Психология и соционика :: Просмотр темы - Срочно нужна помощь!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Срочно нужна помощь!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Лиса
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Мы с мужем женаты 2 года. Конечно, не все всегда гладко в отношениях. Но последнее время было все вроде бы нормально. Недавно я увидела у него в почте письмо о регистрации на сайте знакомств. Посмотрела анкету, цель знакомства: дружба, общение, переписка, секс на 1-2 раза (без обязательств). Я создала анкету, создала некий образ девушки, которая ищет секс на 1-2 раза, чтобы посмотреть, насколько реально он хочет познакомиться. Сейчас он готов встретиться с этой девушкой. Но он, по-видимому, не уверен в том, что хочет секса, потому что пишет: "может быть я тебе не понравлюсь или ты мне... значит встретимся, чтобы попить кофе...".
ЛЮДИ!!! Пожалуйста, помогите!!! Я не знаю, что делать дальше. Мне очень больно осознавать, что он ищет девушку для секса. Моей целью было разоблачение, но теперь я в растерянности... Когда я заводила анкету, я не расчитывала на то, что он действительно будет договариваться о встрече, потому что я ему верила, была уверенна в нем. Что вы думаете по этому поводу? Что дальше то делать? Как бы вы сами поступили? Я не смогу ему больше доверять. Но стоит ли разрывать отношения из-за этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не встретиться с мужем 1-2 раза "для секса"? Very Happy Сначала, конечно, попить кофе...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарЕлен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, молодая девушка. Нафих он вам после этого? Нет доверия, не сможете вы дальше жить спокойно - разводитесь, уходите от него. Пусть ищет себе девочек на 1-2 раза.
Цитата:
Я не смогу ему больше доверять. Но стоит ли разрывать отношения из-за этого?
мой ответ, ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
А почему бы не встретиться с мужем 1-2 раза "для секса"? Very Happy Сначала, конечно, попить кофе...

+1 Very Happy нет оснований для разрыва отношений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
burger писал(а):
А почему бы не встретиться с мужем 1-2 раза "для секса"? Very Happy Сначала, конечно, попить кофе...

+1 Very Happy нет оснований для разрыва отношений!

+2 надо попробовать встретися Very Happy
Можете ему еще по переписке задать вопрос, а зачем он собственно пришел на сайт знакомств? Чего ему не хватало в жизни?
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onegaishimasu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо за сказочки тут регулярно появляются?
_________________
"Мой друг уехал далеко.Он не вернется , не вернется..." Г.Сукачев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шо за сказочки тут регулярно появляются?

кому сказочки, а кому проблемы. не интересно, не пиши, никто не заставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Но последнее время было все вроде бы нормально.
Под "нормально" скорее всего подразумевается рутина. Поэтому и появилась та анкета на сайте знакомств. Но он еще не вошел во вкус, отсюда и неуверенность в том что он действительно хочет секса с той незнакомкой ( Smile )

Я не вижу смысла в скандале, выяснении отношений и в разрыве. Это просто вам обратная связь, что в ваших отношениях не хватает эмоций, экшена, интереса. Это как раз повод изменить что-то к лучшему. Есть масса способов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Я думаю, что стоит пойти на встречу. Интересно будет посмотреть на его физиономию, когда он тебя увидит Surprised
А потом уже можно будет и выяснять отношения. Тем более это на начальной стадии у него. И пока что ещё не поздно положить этому конец!
Для этого нужно выяснить, что ему не нравится в тебе и почему он пошёл на сайт знакомств! Ладно, ещё разместил свою анкету, так он ещё и на встречу намылился. После этого ему можно дать понять, что ты ему больше не можешь доверять. Если он начнёт переживать по этому поводу, тогда не стоит делать поспешных выводов, посмотреть что будет дальше, а если ему будет всё равно, тогда уже понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно же и более хитро все провернуть!

Вариант первый - есть вечерние клубы, куда проходить можно только в маскарадных костюмах. Навскидку, правда, не помню, нужно посмотреть в поисковике. Договориться встретиться там. Думаете узнает?

Вариант второй - организовать у незнакомых ему друзей костюмированную вечеринку - как и в первом.

Вариант третий. "Я готова на все, но не могу допустить, чтобы мое лицо стало известным постороннему - я знаменита в определенных кругах". Приходи ночью в такую-то квартиру - свет включать не будем!" Придет? Smile Узнает?! Smile А потом уйдет?!! Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другими словами "Летучая мышь" в стиле "Знакомство вслепую" Very Happy
burger, нифигасе опыт интриг!!! Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
Другими словами "Летучая мышь" в стиле "Знакомство вслепую" Very Happy
burger, нифигасе опыт интриг!!! Very Happy
А какие были учителя... Embarassed
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Мы с мужем женаты 2 года. Конечно, не все всегда гладко в отношениях. Но последнее время было все вроде бы нормально. Недавно я увидела у него в почте письмо о регистрации на сайте знакомств. Посмотрела анкету, цель знакомства: дружба, общение, переписка, секс на 1-2 раза (без обязательств). Я создала анкету, создала некий образ девушки, которая ищет секс на 1-2 раза, чтобы посмотреть, насколько реально он хочет познакомиться. Сейчас он готов встретиться с этой девушкой. Но он, по-видимому, не уверен в том, что хочет секса, потому что пишет: "может быть я тебе не понравлюсь или ты мне... значит встретимся, чтобы попить кофе...".
ЛЮДИ!!! Пожалуйста, помогите!!! Я не знаю, что делать дальше. Мне очень больно осознавать, что он ищет девушку для секса. Моей целью было разоблачение, но теперь я в растерянности... Когда я заводила анкету, я не расчитывала на то, что он действительно будет договариваться о встрече, потому что я ему верила, была уверенна в нем. Что вы думаете по этому поводу? Что дальше то делать? Как бы вы сами поступили? Я не смогу ему больше доверять. Но стоит ли разрывать отношения из-за этого?

Так.
У вас с ним уже НИЧЕГО не будет.
Договорись с ним о встрече под псевдонимом.
Поторжествуй на славу!
И...
Ищи другого.
(Самое главное при разводе не низводить себя до ничтожества.
Сохраняй ДОСТОИНСТВО!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барков Сергей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем женаты 2 года. Конечно, не все всегда гладко в отношениях. Но последнее время было все вроде бы нормально. Недавно я увидела у него в почте письмо о регистрации на сайте знакомств. Посмотрела анкету, цель знакомства: дружба, общение, переписка, секс на 1-2 раза (без обязательств). Я создала анкету, создала некий образ девушки, которая ищет секс на 1-2 раза, чтобы посмотреть, насколько реально он хочет познакомиться. Сейчас он готов встретиться с этой девушкой. Но он, по-видимому, не уверен в том, что хочет секса, потому что пишет: "может быть я тебе не понравлюсь или ты мне... значит встретимся, чтобы попить кофе...".
ЛЮДИ!!! Пожалуйста, помогите!!! Я не знаю, что делать дальше. Мне очень больно осознавать, что он ищет девушку для секса. Моей целью было разоблачение, но теперь я в растерянности... Когда я заводила анкету, я не расчитывала на то, что он действительно будет договариваться о встрече, потому что я ему верила, была уверенна в нем. Что вы думаете по этому поводу? Что дальше то делать? Как бы вы сами поступили? Я не смогу ему больше доверять. Но стоит ли разрывать отношения из-за этого?

Привет форум! Не надо никаких крайностей. Продолжайте общатся, так же, выведывайте, узнавайте, когда произошло недопонимание. А реальной жизни изменяйтесь. А чтобы было понятьней. Останьтесь дома одна, всключите спокойную музыку и вспомните как все начиналось, вспомните то чувство, что связывало и т.д. Попробуйте понять когда произошло первое недопонимание, проанализируйте, успокойтесь. Помните, что жизнь это фантазия. И потихоньку востонавливайте ваши отношения. Если не будете ходить по крайностям и прислушаетесь, то у Вас будет все намного лучше! Засим, кланяюсь! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барков Сергей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к выше написанному. Вы пишете что в последнее время все было нормально. Это говорит только об одном: Внутренние конфликты сохранялись, ну что бы не обидеть Вас, он не поднимал скандалы. И естественно все эти эмоции перешли в желании секса а это потенциал огромный. Ищите то что утеряли, то есть взаимопонимания! И тогда он небудет искать на стороне.Засим, кланяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron