Психология и соционика :: Просмотр темы - Взаимодействие Штирлицев
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Взаимодействие Штирлицев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 

Штирлицы, чем вас не устроила белочка?
Я намного умнее белки
7%
 7%  [ 1 ]
Я недостаточно обаятелен для белки
7%
 7%  [ 1 ]
Я хочу отдать ее Гексли
30%
 30%  [ 4 ]
Я хочу, чтобы выбрали мое животное
15%
 15%  [ 2 ]
Свой вариант, см. ниже
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А я сегодня все пишу и потом удаляю... так хочется, чтобы всем было хорошо Smile


Забавно Smile
Некоторые успевают прочитать...И что с прочитанным УЖЕ делать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29_02 писал(а):
а Достоевская все еще заинтригована ..
Ну сколько можно... Surprised


Да ладно, жалко, что-ли Smile

Могу извиниться еще. Извините, дорогие дуалы (бьет челом) за то, что у некоторых из нас одинаковые аватарки. Извините, что нам это стало смешно, и мы по этому поводу сделали прикольную тему (бьет челом еще раз). Мы не хотели вас обижать. Мы не хотели вас призывать объединяться, честное слово. Мы думали, что мы можем тихонечко в уголке между собой поприкалываться... извините, пожалуйста, мы прикалываться не будем больше. А то вон последствия какие... разве мы думали?
А на яркую индивидуальность мы не претендуем, нет. Лишь бы ваша на нашем общеуравнительном фоне лучше смотрелась, нам и довольно для счастья (поклон в землю).
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29_02 писал(а):
BiJou писал(а):
А я сегодня все пишу и потом удаляю... так хочется, чтобы всем было хорошо Smile


Забавно Smile
Некоторые успевают прочитать...И что с прочитанным УЖЕ делать? Very Happy


Ничего Smile Надо за меня устыдиться Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, не буду больше ничего удалять... Smile А то подумают, что я там гадости пишу и матерно ругаюсь Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
29_02 писал(а):
BiJou писал(а):
А я сегодня все пишу и потом удаляю... так хочется, чтобы всем было хорошо Smile


Забавно Smile
Некоторые успевают прочитать...И что с прочитанным УЖЕ делать? Very Happy


Ничего Smile Надо за меня устыдиться Smile


Чего-то мне не устыжается 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, надо себя заставить! Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как... Laughing
____________________
- О, Женя привет, сгоняй за пивом!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного...
____________________


Мне кажется, BiJou, не стоит так переживать и брать на себя ответственность за то, что не можешь отвечать априори - чужие мысли и реакции))
ps: ржал от души))) Rose
pps: и чтож нам теперь, вообще ничего не обсуждать, что-ли?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):

pps: и чтож нам теперь, вообще ничего не обсуждать, что-ли?)))


Мне кажется, теперь уже ты берешь ответственность за чужие реакции? Wink Кто это тут вам не дает обсуждать? Smile

Вообще, когда кто-то отнесся к "достам", трудно не ответить всем "штирлям". Хотя сказал, в общем-то, один представитель... Так что кто не спрятался - я не виновата Very Happy У меня, вопреки мифам о достах, только любовь и благодарность индивидуальная, а критика - исключительно коллективная Very Happy Ты, Змей, не обижайся на меня, пожалуйста Embarassed

Индивидуалистов в дельте нет Smile Индивидуалисты все в демократических квадрах.

Вопрос стоит только о том, по какому признаку объединяться или против кого дружить. Причем если не нашлось конструктивного признака для объединения, а компания еще не разошлась - обязательно должен появиться общий враг Very Happy

У вас тут кто общий враг, а? Embarassed (бьет себя в грудь) Ну не брали мы вашу индивидуальность, не брали! Мы вообще ни при делах!!! Досты, ну скажите!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Ср Мар 07, 2007 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):

Катя, Юля, Инженю, спасибо вам за то, что временами "дергаете" за какие-то новые для меня струнки.
Заставляете думать. Узнавать себя нового. Прикольный процесс.

Здоровья, щастья и правильных Дуалов вам в Новом году Smile


Эээээ, brr, не помню, чтобы я пыталась Вас "дергать" Embarassed мне чаще хочется - угомонить Very Happy Планов и идеей - громадье и мне хочется выслушать их все и поподробнее Good Поэтому хочется сказать "глубокий вдоооооооох и... рассказывай все не торопясь и по порядку, времени предостаточно" Smile

Спасибо add Заходите еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Мы вообще ни при делах!!! Досты, ну скажите!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Very Happy


Говорим! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...
читать - читаю, а зайти - токма если шальной этикой занесет...
тут вам щас не до Есей... боюсь... вы тут в войнушки играете...
Весна что ли так действует на Дельту?!

Эх.. мне б только до Штирлица добраться.
Вот щас Есю ассимилирую. И чево вы их так не любите?!
Легкие - воздушные - ветерку послушные...
Потом быстренько Гамлета сделаю...

А вот потом займусь сенсориками.
Вот, никак не решу, с кого начать: с Гюги или со Штира...
Скорее всего, Штирлица оставлю на десерт...

Ладно, вы это - берегите себя тут... Плохо, когда друзья ругаются... Sad
add
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по поводу эмпатии мне неожиданно пришла в голову запоздалая идея аватарки из образов не-животного мира. Кажись, нам бы всем прекрасно подошла в качестве аватарки дубина. Стоеросовая, желательно . Возникло острое желание затеять по этому поводу флеш-моб через месяц, приурочив к 1-му апреля. Потом я представила себе, как поперхнутся утренним кофием нащи дуалы со своей требующей бережного отношения ЧС...


Ага Smile надо попробовать обязательно. Всю дорогу общения с дуалами пытаюсь втянуть свою фоновую под самые ребра и - ни фига. Я ее втянула, а на ампутацию, извините, решиться не могу 8) Сначала расстраивалась, теперь начала аватарки менять, то мирные, то немирные (типо - платьица Very Happy ). Наблюдаю за эффектом Embarassed
Дубина не очень нравится Smile Есть что-нибудь более изячное и не менее результативное, многоразовое, портативное, не обнаруживаемое детекторами Wink и что бы кровищщщи было побольшшшшеее Evil or Very Mad
А можа - топор ? Очень функционально. Можно и рубящей частью, а можно и обухом Smile Для Штирловой скромной интуиции двух вариантов применения вполне достаточно, управимся Very Happy

А сообщение я потом сотру Smile Я своей кровожадности стесняюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue, да Вы не стесняйтесь... Very Happy Когда начнется ЧС - мы вам скажем, что испугались.
Пока все, что идет - это не ЧС, это кое-что иное Smile Это втягивать в себя не надо, интоксикация организма начнется, разлитие желчи, все такое... цвет лица от этого, говорят, хужеет Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue
Э, мнэ-э, я вообще-то имела в виду дубину не как оружие... Embarassed Когда про человека говорят "дубина стоеросовая", обычно не бронебойную мощь имеют в виду.
Просто я автоматически прикинула, "а как они нас не поймут на этот раз", и тут же поняла, что ага, здесь не поймут вот так Smile .
Одна надежда - на их могучее чувство юмора. Но сла-абая. Такое чувство, что Досты юмор Штиров как-то не воспринимают. Как, впрочем, и мы - их.
Я вот все сижу и туплю - извинения BiJou это такой юмор или такой наезд? Юль, может, объяснишь?
Если юмор, то мне чего-то не смешно. Если наезд - то за что? Мы что, упрекали вас за ваш ежовый флеш-моб? Не было такого.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron