Lussie
Блин. И эти через форточку лезут.
А кто его кормить будет?
Валер, если повезет как мне, то кормить не придется
Он тебе приносить будет) _________________ "Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
valAichi
я не знаю какие будут котята))) но про маму могу сказать что она беспроблемная вообще кошка- раз в день накладываем ей полные миски кошачей разной жратвы, воды и убираем лоток туалета- и вся о ней забота. Уж на что я не большая фанатка кошек- но её я уважаю
Как раз один котёнок остался пока нераспределённый _________________ - Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Lussie
Блин. И эти через форточку лезут.
А кто его кормить будет?
Валер, если повезет как мне, то кормить не придется
Он тебе приносить будет)
Gisha писал(а):
valAichi
я не знаю какие будут котята))) но про маму могу сказать что она беспроблемная вообще кошка- раз в день накладываем ей полные миски кошачей разной жратвы, воды и убираем лоток туалета- и вся о ней забота. Уж на что я не большая фанатка кошек- но её я уважаю
Как раз один котёнок остался пока нераспределённый
Ну вы блин даёте. В смысле не даёте опомниться. Сговорились что-ли?
Куй железо не отходя от кассы и всё такое...
Что за котёнок-то хоть?
Родословная, особые приметы, характер. _________________ Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
valAichi
Мексиканский сериал про нашу кошку Марфу (дитё упорно зовёт её Фафа) *читается гнусавым гоблинским голосом*
в общем мама у этих котят типа чистокровная сероголубая британка но из-за наличия рыжих пятен её забраковали и продали её первым хозяевам почти за даром , но была она тогда ещё малюсеньким котёнком и повадилась спать в кроватке новорожденного их ребёнка, тогда они её отдали какой-то своей знакомой тётке а тётка эта отдала котёнка моей маме потому как мама моя жить без кошек не могёт и давно хотела приличную породистую кошку- а тут задаром же.
У соседей напротив живёт кот- тоже серо-голубой британец. Когда нашей Фафе захотелось таки кота мы её к нему то и отвели- но этот кот ей пришёлся ни фига не понраву- хвост у него какой-то облезлый был . А потом к нам забежал в открытую дверь соседский наглый чистокровный тёмно-серый Перс. Перс этот мало того что наглый ещё и красавец, да ещё и с золотыми бубенцами на ошейнике- видимо наглостью и бубенцами он её и покорил))). Вот от этого союза британки и перса и родились 6 котят))) На рыжего сразу же положила глаз моя тётка- на остальных пока ещё никто конкретно глаз не ложил но вроде ещё 4 должны взять))) так что пока не распределены- можешь выдавать параметры в смысле- девочку или мальчика))) _________________ - Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Добавлено: Вт Июн 05, 2007 8:27 am Заголовок сообщения:
feli4ita
я не против а очень даже за - обожаю когда приезжают гости и побольше побольше потому как люблю их кормить))) правда мама моя перед каждыми выхами с ужасом думает что я может быть опять приволоку домой ораву народу- но она уже давно привыкла а дитё так вообще гиперобщительный чел
Вся проблема в том что до меня ехать от Москвы 2.5 часа на бешенных собаках . _________________ - Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Добавлено: Вт Июн 05, 2007 8:48 am Заголовок сообщения:
Gisha писал(а):
valAichi
Мексиканский сериал про нашу кошку Марфу (дитё упорно зовёт её Фафа) *читается гнусавым гоблинским голосом*
в общем мама у этих котят типа чистокровная сероголубая британка но из-за наличия рыжих пятен её забраковали и продали её первым хозяевам почти за даром , но была она тогда ещё малюсеньким котёнком и повадилась спать в кроватке новорожденного их ребёнка, тогда они её отдали какой-то своей знакомой тётке а тётка эта отдала котёнка моей маме потому как мама моя жить без кошек не могёт и давно хотела приличную породистую кошку- а тут задаром же.
У соседей напротив живёт кот- тоже серо-голубой британец. Когда нашей Фафе захотелось таки кота мы её к нему то и отвели- но этот кот ей пришёлся ни фига не понраву- хвост у него какой-то облезлый был . А потом к нам забежал в открытую дверь соседский наглый чистокровный тёмно-серый Перс. Перс этот мало того что наглый ещё и красавец, да ещё и с золотыми бубенцами на ошейнике- видимо наглостью и бубенцами он её и покорил))). Вот от этого союза британки и перса и родились 6 котят))) На рыжего сразу же положила глаз моя тётка- на остальных пока ещё никто конкретно глаз не ложил но вроде ещё 4 должны взять))) так что пока не распределены- можешь выдавать параметры в смысле- девочку или мальчика)))
Занятно.
Но как-то всегда разводил дворян.
И персы - чего-то не очень.
А последняя кошка была - дочка чистопородной русской голубой.
Окрас чёрно-белый, но характером вся в мамашку.
Вот уж кто на Гексли похож. _________________ Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Добавлено: Вт Июн 05, 2007 9:01 am Заголовок сообщения:
Вчера у нас приключилась очередная, леденящая душу, серия из мыльной оперы про нашу кошку Фафу.
Пришли с киндером вчера домой вечером, смотрю у неё миски как стояли полные так и стоят, лоток туалета абсолютно читый и кошки нет нигде совсем. Котята причём себе мирно и тихо спят и не орут, подумала что если б не было мамаши целый день- то охрипли бы уже наверное от ора- а эти- нет спят или молча ползают себе как ни в чём не бывало- самураи блин. Проверила ещё раз весь дом- нигде нету. Собрались с сыном пошли искать её на улице обошли все окрестности, опросили всех встречных- не нашли. Потом приехала мама и тоже пошла искать. В общем искали её весь вечер по всему посёлку. Котят пришлось кормить из пипетки причём сразу стало видно какие они все оказывается разные по характреу, а накормить из пипетки шестерых котят которые только день назад стали открывать глаза- удовольствие то ещё.
Я уже стала приучать себя к мысли что детей у меня теперь семеро и стала прикидывать смогу ли я сбегать на обед домой их накормить.
С мамой пришли к выводу что Фафа выскочила когда утром мама вытаскивала свой велосипед на котором ездит на работу.
Позвонила подруга- поплакалась ей про кошку на что она саркастично и с дьявольским хотом сказала " Даже кошки тебя бросают!!!".
Прикинула мысленно кто ещё меня может бросить.
Ночью мама решила ещё раз выйти позвать Фафу- может вылезет из подвала всё-таки.
Тут же вернулась с дикими криками что она где-то орёт в подъезде около нашей двери но непонятно откуда.
Вышла в подъезд- орала эта тварь из нашего старого кухонного шкафа который соседка просила не выкидывать, потому что она его к себе на работу заберёт, но пока ещё не забрала и он стоит в коридоре подъезда, и крышка этого шкафа заблокирована соседской старой плитой, которую те тоже никак не снесут на помойку, потому что там такая же мать одиночка с мамой живет и мужука нет чтобы оттащить.
Как она туда просочилась- непонятно абсолютно. И сидела ведь гадина весь день там молча и только к ночи стала тихонько мяукать, а мы уже пол посёлка на уши из-за неё подняли.
В общем достали, накормили и отправили вылизывать котят которых я всех в молоке извозила пока кормила.
Сегодня опять чуть не сбежала пока мама вытаскивала велосипед _________________ - Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Добавлено: Вт Июн 05, 2007 11:06 am Заголовок сообщения:
taigos
ага) в тон к кофточкам
а собаку выбирали вообще странно.
приехали, там 12 штук..
позвали "Кутя-кутя" (откуда это на язык попалось - неизвестно)
и схватили первого щена, который подошёл
на самом деле, она единственная подошла, остальные поджали уХи и купированные хвосты
приезжает это нечно.. с уХами в пластыре и начинает цокать по паркету и разъезжаться лапами.. Бемби на выгуле - картина маслом _________________ "если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса.."
И. Бродский
Добавлено: Вт Июн 05, 2007 11:57 am Заголовок сообщения:
Cat_and_rat, кто-то из известных (не помню точно кто) сказал: "Кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка!" _________________ Great hedgehogs think alike
Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах