сдесь возникают два вопроса:
1)Что мне сказать когда я буду записываться на прием, что бы меня сразу направили туда куда надо.
2) У меня на примете бесплатная клиника при правительстве Москвы, но все же я хотел бы узнать о других не дорогих вариантах.


То же самое что на форуме + свои цели, что хочешь достичь в жизни. Можно сказать что тебе мешают десткие воспоминания.
Насчет вариантов , я не знаю чес. слово - решать только тебе. Ориентируйся на свое состояние - хорошо , доверительно будешь себя чувствовать на 1- й консультации, значит продолжай работать с этим челвоеком. Зачем тебе "вопитатель" или очередная "строгая мама" . Выбирай психолога похожего на "ласковую маму"...Возможно так.
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vdv писал(а):
Начал читать книгу "не рычите на собаку". Связи с этим у меня появилась просьба, не могла бы ты в кратце изложить что нужно делать. Просто в этой книге на несколько страниц текста, нужной информации оказывается одна строчка, все остальное вода. Буду тебе очень признателен. Мне кажеться должно не очень много получиться.

Mad Я не читала книгу Wink . Я интуитивно уверена, что она тебе подойдет. И кстати, процесс поиска одной нужной строчки это твой творческий поиск. Ты молодец! Книжка мне кажется сложная для чтения, и если ты ее освоишь , то ты точно победитель будешь, точно поймешь как достичь цели! Успеха!
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vdv писал(а):
Я только что прочитал одну книжку о лени. И в ней дается упражнение как попрощаться с ленью. Я хотел бы у тебя узнать стоит ли его сейчас выполнить.
Упражнение:
Поставте друг напротив друга два стула. На один посадите свою лень, сами сядте напротив. Спрсите лень - для чего она нужна? Что она приносила в вашу жизнь, от чего избавляла? Пересялте на её стул и ответьте за неё. Подумайте над ответами, которые приходят в вашу голову. После того как диалог себя исчерпает, поблагодарите ее за все что она для вас сделала и попрощайтесь с ней. Скажите ей что она теперь мешает что ее присутствие вредит вам. Скажите что дальше по жизни вы намерены идти без нее и решать свои жизненые задачи другими способами..


Замечательное упражнение! Спасибо , что нашел, тоже буду его использовать в практике. Делай сейчас, стоит!

vdv писал(а):

Чесно говоря у меня присутствует внутренняя увереность что попращаться не удасться, ибо моя лень всегда возвращается.


А эта последняя реплика от персоны по имени "Лень"? Razz Ну ка её на стул выкидывай из себя и доброжелательно так поговори Wink



Поражаюсь твоей работоспособности! Ты и книжку читаешь и упражнение нашел! Молодец. Успеха! Главное узнай для чего лень в твоей жизни появилась. Может лень, не так проста, как кажется на первый взгляд. Аще обязательно попробуй это же упражнение в реаеле на приеме с психологом. Психоллог обычно еще с третьего стула задает вопросики Smile
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):

... Свет! Много света, мы зажмурились, высвободились из тесного пространства бочки, земля под ногами. Я встал на ноги, увидел остров и море! И маму! Мы обнялись, мы снова свободны и мы живы.

Ника, это замечательная сказка, которую вы сочинили. Это прямо текст для медитации. Особенно, последний момент - объятие с мамой сильнодействующее. Если вы эту сказку запишите, и будете прослушивать перед сном и представлять это, то это будет для вас лечебно. То, что вы хотите достичь осуществиться - т.е. состояние счастья, удовольствия.
Итак, ваши воспоминания поразительно едины в одном - они о разлуке с матерью и о СТРЕМЛЕНИИ к ее теплу, к ее любви. То что вы описали, как мама покинула вас это действительно можно считать травмой и вы ее успешно преодолеете. Из-за этой травмы у вас чувства негативные:
Ника писал(а):

...устала защищаться внутренне от обвинений в своей неприспособленности к жизни, от психологического давления .

У системных семейных терапевтов то, что вы описали в своих воспоминаниях называется "прерванное движение к матери". И после этого человек испытывает нехватку уверенности в себе, депрессивность, т.е. то что вы описали. Чтобы это преодолеть вам нужно полутрансовом состоянии или в расслабленном (это в системной семейной расстановке, или в медитации) пережить буквально то, что вы описали в своей терапевтической сказке. Я поразилась, когда прочитала ее. Это талантливое выражение собственной потребности и этапов достижения этой потребности. Вы и в реале можете обнять свою маму, поблагодарить ее за жизнь. которую она вам подарила. В душе прочесть " молитву на заре жизни"
Моя жизнь есть у меня благодаря тебе. Спасибо.
Я маленький, а ты большой. Ты даешь, я принимаю.
Ты можешь желать мне, чего ты хочешь, я возьму себе то, что для меня правильно.
Я уважаю твою жизнь и твою судьбу, и поворачиваюсь к своей.
Я не предаю тебя, если проживу свою жизнь счастливее, чем ты.
Я принимаю на себя последствия своих поступков.
Дальше я сам" (из книги Хелленгера)


Ника писал(а):

Сейчас в моем реальном мире я что-то имею ( семья, дом, материальные блага), боюсь, что при стремлении к счастью могу этого лишиться, а взамен ничего не приобрету, не смогу, не получится, и в какой-то степени, не по моей вине. Т.е. боюсь просчитаться.


Знаешь, почему ты этого боишься. Потому, что однажды в твоей жизни уже была потеря мамы. Мама для маленького ребенка это все - это дом, это тепло, это жизнь. И весь стиль твоей жизни - стиль борца, который восстанавливает справедливость - восстанавливает связь с матерью, "добирает" ее тепло и любовь.

Чтобы быстрее справиться со страхами и достичь вот этого состояния --
Ника писал(а):
... Свет! Много света, мы зажмурились, высвободились из тесного пространства бочки, земля под ногами. Я встал на ноги, увидел остров и море! И маму! Мы обнялись, мы снова свободны и мы живы.
можно сделать системную семейную расстановку на преодоление прерванного движения к матери; и (или) можно сходить к хорошему мастеру на серию холотропного дыхания; и(или) можно к мастеру НЛП, тому кто умеет работать с линией времени. Я могу также поработать с тобой по телефону - упражнения по нейтрализации импринтов (импринт это детское негативное переживание потери). В твоем случае, возможно и по телефону.
Успеха!
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vdv
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж с ленью я поговорил. Первый раз когда я сел на его место(лень у меня мужского рода), я неплохо вжился в образ. Главным рагументом лени было то что он защищал меня от всякой боли во время депресняка(правда я это сознательно итак осозновал). После чего я объяснил что те времена прошли, что я умею контролировать беспокойство 1го уровня(у меня своя градация) и что без душевной боли в этом мире неполучиться, что если я затену с ленью боль появиться еще большая, привел пример из 7го класа. Затем я пересел на кресло лени. В ответ я мало чего мог сказать. Ощущения были другие, по сравнению с первым разом. У меня появилось беспокойство 1го уровня(тяжело дышать), но я от него избавился. В итоге мы сговорились на то что я буду выполнять запланированые в блокноте дела, но не усердствовать что я буду давать себе играть в комп, и т.п. Если я не буду это делать лень даст мне люлей за такое поведение. Еще сговорились что он будет мне помогать выбирать те дела которые мне по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdv
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати еще есть одна вещь которая мешается под ногами. Когда я увлекусь работой, в это время сознание отрубается и я делаю то что делаю, либо немного коментирует. Это и есть то ощущение кайфовости о котором я говорил. Но потом оно бах и исчезает появляется контроль со стороны сознания. И я начинаю хуже выполнять работу. Хотелось бы от этого избавиться, но не на совсем. Во время учебы чему либо этот контроль необходим как воздух. Я думаю что это связано с одним страхом: "страхом что во второй раз не получиться, сделать успешно то что сделал до этого". Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdv
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на приёме у психолога. Упражнений мы с ним сделали только одно. Мы рассмотрели Матан почему меня он бесит? На одном стуле на я говорил все против матана, на другом все за. Мне было сложно найти за поэтому он всяческими метафорами рассказал о том чем он может быть полезен. Когда я сел на место защиты, я смог довольно уверенно обосновать почему матан не так уж и плохо. Он сказал что в это время появился другой я сильный, уверенный, а потом исчез, до этого я был больше похож на капризного ребенка. Еще он сделал тот же вывод что и вы: "если я не буду совершенен то я плохой". В общем потом он рассказал тысячу метафор ото м что необходимо разобраться в себе. А потом договориться с тем маленьким, обиженным ребенком который живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 117
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Анастасия!!!!!! Smile
Спасибо за оптимизм - мне это необходимо, за советы.
Я подумаю, что делать.
Возможности мои в реале ограничены в плане помощи психолога, поэтому я в виртуале и обратилась к специалисту.
Что смогу сама - попробую сделать (медитации и про молитву).
Про телефон - подумаю.
Еще раз СПАСИБО, было приятно общаться с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Спасибо Анастасия!!!!!! Smile
Спасибо за оптимизм - мне это необходимо, за советы..


пожалуйста Ника, мне с вами интересно работать даже на форуме, а вреале в 100000 раз интреснее работать наверно....
Ника писал(а):
Я подумаю, что делать.
Возможности мои в реале ограничены в плане помощи психолога, поэтому я в виртуале и обратилась к специалисту...

На чем основано это убеждение что в ограничении возможностей? Вы находитесь в деревне, где нет ни одного психолога или у вас стесненные материальное положение? Нет минимум 500-1000 рублей на краткосрочную терапию? Все методы, которые я вам предлагала это краткосрочная терапия. Так называемые классические школы психотерапии, например психоанализ, или более молодая школа - гештальт-терапия, тяготеют к длительной работе. Эффект выстраивается годами рядом с психологом. Но есть рекордсмены краткости - техники НЛП , эриксонианской терапии и системной семейной терапии. Я использую все краткосрочные техники и НЛП тоже Wink
Краткосрочные техники, например: семейная системная расстановка (которая в вашем случае будет эффективнее) стоит в провинции около 500 рублей. проводится 1 раз в полгода или год. Эффект постепенно проявляется в течении 2 лет. Это очень мощная методика и сильно зависит от мастера. Эриксонианской терапией в формате форума как то неудобно заниматься... Эффект меньший
Осталось нлп-техника... Про линию времени упоминала. Могу вам предложить САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ упражение здесь на форуме - работа с линией времени. . От вас требуется параллельно моим инструкциям делать то что я пишу, например движения и в пространстве своей комнаты в одиночестве и в онлайн режиме, тут же описывать то что вы чувствуете на форуме. Не ахти что, в реале или по телеону это эффективнее. но на форуме тоже можно сделать упражнение по переделке (реимпринтирования) ощущений нежелательных - т.е. т.н. упражнение "линия времени"

Ника писал(а):


Что смогу сама - попробую сделать (медитации и про молитву).
Про телефон - подумаю.


да, я за эффективность и краткосрочность. Есть клиенты, которым нужно быстро и эффективно и они готовы много работать над собой самостоятельно. Вы похоже такая Smile. А есть которым нужно медленно, осторожненьк в процессе большого общения с терапевтом , как я это называю "размазывая манную кашу по тарелке" ...И тех и других людей я люблю, у каждого просто свой ритм работы...
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vdv писал(а):
Был на приёме у психолога. Упражнений мы с ним сделали только одно. Мы рассмотрели Матан почему меня он бесит? На одном стуле на я говорил все против матана, на другом все за. Мне было сложно найти за поэтому он всяческими метафорами рассказал о том чем он может быть полезен. Когда я сел на место защиты, я смог довольно уверенно обосновать почему матан не так уж и плохо. Он сказал что в это время появился другой я сильный, уверенный, а потом исчез, до этого я был больше похож на капризного ребенка. Еще он сделал тот же вывод что и вы: "если я не буду совершенен то я плохой". В общем потом он рассказал тысячу метафор ото м что необходимо разобраться в себе. А потом договориться с тем маленьким, обиженным ребенком который живет.

Замечательно, что ты работал с психологом в реале! Думаю, что это будет постепенный процесс. Уверена, что тебе будет хорошо, частично в процессе и результате полностью.

Помнишь с чего ты начал в этой теме? С фразы: "..у меня есть желание действовать, работать добиваться своих поставленных целей..".
А когда я спросила "Зачем тебе эти цели?". Ты сказал, что НЕ хочешь задавать себе вопрос "зачем", а то получится, что жить "незачем".
Я думаю, что ЛЕНЬ иногда оберегает тебя от ненужных в твоей жизни занятий. А чтобы разобраться, что НУЖО для твоей счастливой жизни и счастливой жизни, возможно, твоих будущих детей надо разобраться истинная ли цель или ложная, твоя ли цель или внушенная в детстве другим человеком. Напоказ она - для того чтобы почувстввать себя этаким совершенством или цель именно для того чтобы действительно ЖИТЬ и радоваться, постепенно достигая ее. И движение к этой цели, каждый шаг (даже если это матан) радостный и обладание целью доставит удовольствие....Это я про истинность цели.
Вот ..поэтому надо постепенно помирится с аммим собой - позволить себе радоваться без контроля сознания, без мысли "а правильный ли я", "а совршенный ли я". В общем представь заново себе истинную цель: свое состояние во время занятия, ситуации, с человеком или людьми с которым рядом ты ощущаешь удовольствие и хочешь все увидеть, все услышать, все поччувствовать - насладиться ЖИЗНЬЮ во всех ее проявлениях.
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vdv
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж понятно допустим лень меня оберегает от ненужных мне вещей. Так это что же получается мне снова пересматривать цели? Тогда по какому алгоритму мне действовать?(я имею ввиду выбор цели)
Кстати сейчас я делаю следующее, и это дало неплохие результаты. Когда мне было почти в лом что то делать я предложил какой нибудь отдых после работы, а именно закачал анимэ. В итоге я все сделал, правда анимэ оказалось не очень. Потом в следующий раз мне было совсем в лом заниматься соло. Я посадил свою другую чатсть напротив себя и задал вопрос а чем бы ты хотел заняться. Я получил следующий диалог(я пересаживался с места на место)
-я хочу поспать!
-А давай сначала сделаем соло, а потом поспим.
- Нет я хочу спать сейчас
-Хорошо давай сейчас поспим, а потом все сделаем
- Ну... хорошо
В итоге я все сделал, и даже больше.
Вопрос я не совсем псих, когда вот так вот сам с собой разговариваю? Не приведет ли это меня к сумашествию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе точно не грозит Wink
"Разговоры с собой" приведут тебя к лучшему пониманию, осознанию себя и своих потребностей. А осознание двигатель прогресса. Представь если бы комп себя осознал это было бы прорывом в технике. А если люди научаться себя осознавать, делать что-либо без автоматизмов, понимать свои программы, скрипты в голове, управлять ими сами, то только лучше.
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив


Последний раз редактировалось: Анастасия (Ср Авг 15, 2007 11:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, здравствуйте.
Вы можете помочь с профориентацией? Попыталась систематизировать, что я хочу-не хочу, могу-не могу, но пока к конкретным решениям не пришла. Думаю, что со стороны взгляд будет кстати. Я отвечу на все вопросы, но, если можно, в личку ответы буду писать, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Nyaka, да, я могу помочь с профориентацией. Что будет лучшим результатом помощи?
Кстати, почему вы хотите в личку писать ответы?
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Здравствуйте!
Nyaka, да, я могу помочь с профориентацией. Что будет лучшим результатом помощи?
Кстати, почему вы хотите в личку писать ответы?

Отвечу по порядку:
1. Лучшим результатом помощи было бы перечисление конкретных профессий, где бы было лучше мне себя применить. (если это вообще реально)
2. Я не очень люблю рассказывать о себе посторонним, открывать свое личное. Если анонимно, то могу. Но меня тут знают лично некоторые люди, а я не готова рассказать им все-все. Я просто допускаю, что вопросы могут быть такие, что я не готова открыть эту информацию всем. Возможно это потому, что я интроверт. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron