Психология и соционика :: Просмотр темы - Явление антисекса. Акт второй...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Явление антисекса. Акт второй...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Ага, а сказала "сублимация". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Kroшka , псб..
Я про другое писала. Не про сублимацию. А про совершенствоание энергии.

А простатит куда эти даосы девали??? Shocked
Застойные явления в органах... какого-то таза... Не, не эмалированного... Это точно.
У мужуков малый таз есть? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist
Может, где-нибудь есть труды по медицине, где бы научно исследовали это дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Пятачёк писал(а):
Kroшka , псб..
Я про другое писала. Не про сублимацию. А про совершенствоание энергии.

А простатит куда эти даосы девали??? Shocked
Застойные явления в органах... какого-то таза... Не, не эмалированного... Это точно.
У мужуков малый таз есть? Embarassed

если вести подвижный образ жизни. заниматься бегом или прыжками, или единоборствами с движениями ног-то никакие застойные явления даже и не коснутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aqusha
Участник
Участник
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё не осилила.Но вот навеяло :
Английский замок,утро,лорд у камина,входит леди:
-Дорогой Уильям,те признаки,что мы приняли за беременность,оказались ошибочными...
Лорд,поднимаясь из кресла;
-Дорогая Элеонора,вы хотите сказать мне.что у нас опять не будет наследника?
-К сожалению.это так,дорогой.
Лорд.рушась обратно в кресло.хватается за голову:
_О Боже,опять эти нелепые телодвижения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: X-ray555 (Вс Май 13, 2007 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, приступим-с... Cool

X-ray555 писал(а):
Робеспьер, в 19 лет? Уверен на 100%.
Эх, жизнь... Smile

From the zoo писал(а):
и еще, что секс, оказывается, не такая уж важная физическая потребность...
Вот и я про то же. От отсутствия секса и сексуальности ещё никто не умирал.

From the zoo писал(а):
кто вам внушил мысль, что любовь и секс противопоставлены?
Очевидно, я сам до этого шёл. Долго и последовательно...

From the zoo писал(а):
ну похоже вас не переубедишь...
Конечно, это крайне затруднительно. Тем более сильных логически и не основанных сугубо на ценностях аргументов я не увидел. А если и видел, то находил что возразить не менее сильное.

Пятачёк писал(а):
убери это непонравившиися слова *однозначно*и *никогда*....
Вот это уже не так категорично. По крайней мере нет явного запрещения возможности моего существования... Embarassed

кум писал(а):
фсе просто!
А то! Very Happy Тут примерно так и есть. Разделяем, противопоставляем и отрицаем. Фсё! Cool

Пятачёк писал(а):
значит импотенция мозгоф
А как по мне, так мозги как раз-таки в плюсе оказываются. Причём в махровом таком...

burger писал(а):
Какой кайф получает автор, выслушивая стеб оппонентов?
Какой есть... Embarassed Впрочем, главное здесь всё-таки не стёб...

burger писал(а):
Если вера зиждется на протестной идеологии, она не истинна.
Во-первых, моя вера зиждется на достаточных основаниях. Во-вторых, антисекс - не вера. В-третьих, в нём не только протестная идеология.

burger писал(а):
выступая против секса, автор, по сути, им занимается...
Смелое утверждение. Широкое понимание секса. Это тоже стёб? Smile

Larna писал(а):
Александр Блок и Любовь Менделеева... Она - для него - София, Вечная Женственность, Прекрасная Дама...
И, признаться, Блок был по-своему прав. Мало кто может теперь позволить себе подобное отношение к даме... Sad

Пятачёк писал(а):
К большому сожалению
Э-не! Тебе антисекс пока противопоказан. Very Happy

burger писал(а):
А отказ от секса подразумевает отказ от семьи и детей?
Что значит подразумевает? Не хочешь - не надо. Хочешь - вперёд. Многие (не все, конечно) хотели бы быть в союзе с достойным человеком... Но, очевидно, это очень проблематично - найти себе пару.

Пятачёк писал(а):
Против секса, ещё мысль и в массы несёт..
Когда-то считали, что земля плоская. Теперь многие думают, что половой инстинкт основополагающ... Razz

Пятачёк писал(а):
Импотенты в принципе пойдут за ним.
Импотентам больше делать нечего...

burger писал(а):
Тут есть какое-то тонкое отличие между простым отрицанием секса и монашеством.
Согласен. Наличие отличия имеет место быть...

burger писал(а):
Но вот нежелание детей делает антисексуальную позицию антихристовой.
Ну только не говорите, что Христос не был асексуалом. Smile Может быть, у Него ещё и дети по плоти были?.. Да и Его личная проповедь была далеко не "плодитесь и размножайтесь"...

Kroшka писал(а):
Тогда брат Павел начнет активно пропагандировать и увещевать...
Да? Хм... Если тема заглохнет, я снова подведу итоги, и второй акт будет закончен. Пока кто-нибудь снова не откопает тему... Это куда реалистичнее.


Теперь немного о сублимации. Есть, я уже писал, простой путь уничтожения сексуальности в себе. Три ступени: подавление - сублимация - отрицание. Он работает и на платформе Разума, и на платформе Духа. Универсальный. Так вот, при продвижении по этому пути к отрицанию сублимация должна идти чисто автоматически, без каких-либо затрат. Соответственно, полезная энергия выделяется там, куда её взогнало.
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
burger писал(а):
Какой кайф получает автор, выслушивая стеб оппонентов?
Какой есть... Embarassed Впрочем, главное здесь всё-таки не стёб...
А что? Мне действительно интересно - миссионерская миссия?
Цитата:

burger писал(а):
Если вера зиждется на протестной идеологии, она не истинна.
Во-первых, моя вера зиждется на достаточных основаниях. Во-вторых, антисекс - не вера. В-третьих, в нём не только протестная идеология.
burger писал(а):
выступая против секса, автор, по сути, им занимается...
Смелое утверждение. Широкое понимание секса. Это тоже стёб? Smile

Нет, не стеб. Если хотите, это вам информация к размышлению. Скажем, вегетарианец не употребляет продуктов животного происхождения, но кушает всякую выпечку, витамины и тому подобное, куда входят животные компоненты. Можно ли сказать, что он действительно вегетарианец? Мазохист может получать сексуальное удовлетворение от своего унижения, страдания, например страдания от отсутствия секса. И это не выдумка. Такие люди не просто встречаются, они довольно распространены. Это знают практикующие психологи. Можно ли сказать, что такие люди не занимаются сексом?

Я вообще не очень понимаю, где вы проводите границу "секса"? Это - половой акт? Тогда вы не антисекс исповедуете, а "антиполовой акт". Ведь сексуальны просто сенсорные контакты. А иногда сексуальным может быть разговор, взгляд... Вы это всё тоже исключаете? Но тогда придется жить в изоляции, иначе случайное соприкосновение с другим телом может быть интерпретировано как нарушение антисексуального табу... Еще раз повторюсь. Это не издевательство. Это интерес, насколько последовательна Ваша позиция?
Цитата:

burger писал(а):
А отказ от секса подразумевает отказ от семьи и детей?
Что значит подразумевает? Не хочешь - не надо. Хочешь - вперёд. Многие (не все, конечно) хотели бы быть в союзе с достойным человеком... Но, очевидно, это очень проблематично - найти себе пару.

Так все-таки Ваша позиция - "антиполовой акт"? Потому что я не представляю семьи, где один не может нежно обнять другого, поцеловать... В чем тогда смысл "союза с достойным человеком"? И правильно ли я понимаю, что пол партнера становится безразличным? Интересно, можно ли такие семьи, созданные из пар одного пола назвать гомосексуальными? Или они "гомо-антисексуальные"?
Цитата:
burger писал(а):
Тут есть какое-то тонкое отличие между простым отрицанием секса и монашеством.
Согласен. Наличие отличия имеет место быть...

Я пока не очень сведущ в монашестве. Но как я понимаю, монахи принимают обет отречения от некоторых "радостей жизни" с целью добиться близости к Богу. То есть они не занимаются сексом не потому, что не хотят, а потому, что держат слово ради бОльшего. У Вас такая же ситуация?
Цитата:


burger писал(а):
Но вот нежелание детей делает антисексуальную позицию антихристовой.
Ну только не говорите, что Христос не был асексуалом. Smile Может быть, у Него ещё и дети по плоти были?.. Да и Его личная проповедь была далеко не "плодитесь и размножайтесь"...

Давайте не будем обсуждать Христа. Мы про него мало что знаем. Он давно стал Богом. Вспомните, обсуждалась ли при социализме сексуальная жизнь В.И. Ленина? Нет, конечно.

Я имел в виду, что позиция "асексуальности", если она отрицает рождение детей, играет на руку антихристу. Это ему нужно, чтобы не рождались маленькие воплощения Бога. Это он против сенсорных контактов между людьми. Для меня лично отрицание необходимости рождения детей ставит идеологию в оппозицию к самой жизни. И это, очевидно, логично, согласны? Не рождая детей, нельзя продолжать род человеческий...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
А что? Мне действительно интересно - миссионерская миссия?
Наш Antisexual Stronghold - прекрасное место. У меня там замечательная келья в северной башне... Но, спустившись вниз, можно найти подземный ход к полям сражений, на которые я периодически вылезаю, чтобы без дела не сидеть и убивать при этом массу полезных зайцев. Начиная от тренировки дискусионного мастерства... и заканчивая, да, своего рода миссионерством.

burger писал(а):
Нет, не стеб...
Ага. Значит так... Вегетарианец, кушающий пирожок с повидлом - вегетарианец. Собственно и страдающий от отсутствия секса, даже если и получает удовольствие, то уж точно не сексуальное. Я не страдаю от отсутствия. Удовольствия от этого тоже не получаю, кроме лёгкого морального. Просто иначе богословские диспуты монахов - натуральнейшие оргии. Ничем не лучше моя позиция тогда...
Нельзя получить сексуальное удовольствие от, простите, трахания клавиатуры. Или вас такой вывод смущает? Тогда чем же?

burger писал(а):
Я вообще не очень понимаю, где вы проводите границу "секса"?
Хм... Думаю, мне будет не очень понятно то же самое касательно вас... Но всё же. Секс там, где сексуальное влечение, соответствующее возбуждение и соответствующая физиология.
И я считаю, что не "антиполовой акт", а именно антисекс. Сексуальные разговоры, взгляды? Они тогда таковы, когда им сопутствует сексуальное влечение. Если сексуальность не проявляется, никокой объективной сексуальности не будет ни в разговорах, ни в прикосновениях, ни в чём-то ещё. Но если фактом является половой акт, тут мы едва ли будем сомневаться в сексуальности сего действа. Тут с вариантами плохо. Вся остальная "сексуальность" на совести воспринимающего.
И ещё. Никакого антисексуального табу нет. Это удел целибата. Здесь же, в антисексе, субъектное восприятие, а именно неприятие, а кроме того - рациональные суждения. Но не табу. Зачем оно?

burger писал(а):
Так все-таки Ваша позиция - "антиполовой акт"?
Антисекс. Антисексуальная семья может и не быть богатой на прикосновения и т. д. Ибо зачем? Но исключать это... Опять же, зачем? Если нет сексуальности в восприятии, то и секса нет.
Что касается пола, то настоящая дружба может быть любой по половому составу. Настоящая любовь без сексуальности и секса если и будет иметь отличия от настоящей дружбы, создающей семью, то скорее метафизические. Но это отдельная тема.

burger писал(а):
Я пока не очень сведущ в монашестве. <...> У Вас такая же ситуация?
Не совсем и не только. Мне не было бы нужды быть антисексуалом, если бы я был просто монашествующим, даже пусть в миру.

burger писал(а):
Давайте не будем обсуждать Христа. Мы про него мало что знаем. Он давно стал Богом.
Ну хорошо. Хорошо. Его можно и не обсуждать. Однако, IMHO, он чужд сексуальности.

burger писал(а):
Вспомните, обсуждалась ли при социализме сексуальная жизнь В.И. Ленина? Нет, конечно.
А это тут каким местом? Shocked Пускай В. И. идёт своим лесом, но, замечу, не подозреваю в нём антисексуала...

burger писал(а):
Это он против сенсорных контактов между людьми.
Гы! Very Happy Это с каких это пор? Его любимая тема, на мой взгляд. Embarassed

burger писал(а):
Для меня лично отрицание необходимости рождения детей ставит идеологию в оппозицию к самой жизни. И это, очевидно, логично, согласны?
Нет. Рождение и смерть - неразлучницы. Они вместе и есть оппозиция Жизни. Да, я так думаю, пусть и не столь убеждённо. Вообще, я за дискретность субъектов... За качество, не за количество.

burger писал(а):
Не рождая детей, нельзя продолжать род человеческий...
Что есть род человеческий? И что за вселенское благо - его продолжать? Я скорее за бессмертие, чем за продолжение рода, если выбирать эту оппозицию. Думаю, со временем это станет возможным и здесь, в мире страданий...
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, с вашего позволения подумаю над Вашими ответами попозже отдельным постом.

Пока же хочу обратить внимание на последний абзац:

Цитата:
Что есть род человеческий? И что за вселенское благо - его продолжать? Я скорее за бессмертие, чем за продолжение рода, если выбирать эту оппозицию. Думаю, со временем это станет возможным и здесь, в мире страданий...


Именно это я и называю позицией антихриста.

Бог создал мир людей. Антихрист хочет этот мир уничтожить. Для Бога человек - венец творения плоть от плоти Его. Для антихриста человек - надоедливое напоминание о величии Бога и принижении антихриста.

Я не ставлю себе целью повлиять сколько нибудь на Ваше мировоззрение. Хотя... Ну да насильно никого не спасешь.

Мне хочется показать другим, что в Вашей позиции нет ничего от монашества. Наоборот она - антимонашество. Ибо монашество - это служение Богу - в этом его цель и смысл. В том, что защищаете и пропагандируете Вы - служение антихристу.

Знаете есть два человека, разрезающие человеческое тело. Один - хирург, пытающийся спасити больного. Другой - вивисектор, пытающийся получить одному ему известные бонусы за свою деятельность. По виду оба выполняют одно действие. По сути - противоположное.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю споры о духовности... Однако считаю нужным прокомментировать свою позицию.

Цитата:
Бог создал мир людей.
Ну, мы расходимся уже тут. Мой Бог - Отец Чистой Любви - не творил этого мира. Да и сам я здесь оказался явно не от полноты чистоты... Но считаю нужным сражаться за совершенство. Это, естественно, против порядка этого мира и его князя... или даже творца...

Цитата:
Антихрист хочет этот мир уничтожить.
Он хочет уничтожить человека в Боге и Бога в человеке...

Цитата:
плоть от плоти
Дух от духа.

Цитата:
Ну да насильно никого не спасешь.
Спасение от чего? От грехов, от себя? От чего бегство?..

Цитата:
Мне хочется показать другим, что в Вашей позиции нет ничего от монашества.
От монашества официальных церковных институтов и правда ничего нет, очень надеюсь.

Остальное я уже сказал.
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я всё думаю... Толи Kroшka была права, толи мне есть другие причины... Но факт, что никто больше не хочет мне возразить... Может быть, не хотят, а может быть, нечего? Я не слышал в свой адрес слишком много позитива... Но ведь моя позиция принципиальна, так? Что же тогда я хочу услышать? Неужели я мечтаю переубедить пишущих или читающих здесь?.. Хм...
С другой стороны, я не увидел достойной аргументации. В основном были эмоции, чисто ценностные суждения. А где конструктив?

В общем, дело непростое... Smile
Приведу, пожалуй, пару цитат из книги "Оправдание добра" моего любимого философа В. С. Соловьёва.

Владимир Соловьёв писал(а):
...Наш нравственный принцип получает следующее ближайшее определение: подчиняй плоть духу, насколько это нужно для его достоинства и независимости. Имея окончательною, уповаемою целью быть полным господином физических сил своей и общей природы, ближайшею, обязательною своею целью ставь: не быть по крайней мере закабаленным слугой бунтующей материи, или хаоса.
Это и мой принцип. Будучи последовательным, я стараюсь во всём ему следовать по мере своего продвижения вперёд.

А это burgerу.
Владимир Соловьёв писал(а):
Полагать же, что проповедь полового воздержания, хотя бы самая энергичная и успешная, может преждевременно прекратить физическое размножение человеческой природы и привести ее к гибели, есть мнение столь нелепое, что по справедливости следует усомниться в его искренности. Едва ли может кто-нибудь серьезно бояться опасности для человечества именно с этой стороны. Пока для обновления человеческого рода необходима смена поколений, охота к произведению этой смены, наверное, не оскудеет в людях.
Во всяком случае тот момент, хотя бы он – per impossibile [вследствие невозможности (лат.)] – наступил завтра, когда все люди окончательно победят в себе плотскую похоть и станут вполне целомудренными, – этот самый момент и будет концом исторического процесса и началом «будущей жизни» всего человечества, и, следовательно, самое понятие о «преждевременном» прекращении деторождения в силу проповеди целомудрия есть чистейшая бессмыслица, изобретенная лицемерами: ну кто же когда-нибудь, отдаваясь плотскому влечению, думал этим обеспечивать будущность человечества?
Что скажете? Smile Cool

PS: Тема пока простаивает, но если вы, уважаемый читатель, захотите что-либо из неё обсудить, я всегда к вашим услугам...
Embarassed
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шли годы........
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Цитата:
Сравнивать мастурбацию с сексом то же самое, что учебу - с работой.


Very Happy Laughing Cool
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael
Я прав? add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron