Психология и соционика :: Просмотр темы - Ура, я здесь :)) Где шампанское? :))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ура, я здесь :)) Где шампанское? :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керк писал(а):
Как вам такая темка для мобильных?
На сайте можно скачать: полифония, мелодии для телефона, java игры бесплатно, картинки для сотовых, рингтоны, реалтоны, скачать mmf, скачать игры для телефонов, nokia siemens, заставки, сотовый телефон

хоспадитыбожемой, и тут спам....
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Приветик, Юль! Smile А у меня есть давняя такая мечта - побывать в каком-нибудь здоровенном музее, когда там никого нет. Ну, за что, чтобы форм не превратился в музей! occasion4


Лена... occasion4 .... Хороший тост. Слушай, я так хочу, чтоб здесь стало хорошо... и чтобы я была здесь... А то у меня в последнее время тенденция торчать там, где объективно не осталось уже ничего хорошего. Застревание какое-то...

(сорри за сопли, это пройдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Недавний случай из моей семейной жизни. Типа муж Габен лежит по своему обыкновению на диване и что-то хотел меня попросить. Звучало это так:"Мнээээээээ..как тебя...../долго вспоминает/Юрьевна, будь добра..." дальше шла просьба. Smile А надо сказать, что живем вместе мы 8 лет. Я начала хохотать. Он понял - подключился. И говорит сквозь смех:"Честно говоря, я твое имя с трех раз не вспомнил". Тут я уже совсем под стол чуть не упала, но была водворена на диван. Smile
Это ж как забавно. Через 8 лет совместной жизни познакомиться вновь. Smile
А мне можно тоже с вами... пофлудить?
Анекдот на эту ситуацию вспомнился.
Мужик утром с бодуна свою опухшую физиономию в зеркало в ванной разглядывает. Жена с кухни кричит: "Коля, омлет будешь?" Оооо!!!! Коля!!!
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Циля писал(а):

Приветик, Юль! Smile А у меня есть давняя такая мечта - побывать в каком-нибудь здоровенном музее, когда там никого нет. Ну, за что, чтобы форм не превратился в музей! occasion4


Лена... occasion4 .... Хороший тост. Слушай, я так хочу, чтоб здесь стало хорошо... и чтобы я была здесь... А то у меня в последнее время тенденция торчать там, где объективно не осталось уже ничего хорошего. Застревание какое-то...

(сорри за сопли, это пройдет)
Юлечка, мы тебя тут очень будем ждать, пока дозреешь. Smile Это ж мы как блохи иррациональные скачем туда-сюда. Smile Я умудрилась ввязаться в разговоры уже на трех форумах. Попутно аська завелась. Для сайта писать надо, Олег уже сверхтерпение проявляет. Smile Тут еще экзамены на носу. Тренинг серьезный, я на его тематику уже книжек на 700р. накупила. В результате пишу по ночам. Smile Так что распыляться - это тоже не метод.. И я думаю у нас тут будет хорошо. Smile Есть такое ощущение. Smile Но тебя нам не хватает. Это маленький такой, ни к чему не обязывающий намек. ::13
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
Smile
А мне можно тоже с вами... пофлудить?
Анекдот на эту ситуацию вспомнился.
Мужик утром с бодуна свою опухшую физиономию в зеркало в ванной разглядывает. Жена с кухни кричит: "Коля, омлет будешь?" Оооо!!!! Коля!!![/quote] Laughing
Флуди на здоровье! Smile Когда б вы знали из какого флуда растут цветы не ведая стыда.. Smile
Вот мне интересно такой склероз - забывание всяческих имен - это у всех Габенов или как?
Кстати, а его день рождения мы праздновали безалкогольно. Smile Вот какое счастье привалило мне в нашей пьющей стране. Smile Как любит говаривать моя мама, тоже Гексли:"Нам пить не надо, у нас своей дурости хватает". Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Вот мне интересно такой склероз - забывание всяческих имен - это у всех Габенов или как?
У меня проблема с запоминанием имен при знакомстве. Я как-то так сосредотачиваюсь на восприятии самого человека, что то, что он мне в этот момент говорит - мимо кассы. А переспрашивать через пять минут очень стыдно.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
Циля писал(а):

Вот мне интересно такой склероз - забывание всяческих имен - это у всех Габенов или как?
У меня проблема с запоминанием имен при знакомстве. Я как-то так сосредотачиваюсь на восприятии самого человека, что то, что он мне в этот момент говорит - мимо кассы. А переспрашивать через пять минут очень стыдно.
А что остается в памяти?
У меня так тоже случается. Приходится выкручиваться. Smile Какие-нибудь наводящие вопросы задавать. Ну или посыпать голову пеплом, впрочем не теряя достоинства. И чтобы человек не посчитал себя каким-нибудь не важным.
Ой, а однажды у меня был случай как раз с Габеншей. Клюнуло в голову, что ее зовут Таня. И так я ее дня три звала. Она откликалась, терпела. Но потом вспыхнула и в сердцах так сказала:"Да не Таня я никакая! Я Наташа!" Вот тут я покрылась краской и пустилась в извинения. Smile Очень неловко себя почувствовала. Smile Но она-то какова.. три дня терпела. Вежливая. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
А что остается в памяти?
У меня так тоже случается. Приходится выкручиваться. Smile Какие-нибудь наводящие вопросы задавать. Ну или посыпать голову пеплом, впрочем не теряя достоинства. И чтобы человек не посчитал себя каким-нибудь не важным.
Ой, а однажды у меня был случай как раз с Габеншей. Клюнуло в голову, что ее зовут Таня. И так я ее дня три звала. Она откликалась, терпела. Но потом вспыхнула и в сердцах так сказала:"Да не Таня я никакая! Я Наташа!" Вот тут я покрылась краской и пустилась в извинения. Smile Очень неловко себя почувствовала. Smile Но она-то какова.. три дня терпела. Вежливая. Smile
В памяти пытаюсь запечатлеть зрительный образ человека. Выкручиваюсь тоже как могу. Иногда набираюсь наглости и переспрашиваю, хоть и очень стыдно. А когда меня неправильно называют, стараюсь свести к шутке. Типа: "Все правильно, только наоборот, ни Коля а Петя!"
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Relaxander
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
У меня проблема с запоминанием имен при знакомстве. Я как-то так сосредотачиваюсь на восприятии самого человека, что то, что он мне в этот момент говорит - мимо кассы. А переспрашивать через пять минут очень стыдно.

Гы... надо же, и у меня та же фигня Smile
Особенно, если компания >3 человек - вообще труба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Relaxander писал(а):
Adagus писал(а):
У меня проблема с запоминанием имен при знакомстве. Я как-то так сосредотачиваюсь на восприятии самого человека, что то, что он мне в этот момент говорит - мимо кассы. А переспрашивать через пять минут очень стыдно.

Гы... надо же, и у меня та же фигня :)
Особенно, если компания >3 человек - вообще труба


Хехех.. а у меня народ меняется на работе каждые три месяца приходят новые 15 человек... И я запоминаю их имена в течение дня :) Приходится. Правда пока они сидят в аудитории я хорошо помню имя и сопоставляю с внешностью,А вот дома вспоминая группу, в память уже пробираются студенты прошлых групп.. такая мешанина в голове получается.. ага.. а когда по городу идешь и с тобой здороваются совершенно незнакомые люди... и так городок у нас не сильно большой (ну по сравнению с Москвой :) а работая преподом, такое ощущение. что знаешь если не каждую семью, то через одну точно. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же... Знакомые все лица...
Вернуться к началу
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Надо же... Знакомые все лица...
Гость, а Гость, а ты кто? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а провайдер у гостя с Кипра Smile

Лен, у тебя много знакомых там? Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
]В памяти пытаюсь запечатлеть зрительный образ человека. Выкручиваюсь тоже как могу. Иногда набираюсь наглости и переспрашиваю, хоть и очень стыдно. А когда меня неправильно называют, стараюсь свести к шутке. Типа: "Все правильно, только наоборот, ни Коля а Петя!"
Smile А Адакус - это правильно? Smile Есть еще такая фишка как уменьшительно-ласкательные преобразоания ников. Smile Такие иногда модификации попадаются - супер. Smile
Еще вспомнила про одного давшишнего препода. Человек он был очень пофигистичный. Этакий флегматик. И откликался на любое имя. Я его и Евгений Александрович звала, и Александр Евгеньевич, и как-то еще - отзывался на все. Smile
И с именем Петя у меня была история.. Мужчина с этим именем был такой солидный, а представился как Петя. И не знаю почему, ну никак не могла его так назвать. И ужасно мучилась - приходилось как-то выкручиваться.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Интересно, а провайдер у гостя с Кипра Smile

Лен, у тебя много знакомых там? Smile
Да кто ж знает! Smile Как-то всех моих знакомых по миру разбросало.. Smile И это может быть вовсе не мой знакомый. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron