Психология и соционика :: Просмотр темы - Конфликт на работе
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Конфликт на работе
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа
 
Автор Сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша
Цитата:
Рабочее место это скорее поле битвы с собственными слабостями чем с окружающими.

Это уж точно... я за то время пока работаю на этом месте многому научилась, но много хорошо тоже не хорошо... Smile поэтому осталось потерпеть до отпуска, а там поиск нового! А по поводу истерики, нервы, к сожалению, не титановые Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-lena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видно служба безопасности прочитала мое сообщение и решила переслать тому коллеге, который врал (ну или как-нть по-другому он получил эту информацию).


А что это за служба безопасности такая, которой всё надо? Стоит поразмышлять.

Цитата:
Просто теперь он мне угрожает, говорит что за такое "прессуют" и чтобы я обязательно ждал последствий.

А это скорее всего фарс...Опять брешет Smile На таких людей даже внимания обращать не стоит, ну пусть повыпендривается и успокоится, надо же ему себе цену набить))) а Вы не по могайте ему в этом - не идите у него на поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron