Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужское "НЕТ". Какое?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужское "НЕТ". Какое?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Пятачёк писал(а):
Цитата:
ага, и длительность воздержания


Если большая длительность, то воооооопще получается по фигу кого.....вернее.....вы уж точно нет не скажете. Sad

если при этом организм получает постоянную эротическую подпитку, но выброса никак не происходит (самостоятельно, поллюции или еще как), то любое существо подойдет.если конечно моральные стабилизаторы не слишком сильны.
я в свои школьные годы, в период гиперсексуальности, иногда с ужасом понимал что мне далеко не безразлична задница нашей уборьщицы зинаиды петровны Razz Razz Razz Razz

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселая Алиска
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что для женщин я бы сказала так: если ваш мужчина не может спокойно сказать "нет" или "да", увы, он недостаточно вросл для этого. Или/и столь же неуверен в себе как в мужчине.


А почему женщины изменяют? Им то судя по всему легче сказать "нет"(общественное мнение и все -такое). Почему они иной раз не могут сказать "нет"?
_________________
На днях, не знаю сам зачем,
Зашел я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том о Сём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая Алиска писал(а):
Цитата:
Так что для женщин я бы сказала так: если ваш мужчина не может спокойно сказать "нет" или "да", увы, он недостаточно вросл для этого. Или/и столь же неуверен в себе как в мужчине.


А почему женщины изменяют? Им то судя по всему легче сказать "нет"(общественное мнение и все -такое). Почему они иной раз не могут сказать "нет"?


женщине вообще сложно сказать нет не только в этом вопросе. Потому что "НЕТ" - это сила, а в природе женщины - гибкость, обтекаемость.. И очень часто женское нет воспринимают как "может быть".. именно потому что женщин способных отстоять свое "нет" гораздо меньше, чем тех, кому легче дать, чем объяснить, что не хочется.. А изменяют по многим причинам.. не только из-за неумения говорить нет..

мужчинам же сказать нет проще. Но в данной конкретной ситуации, когда дошло уже дело до постели, мужчина сказавший нет воспринимается как нечто ненормальное.. потому как нафига было доводить до.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
легче дать, чем объяснить, что не хочется

Вот это я называю женской мудростью! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
легче дать, чем объяснить, что не хочется

Вот это я называю женской мудростью! Very Happy


а я это называю женской слабостью. И именно из-за таких женщин мужчины и не верят женскому "нет".. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я в свои школьные годы, в период гиперсексуальности, иногда с ужасом понимал что мне далеко не безразлична задница нашей уборьщицы зинаиды петровны Razz Razz Razz Razz
Very Happy Very Happy Very Happy


Веселая Алиска, женщины измеяют ровно потому же, почему и мужчины. Часть не находит себя в близких отношениях, получая и отдавая лишь часть. Ну а часть.. ради новизны и острых ощущений. Smile У женщин это часто встречается. Столь же часто, как и скрывается. Smile

irrashine, так вот за кого мы страдаем!
Crying or Very sad
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
легче дать, чем объяснить, что не хочется

Вот это я называю женской мудростью! Very Happy

вот все бы были такие женщины. начхать на сопротивления-взял и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
X-ray555 писал(а):
Цитата:
легче дать, чем объяснить, что не хочется

Вот это я называю женской мудростью! Very Happy

вот все бы были такие женщины. начхать на сопротивления-взял и всё!


Тогда бы вы не любили! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Неправда, мы бы любили как следует! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла интересную статейку
Цитата:
При малейшей возможности подруги большинства земных обитателей запрыгивают в другую постель. Но как же тогда быть с известной теорией, якобы общим законом природы, что самцы обычно - ходоки на сторону, а самки - хранительницы верности у домашнего очага?

Человека, который первым приготовил эту лапшу научному сообществу, звали Э.Дж. Бэйтман. В 1948-м он опубликовал статью, в которой утверждал: мужчины занимаются любовью, а женщины - потомством. Его выводы были основаны на экспериментах с дрозофилами (видом Drosophila melanogaster, самым изученным организмом на Земле). Продержав самцов и самок дрозофил в банках в течение нескольких дней, он заметил, что все самцы были очень активны и готовы непрерывно спариваться, а самки подпускали к себе не больше одного-двух.

Бэйтман решил, что открыл главное различие между полами: мужской производит много маленькой дешевой спермы, а женский - мало больших дорогих яйцеклеток. Самка подолгу хранит клетки одного самца, являя миру все новых его детенышей, а самец легко и быстро оплодотворяет сотни самок. То есть женский пол от природы свят, а мужской - развратен.

"Принцип Бэйтмана" очень понравился моралистам (к тому же ведь все они мужчины!). А ученые быстро нашли ему и другие подтверждения. И правда, есть такие виды (у пчел), где самка "выходит замуж" лишь однажды, и есть такие самцы, которые кидаются на все, что движется (не одна золотая рыбка утонула, когда на нее наваливался похотливый лягушачий самец).

Но как бы не так! У теории Бэйтмана есть один недостаток: она неверна. Женский пол почти всех видов живых существ склонен к разврату. Самки не только спариваются с несколькими самцами, они делают это гораздо чаще, чем нужно для оплодотворения их яйцеклеток.

(С дрозофилой же так вышло потому, что из всех видов дрозофил именно эта не склонна к частому сексу. К тому же эксперимент Бэйтмана был слишком коротким.)

Опровержение столь логичной теории Бэйтмана пришло через 30 лет. Тысячи и тысячи часов наблюдений за животными и птицами говорят об одном: все самки - развратницы. Усовершенствованные методики генетического анализа, который позволил определить, "чьи же детеныши", в 80-е подтвердили это. От колющих насекомых до шимпанзе верность - очень редкое явление. Потому что, как выяснилось, беспорядочный секс у животных работает на пользу эволюции.


взято отсюда
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Пятачёк
Неправда, мы бы любили как следует! Very Happy

тогда свмсл ломания самки теряется..тогда незачем вся эта романтика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
X-ray555 писал(а):
Пятачёк
Неправда, мы бы любили как следует! Very Happy

тогда свмсл ломания самки теряется..тогда незачем вся эта романтика...

Хорошо, напишу попонятнее. Мы бы отлюбили как следует! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozo
Участник
Участник
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
X-ray555 писал(а):
Цитата:
легче дать, чем объяснить, что не хочется

Вот это я называю женской мудростью! Very Happy


а я это называю женской слабостью. И именно из-за таких женщин мужчины и не верят женскому "нет".. Cool


Миф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozo писал(а):
irrashine писал(а):
X-ray555 писал(а):
Цитата:
легче дать, чем объяснить, что не хочется

Вот это я называю женской мудростью! Very Happy


а я это называю женской слабостью. И именно из-за таких женщин мужчины и не верят женскому "нет".. Cool


Миф.

там где кончается женская мудрость-начинается мужская слабость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, могу только пожелать всем женщинам никогда не слышать это горькое НЕТ...
мне вот довелось, мужчина, которого я любила - меня отвергнул, просто потому что была другая (хотя я знаю, что я ему нравилась и оставалась для него привлекательной все это время)
Я свое НЕТ получила по разным причинам:
потому что он боялся ответственности
потому что он не хотел обижать свою девушку
потому что он боялся, что не сможет потом справиться со своими чувствами (то, что случилось раз, случится и дважды)
Это НЕТ стало для меня серьезным ударом, тяжело это все пережила Crying or Very sad

По поводу того, что женщина может желать нескольких мужчин, даже если милый рядом - так это 100% правда.
У меня вот есть два красавчика, когда я на них смотрю, то просто теряю голову и думаю что, как только бы появилась возможность, я бы затащила и одного и второго в постель Embarassed мне не нужны с ними длительные близкие отношения - мы слишком разные, но мне нужен от них секс.
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron