Психология и соционика :: Просмотр темы - Angelina Jolie
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Angelina Jolie
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что Дюмка в этой истории - Энистон.

Джоли кажется не дуалом, а заказчиком Питта. ИМХО, отношения у них явно не симметричные, она лидер. Если он Дон, то она вполне может быть Штирлей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех соционических форумах уже давно пришли к единогласному заключению, что Брэд Питт - Джек чистой воды. А вот на счёт Джоли сомнения ещё есть, но наиболее распостранённая версия - Габен, ещё её в Дон Кихоты отправляли. ИМХО, хоть верьте, хоть и нет, она Еська. Интуитка, иррационалка, ориентир не на общественное мнение, а на личное отношение ->> интровертное восприятие, и этик, она нелогична в поступках, ну прочитайте её биографию. То, что Есей привыкли считать слабыми и к жизни неприспособленными, так это, видимо, из-за того, что на фоне Жуков они так выглядят. Вся вторая квадра это "воины духа", всю жизнь за что-то борются, мужественно идут через проблемы, которые часто сами же себе и создают (а Джоли в этом отличилась: по молодым годам бесчинствовала вместе с мужем, а теперь взялась за решение глобальных социальных проблем в странах ближнего востока). А ещё соципатия - это ж наше, квадровое!
Кто-то в ней socionics_function (намёк на Штиров) видел. Во-первых, куча татуировок по поводу и без повода, во-вторых, наплевателькое отношение к внешнему виду (в жизни она такая, судя по интервью), в третих девиз жизни, выгравированый синим чернилом внизу живота на латыни "всё, что питает меня, убивает меня" - явное заявление на счёт равнодушия к еде. Я в жизни знаю много Есей. Слышали про тихий омут? Вот-вот... Недаром они Гамлетам зеркальщики Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten

Лицо ее мне показалось довольно невыразительным (для актрисы), но зато прекрасная пластика. Поэтому я подумала о логико-сенсорике.

Цитата:
наплевателькое отношение к внешнему виду


Мне кажется, это не наплевательство, а продуманный личный стиль. То, что именно ей и идет.

Цитата:
"всё, что питает меня, убивает меня" - явное заявление на счёт равнодушия к еде.


Или как раз не равнодушия !

Ну ладно, я недостаточно знаю ее биографию, чтобы судить об этом. Тем более, что думаю, что там 95% пиара, как в любой подобной биографии, возможно, что на самом деле игнорирование общественного мнения и внешнего вида - просто имидж. И воспитание в семье родителей-актеров : думаю, что в такой ситуации умение чувствовать себя постоянно на сцене закладывается настолько рано и глубоко, что во взрослом возрасте кажется естественным поведением. Как хороший водитель не смотрит постоянно на дорогу, в отличие от новичка, так хороший актер может работать на публику, при этом почти игнорируя ее.

Тем Одно ясно, что в паре с Питтом доминирует она, поэтому я подумала об отношении заказа. Но это может быть и не соционическое, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЭЭ
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Джоли, и Питт - Джеки. Но не надо забывать, что у нее присутствует некоторая "коррекция" черт лица, так что по внешности ТИМ определить не так уж просто.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Angelina Jolie Ответить с цитатой

ИЛЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тётка... Very Happy

Да ну, какой она интроверт? Экстраверт явный! Мне кажется, либо Жук (тётка-то классная Very Happy ) либо Донка (вот есть такое подозрение почему-то) Razz
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пит - Дон Кихот однозначно. Я знаю двоих (а это уже система) абсолютно таких же Дон Кихотов. Сам я другого подтипа (если это подтип). Они более практичные и материалистичные чем я. Их даже Называют все Брэд-... и их имя. Джоли вводит меняв замешательство. Она похожа на мою сестру (чисто внешне, особенно в профиль с косичкой) - сестра Джек Лондон. Но по характеру нет, врядли.
Доминировать над Дон Кихотом может, например, Дюма. Открыто командовать... Частый вариант: муж Дон Кихот, жена Дюма - жена водит машину... Насчёт татуировок. У меня есть Дюма (18 лет) у которой вся спина полностью покрыта татуировками. Белая сенсорика не помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала думала что Габен. Потом я стала думать, что она может быть Еськой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron