Психология и соционика :: Просмотр темы - Соционический Клуб Общения в СПб под руководством Типолога
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Соционический Клуб Общения в СПб под руководством Типолога
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Санкт-Петербурге
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Запасся семечками, уселся на завалинку.

Very Happy 8) -да, надо бы перекусить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёлся вокруг... увидел, что заваленка занята - ушёл куда-то неизвестно куда.

Hamlet, представь себе, собрал кусочки с гранита лестницы и благополучно склеил на нити... Так что всё в порядке.
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):

Hamlet, представь себе, собрал кусочки с гранита лестницы и благополучно склеил на нити... Так что всё в порядке.
Smile

А я вот тож думаю отмочить что-нибудь химическое... Ну там, растворить кого-нибудь Very Happy Я помню, в детстве развлекался тем, что смешивал все жидкости в доме Laughing (ну, там подсолнечное масло, йод, вода, и т.п.)... Соль туда, перец и кучу других специй. Один раз попробовал. Вывернуло, будь здоров! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я вот тож думаю отмочить что-нибудь химическое... Ну там, растворить кого-нибудь
Эээ... Я по чётки, а тут про что? Very Happy

Цитата:
Один раз попробовал. Вывернуло, будь здоров!
А не дашь пару рецептиков? Пожалуйста... Crying or Very sad
Мне может пригодиться... хм... Embarassed

(напевает:
"Губки бантиком, бровки домиком...
Вот так типируют физиогномики.
Робеспьер или бользаг... А почему?
Расскажи-ка мне, Типолог, что к чему.")

_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
Цитата:
Запасся семечками, уселся на завалинку.


Можно я рядом посижу?

Может подвалившие тетки фотки повесят....
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Цитата:
А я вот тож думаю отмочить что-нибудь химическое... Ну там, растворить кого-нибудь
Эээ... Я по чётки, а тут про что? Very Happy

Цитата:
Один раз попробовал. Вывернуло, будь здоров!
А не дашь пару рецептиков? Пожалуйста... Crying or Very sad
Мне может пригодиться... хм... Embarassed

Сорри. Не понял Confused . Рецептик, говоришь? Very Happy Да ну! Олегу могут не понравиться такие разговоры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседнем разделе обсуждение внешности и тима
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=131524#131524

Sagara
Цитата:
Однояйцевые близнецы воспитываемые вместе - дуалы.


Появилось некоторое подтверждение.....
На днях встречался с одной знакомой, у которой есть сетра - однояцевый близнец.
Знаком я с ними давно, лет 20.... так, что с типами определиться было не сложно...

Внешнее сходство - стопроцентное, поначалу их всегда все путают.

А вот по соционическому типу: Джек и Драйзер.

в общем один камень в огород физиологических причин тима, а другой - в типирование по внешности.

_________________
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Queenie
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное собрание клуба, как обычно, пройдет в субботу 24 марта на кафедре биофизики СПбГУ.
Продолжительность встречи 5 часов, с 17 до 22.
Приносите еду, соберем вкусный стол.

Важно: с собой иметь паспорт или подобное удостоверение личности для прохода через вахту.


В этот раз Tipolog продолжит разбор интертипных отношений, как и обещал.
Еще на этой встрече у нас будет коллега из Нижнего Новгорода, приглашаются все желающие для обмена опытом! И просто для общения.
А также придет дуальная пара - Максим и Гамлет. Устроим очередную дуализацию
_________________
Мировой пожар в крови, Господи благослови! (с) А. Блок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenie
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткость - сестра таланта? Окей, расскажу сжато, что у нас было. Сначала послушали лекцию Tipolog'а о сексуальных программах квадр, желающие сравнили услышанное с собственными предпочтениями, затем перешли к массовому типированию, которое проводил АлексейК, ну а в третьей части вечера понаблюдали за дуализацией Максима и Гамлетессы, впервые увидевшихся сегодня в Клубе. Да так эта дуализация гладко-плавно пошла, что поначалу Тимофей делал комментарии по ходу процесса, а потом все единодушно решили оставить не прекращавших общаться дуалов в покое и начали собираться по домам.
В общем неплохой вечер.

Фотографии смотрите в теме http://forum.psychotype.ru/viewtopic.php?t=2385
_________________
Мировой пожар в крови, Господи благослови! (с) А. Блок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenie
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление.

В связи с растущими накладными расходами и затратами моего времени и сил на типирование многочисленных желающих узнать свой психотип (5, 6 и более типирований с подробным разбором за одну встречу клуба!) со следующего занятия "Соционического клуба общения" типирование становится ПЛАТНЫМ для всех желающих определить свой тип - 300 руб для одного человека, оплата на месте.

Для справки: сегодня индивидуальное личное типирование у меня стоит 600 руб., у В.Миронова - 600 руб. Больше в Питере никто всерьез не типирует! Про гарантии я вообще молчу…

Таким образом, при типировании на занятиях "Соционического клуба общения" вы получаете гарантированное определение своего типа и темперамента в 2 раза дешевле, чем при индивидуальном персональном типировании! К тому же в процессе определения типа вы получаете подробные исчерпывающие комментарии о том, ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ была определена та или иная дихотомия, а не просто голый вывод "вы логик (интуит, сенсорик и т.д.)!", как практикуется в других школах. Процесс обсуждения того, как в вашем случае проявляется каждый соционический признак и представляет основной интерес во второй части заседания нашего клуба. Кроме того, желающие также могут получить краткую(!) информацию о своем типе, рекомендации по использованию своих сильных и слабых сторон и.т.п. И все это за 300 руб.

Все участники клуба, минимально освоившие методику типирования физ.соционики, тоже могут пробовать свои силы в определении психотипа, участвуя в типировании. Но в конечном итоге Я НЕСУ ПОЛНУЮ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ типирования.

Tipolog
_________________
Мировой пожар в крови, Господи благослови! (с) А. Блок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но в конечном итоге Я НЕСУ ПОЛНУЮ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ типирования.

Tipolog



А можно узнать у типолога....
под "полной личной ответственностью" он имеет ввиду тоже самое, что и законодательство РФ?

Услуги Типолог, оказывает, как ЧП?
Можно ли посмотреть стандартный договор, по которому оказываются услуги и оприходуются денежные средства?
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Queenie
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него аська есть, напишите - спросите.
_________________
Мировой пожар в крови, Господи благослови! (с) А. Блок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenie
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соционики и сочувствующие!
31 марта 2007 (суббота) собираемся на выходе из ст. м. "Канал Грибоедова" в 17.00
И дружно идем к пункту назначения - кафе "Кантина" в "Гранд Паласе".
С собой берите деньги на еду и 300 руб на типирование, кто желает.

_________________
Мировой пожар в крови, Господи благослови! (с) А. Блок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queenie писал(а):
У него аська есть, напишите - спросите.

С таким отношением он ответа дождётся только после публичных извинений за "полный кошмар", "секту" и прочее, и также перед Manar за своё "остроумие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Queenie
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участников сегодня было 5ро - Альфа без Дюма, девушка-Габенка, пришедшая типироваться, и я. Завсегдатаи клуба где-то гуляли, а одна дама из Казани, приехавшая с целью определить, кто же она, нас не нашла. Разминулись прямо у метро, увы.
Так что посидели по-тихому (насколько это представимо при восхитительной экспрессии Гюго), устроили тест-типирование по рисункам - выяснили, что никаких тенденций, кроме логики-этики не прослеживается, так что как приверженцы метода выдают осмысленный результат, - великая тайна, и проверили Габенку по всем аспектам, подтвердив тем самым ее ТИМ.

Кто не пришел, пусть кусает локти!
_________________
Мировой пожар в крови, Господи благослови! (с) А. Блок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Санкт-Петербурге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron