Психология и соционика :: Просмотр темы - Как нормальные люди относятся к Гамлетам?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как нормальные люди относятся к Гамлетам?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 

Как вы относитесь к Гамлетам?
Обожаю!
16%
 16%  [ 15 ]
Нормально
11%
 11%  [ 11 ]
Терпеть не могу
10%
 10%  [ 10 ]
В общем, хорошо, но долго этой радости не вынесу
22%
 22%  [ 21 ]
Зависит от Гамлета
30%
 30%  [ 28 ]
К мужчинам - хорошо, к женщинам - плохо
5%
 5%  [ 5 ]
К женщинам - хорошо, к мужчинам - плохо
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Как нормальные люди относятся к Гамлетам? Ответить с цитатой

Очень интересно узнать.
Просто некоторые знакомые с которыми я и встретилась - то на две минуты на остановке, при встрече с визгом бросаются ко мне на шею, а родственники реагируют на меня приблизительно так: "О, противный вампир! Sad До чего же ты нас достала! Ты такая никому просто теоретически не можешь быть нужна..." Приятного мало Crying or Very sad А я вовсе не устраиваю трагедий по пустякам, стараюсь сдерживаться из - за всех сил, неужели это правда, то, что они говорят? Кошмар! Crying or Very sad
Вот и решила узнать, как нормальные, не чекнутые люди относятся к нам? Неужели так же шугаются?! По - моему, для этих целей можно найти и более грубый тип Crying or Very sad

http://webcounterstat.info/screensavers/wallpapers_gold_bear_b.scr
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее как вчера видел трех приятных Гамлетов и одного очень неприятного
Это не тимное)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Манчини, ниче страшного. Любой экстравертный этик в юности - кошмар окружающих. В хорошем смысле Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный опрос Smile
Многое зависит от конкретного человека.
Особо близко общаться не приходилось, но на расстоянии весьма интересно за Гамлетами наблюдать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Мария Манчини, ниче страшного. Любой экстравертный этик в юности - кошмар окружающих. В хорошем смысле Smile


Кстати да
Взрослый Гамлет сильно отличается от молоденького
В лучшую сторону
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любой экстравертный этик в юности - кошмар окружающих

Тоже самое можно сказать и об интровертных логиках - часть интерьера и за человека-то сложно считать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати да
Взрослый Гамлет сильно отличается от молоденького
В лучшую сторону

Приятно осознавать, что Гамлеты - единственно априори развивающиеся люди... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, они занятные, но взаимодействовать сложно... и обычно это взаимодействие впустую получается.
Но наблюдать со стороны, а также иногда потреблять плоды их творчества - замечательно Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, они занятные, но взаимодействовать сложно... и обычно это взаимодействие впустую получается.
Но наблюдать со стороны, а также иногда потреблять плоды их творчества - замечательно

Да, это вы только и можете - потреблять... Smile
Почему-то никто не сказал: "Да, Гамлеты творческие и из-за этого сложные люди, поэтому с детства их надо направлять и развивать". А кому какая на хрен разница? Кому-то это кошмар, кто-то и срубить успел по-быстренькому. Да господа... соционика "не прошла" даром... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
В общем, они занятные, но взаимодействовать сложно... и обычно это взаимодействие впустую получается.
Но наблюдать со стороны, а также иногда потреблять плоды их творчества - замечательно

Да, это вы только и можете - потреблять... Smile


Вы, похоже, тоже:

Цитата:
Почему-то никто не сказал: "Да, Гамлеты творческие и из-за этого сложные люди, поэтому с детства их надо направлять и развивать". А кому какая на хрен разница? Кому-то это кошмар, кто-то и срубить успел по-быстренькому. Да господа... соционика "не прошла" даром... Laughing


Very Happy

Не все гамлеты - творческие люди, но если они действительно талантливы - они интересны. Но мне было бы сложно их направлять и развивать... им другое нужно, как творческим, так и нетворческим. А срубить с них мне совершенно нечего, честно... потребляю - если кормят и есть не противно Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, среди Гамлетов распространена точка зрения, что их никто не любит)
Кого-то мне это напоминает... Cool
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А срубить с них мне совершенно нечего, честно... потребляю - если кормят и есть не противно

Энергию потребляешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
А срубить с них мне совершенно нечего, честно... потребляю - если кормят и есть не противно

Энергию потребляешь.


Нет, вот энергию как раз гамлеты из меня сосут... Я от них пытаюсь дистанцироваться, а они от этого только больше лезут.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые жуткие отношения в реале были с ПП.
Из-за двух представителей ТИМа ЭИЭ в разное время приходилось уходить с насиженного места, менять работу.
В настоящее время снова имею в начальственных личностях Гамлетессу. Стоит ей только появиться на пороге, вся начинаю вибрировать, в душе закипает что-то противное, единственное, чего хочется, - чтобы поскорее ушла. Sad
Могу спокойно общаться с конфликтером, суперэго, ревизором, но с Гамлетами, увы, никак не получается. Surprised
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, вот энергию как раз гамлеты из меня сосут... Я от них пытаюсь дистанцироваться, а они от этого только больше лезут.

А вот лично я, взяв на контроль все "доходы/расходы" своей энергии заметил, что люди-то в основном потребляют энергию, кормятся позитивом, пофиг им на человека. Если энергии нет, то проходят, как мимо пустого места. Справедливости ради могу отметить, что по моему опыту к Достам это не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron