Психология и соционика :: Просмотр темы - Квадральный шовинизьмЪ. ДЕЛЬТА (давайте поругаемся)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Квадральный шовинизьмЪ. ДЕЛЬТА (давайте поругаемся)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона, пять копеек?
По крайней мере, даже в переписке чуйствую тов. Жюковых и Гамлетесс. Прав, сэр Вермеер! Глубоко пашет! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас научился выделять Гамов и Гамок при любом общении, даже при интернетовском. Кстати, не такой уж Гамлет и экстраверт на самом деле.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
А я сейчас научился выделять Гамов и Гамок при любом общении, даже при интернетовском. Кстати, не такой уж Гамлет и экстраверт на самом деле.


а по каким признакам?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, а гекслеф научился определять? О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! (Потирает свои хищные ручонки) Щас буду прикалывацца!

Заседание творческой квадры под кодовым названием А:

Гюго: Ура! Международный Женский День! Как же я вас всех люблю!
Дон Кихот, отодвигаясь : Я не женщина…
Робеспьер: А конструктивные предложения будут?
Дюма достает из-под стола бутылку вина: Вот!
Дон Кихот (потирая руки): Вот это совсем другое дело! А кто пойдет за женщинами?
Робеспьер: Ты!
Дон Кихот: Я?!!
Робеспьер: А кто, кроме тебя сможет быстро придумать, что сказать?
Дон Кихот (ероша волосы): Оно, конечно, так, но…
Гюго: Не боись! Я пойду с тобой! Ни одна женщина не устоит! Ой, как же я их всех люблю!
Дюма: Идите уже! А мы хоть пока хавчик сообразим, стол накроем, музыку включим.

Гюго и Дон Кихот выходят, напевая: От улыбки станет всем светлей!


blob7
Заседание творческой квадры под кодовым названием Б…

Жуков: Всем бояццо! Наступает Международный Женский День!
Максим (конспектируя речь начальства): А чего нам надо бояться?
Жуков: Женщин среди нас нет!
Гамлет (довольно): Вот и хорошо! Праздник никто портить не будет!
Есенин (капризно): Я так не играю! Хочу праздник с музыкой, шампанским, женщинами! (достает из-под стола бутылку вина и, глядя на Жукова, с надеждой) Я так давно этого ждал…
Максим (откладывая в сторону конспект): Вот этого я и боялся…
Жуков: Гамлет! А ну вставай и пошли за женщинами!
Гамлет (закатывая глаза): Опять мне изображать из себя идиота…
Есенин (с нажимом на первое слово): Изображать не надо.
Гамлет пытается убить Есенина взглядом. Получает в ответ взгляд типа «а чо такого-то?»
Жуков: Куда пойдем?
Есенин: На выставку авангардного искусства! Хи-хи-хи!
Максим (одновременно с Есениным): В женскую пересыльную тюрьму! Гы-гы-гы…
Жуков: Дорассуждаетесь мне тут! Чтоб к нашему с Гамлетом приходу был стол, цветы, и все, что полагается! Не понравится, всех урою! (Гамлету) Пошли уже!

Жуков с Гамлетом выходят, печатая шаг и напевая: У сол-да-та выходной! Пуговицы в ряд!


blob3
Заседание творческой квадры под кодовым названием Г…

Наполеон: А у нас праздник! Международный Женский День!
Драйзер (выпучив глаза): Мы чо, бабы?
Бальзак: Он шутит…

Джек (сладострастно потягиваясь): Эх, женщин среди нас нет… Схожу-ка я в общагу медицинского!
Наполеон (выпучив глаза): Ты чо, больной?
Джек (мечтательно): Медички, медички… Светлые косички… Ласковые, добрые и знакомы с общей физиологией…
Наполеон (достает из-под стола коньяк «Наполеон): Пойдем вместе! Я твоему вкусу не очень доверяю!
Бальзак: Он шутит…
Наполеон: А я нет! А тебе вообще для общей практики полезно (мечтательно) Танцевать будем…
Драйзер: Кстати, хотел тебе напомнить, еще с Нового Года: «ничего личного» - это несколько повыше…
Наполеон (сверкнув глазами): Да! Я такой! Чтобы к нашему приходу стол, свечи, романтика…

Наполеон с Джеком выходят, напевая : Зайка моя!

blob7
Заседание творческой квадры под кодовым названием Д …

Штирлиц: Господа, я снова смотрю на календарь и что я вижу? Наступает Международный Женский день…
Гексли (потирая руки): Это повод выпить!
Габен (в раздумьи): И закусить…
Достоевский (нервно): А может не надо так по половому признаку? Ну день как день, и что.
Штирлиц (делая отмашку рукой): Это хороший праздник. Женщин, правда, среди нас нет..
Гексли (вскакивая и перебивая): Можно? Я найду, я приведу!
Габен (хмыкнув с достоинством и оглядев присутствующих, достает из-под стола бутылку вина и ставит на стол)
Штирлиц (хватает бутылку, внимательно изучает) : Я смотрю, некоторые из нас уже подготовились… Кое в чем где-то очень даже шустрые… (к Гексли) Где будешь искать женщин?
Гексли (отмахиваясь): Еще не знаю! Но мне обязательно повезет!
Достоевский : А, может, не надо?
Штирлиц: Надо, Федя, надо. Но я пойду вместе с Гексли. А то, боюсь, ему очень сильно повезет, если он ни на что не нарвется. А вы тут пока накрывайте стол и готовьте приветственные речи!
Встает и задвигает за собой стул. Выходят вместе с Гексли, напевая : А без женщин жить нельзя на свеете, нет!

blob7

Кстати! Вчера наблюдала очень редкое в наших краях явление живого Наполеона. Красавец мужчина! Только вот кому, интересно, пришла в голову светлая мысль назначить человека с огромными пробивными способностями и болевой логикой проверяющим? Неужели сам пришел? Люди, с меня семь потов сошло, я даже в статьи в законодательсве пальцем тыкнула, я даже на калькулятоте перед ним считала. Ничего не замечает и строит мне глазки. Я говорю, что ни моя, ни его бухгалтерия лажи не пропустят, нет, что об стенку горох! Разошлись довольные друг другом (а то, полдня спорили, я уважаю, кто со мной может спорить, не срываясь на крик или хамство) и каждый при своем мнении... Во как.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
Цитата:
Штирлиц: Надо, Федя, надо. Но я пойду вместе с Гексли. А то, боюсь, ему очень сильно повезет, если он ни на что не нарвется. А вы тут пока накрывайте стол и готовьте приветственные речи!


Адназначна! Laughing
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Шахразада
Цитата:
Штирлиц: Надо, Федя, надо. Но я пойду вместе с Гексли. А то, боюсь, ему очень сильно повезет, если он ни на что не нарвется. А вы тут пока накрывайте стол и готовьте приветственные речи!


Адназначна! Laughing


Айлин, а что, есть сведения о том, что Гексли нарываются?и им нужны помощники-охранники?мне интересно Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, лично у меня такое ощущение, что Гексли постоянно на что-то нарываются - и все никак не нарвутся.
Может быть, это не столько ТИМное, сколько родительское.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Zafira, лично у меня такое ощущение, что Гексли постоянно на что-то нарываются - и все никак не нарвутся.
Может быть, это не столько ТИМное, сколько родительское.


Интересный взгляд Smile честно тебе сказать, когда я читаю, что гексли авантюристы, влазящие в траблы, попадающие в какие-то казусы - мне кажется это не совсем верным. Лично я иду только туда, где четко не вижу никаких опасностей, то есть - ситуация оценивается довольно обширно, в полном объяёме, причем особенно внимательно оцениваются все возможные негативные возможности и сразу кумекается вероятность их наступления. И выбирается реально безопасный вариант. Smile
Правда, мне кажется, что мне многие вещи очень пофиг и еще мне нравится неизведанное. Может это создаёт видимость "нарывательства" Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жуков: Всем бояццо! Наступает Международный Женский День!
Максим (конспектируя речь начальства): А чего нам надо бояться?
Жуков: Женщин среди нас нет!
Гамлет (довольно): Вот и хорошо! Праздник никто портить не будет!
Есенин (капризно): Я так не играю! Хочу праздник с музыкой, шампанским, женщинами! (достает из-под стола бутылку вина и, глядя на Жукова, с надеждой) Я так давно этого ждал…
Максим (откладывая в сторону конспект): Вот этого я и боялся…
Жуков: Гамлет! А ну вставай и пошли за женщинами!
Гамлет (закатывая глаза): Опять мне изображать из себя идиота…
Есенин (с нажимом на первое слово): Изображать не надо.
Гамлет пытается убить Есенина взглядом. Получает в ответ взгляд типа «а чо такого-то?»

Класс! Особенно в отношении Максимов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, кстати, возможно
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гексли нарываюццо с точки зрения штирлицев Very Happy так што шахразада описала мой стандартный разговор с подругой штиркой Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron