Психология и соционика :: Просмотр темы - Тыканье
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Тыканье
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Dozo
Участник
Участник
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Давно Вы замечаете за мной манеру кокетничать?
2. Где Вы наблюдаете оную манеру в данном случае?

Так...в одесской манере ответил вопросом на вопрос...теперь отвечу не в одесской:

Нет не кокетничаю. Просто накипело за день, вот и решил поинтересоваться общественным мнением. Может глупостями страдаю, кто ж знает.[/quote]

Smile
1--Давно.
2--И сейчас,-задаете ввопросы , сами отвечаете, так ,ммм...,-миленько. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне гораздо приятнее и проще,если ко мне на ТЫ.Сам предпочитаю такое обращение.Как правило максимально быстро стремлюсь перейти на Ты,если до этого на Вы общались.С людьми моего возраста или чуть старше стараюсь сразу наладить обращение на Ты,если человек не против.С людьми старших возрастов всегда начинаю на Вы и довольно долго не могу перейти на Ты.
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron