Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужское "НЕТ". Какое?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужское "НЕТ". Какое?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Мужское "НЕТ". Какое? Ответить с цитатой

Эээээ... Very Happy
1. Может ли мужчина отказать женщине в сексе? Имеется в виду, той, с которой у него интима ещё не было.
2. И ещё. Может ли отказать, той, которая ему не особо нравится, но она очень настойчива?
3. Ну и есчо. Может ли он сказать прямо...? Если не хочет с ней каких либо интимных отношений ВООБЩЕ или БОЛЬШЕ. Прямо- тоесть честно, без всяких там: "мне некогда, у меня много дел, работа, позвонить некогда, написать тоже". Для того, чтобы наивное женское сердце не мучалось и не питало надежд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк, "нет" это просто "нет" Smile без второго и энного смысла. Very Happy
Отказаться-может, если женат и любит жену.... и настойчивость-пофиг Smile
И прямо об этом скажет,если будет уверен в адекватности собеседницы. Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Пятачёк, "нет" это просто "нет" Smile без второго и энного смысла. Very Happy
Отказаться-может, если женат и любит жену.... и настойчивость-пофиг Smile
И прямо об этом скажет,если будет уверен в адекватности собеседницы. Very Happy


А на счёт первого пунктика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. да может
2. может. Для меня этот вариант проще. Настойчивость добиться чего-либо против моей воли, повышают мою ответную резкость
3. может, но тут сложно, этика включается. Но можно

А вообще, ситуация когда мужчина отказывает женщине внутренне колбасна для мужчины (по крайней мере для меня), создает внутри ощущение чего-то ненормального, движения против своей природы, не могу этого выразить... Очень неприятно себя чувствуешь потом, лучше не доводить до подобного, и сваливать на ранней стадии развития ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
и по первому пункту может...поверь мне. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Еще вариант: может, если импотент. Very Happy
А вообще да - отказывать самкам не в мужской природе angel7
Возникают различные невротические состояния - когда сознание борется с инстинктами... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Пятачёк
Еще вариант: может, если импотент. Very Happy
А вообще да - отказывать самкам не в мужской природе angel7
Возникают различные невротические состояния - когда сознание борется с инстинктами... Smile


Больше похоже на честный мужской ответ. Smile
А в невротических состояниях, предлагаемый секс разве не будет расслаблением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно.А мужчина что, автоматически должен набрасываться на женщину по первому намеку что ли?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
X-ray555 писал(а):
Пятачёк
Еще вариант: может, если импотент. Very Happy
А вообще да - отказывать самкам не в мужской природе angel7
Возникают различные невротические состояния - когда сознание борется с инстинктами... Smile


Больше похоже на честный мужской ответ. Smile
А в невротических состояниях, предлагаемый секс разве не будет расслаблением?


Проблема в том, что раз мужчина отказывается от секса то скорее всего у него сознание блокирует инстинкты. Например, когда есть любимая женщина, и мужчина старается избежать измены. Секс в этом случае успокоит витальную часть, но создаст проблему с отношениями со своей любимой женщиной, если для нее такая ситуация болезненна и неприемлема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ,минуточку. то есть из ваших постов, уважаемые господа, следует, что мущщина а приори хочет любую женщину, и только сознание иногда блокирует инстинкты? то есть ситуация, когда женщина банально не привлекает как сексуальный объект для мущщины не характерна?
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Пятачёк писал(а):
X-ray555 писал(а):
Пятачёк
Еще вариант: может, если импотент. Very Happy
А вообще да - отказывать самкам не в мужской природе angel7
Возникают различные невротические состояния - когда сознание борется с инстинктами... Smile


Больше похоже на честный мужской ответ. Smile
А в невротических состояниях, предлагаемый секс разве не будет расслаблением?


Проблема в том, что раз мужчина отказывается от секса то скорее всего у него сознание блокирует инстинкты. Например, когда есть любимая женщина, и мужчина старается избежать измены. Секс в этом случае успокоит витальную часть, но создаст проблему с отношениями со своей любимой женщиной, если для нее такая ситуация болезненна и неприемлема.


Брррр, сознание каким макаром блокирует инстинкты??? Это природа! Против природы не попрёшь. Если, айм сори перед вами стоит голая женская особь и жаждет секса, пардон, я не верю, что возможна блокировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Цитата:
Забавно.А мужчина что, автоматически должен набрасываться на женщину по первому намеку что ли?


Если, к примеру, она подходит, целует тебя, нежно и в то же время страстно обнимает. А потом, заглядывает тебе в глаза и молвит: " Я хочу тебя, очень..." Если идёт откровенные намёки и желание с её стороны, сможешь не набрасываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):

Брррр, сознание каким макаром блокирует инстинкты??? Это природа! Против природы не попрёшь. Если, айм сори перед вами стоит голая женская особь и жаждет секса, пардон, я не верю, что возможна блокировка.


Возможна. Но потом будешь чувствовать себя последним козлом.
А до стоящей/лежащей в позе готовности обнаженной женщины лучше не доводить, тогда уж точно козел, раз раньше не разобрался с ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пятачёк] Если, айм сори перед вами стоит голая женская особь и жаждет секса, пардон, я не верю, что возможна блокировка.[/quote]
Возможна...и без особых усилий...имхо, это не мужское и не женское...это человеческое. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
эээ,минуточку. то есть из ваших постов, уважаемые господа, следует, что мущщина а приори хочет любую женщину, и только сознание иногда блокирует инстинкты? то есть ситуация, когда женщина банально не привлекает как сексуальный объект для мущщины не характерна?


это редкая ситуация, хотя возможная.

например, вот такая http://allboxing.ru/archives/2007-03-26_13_02.html женщина меня никак не привлекает. То есть абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron