Психология и соционика :: Просмотр темы - Быть или не быть,вот в чём вопрос.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Быть или не быть,вот в чём вопрос.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Социология
 
Автор Сообщение
Я есть я
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Быть или не быть,вот в чём вопрос. Ответить с цитатой

я заканчиваю 9 класс,но уже решаю о своей будущей проффесии.я собираюсь 10-11 ходить на подготовительные курсы на социологический факультет,не куда-то там а в МГУ им.Ломоносова!но не знаю та ли это спецальность для меня?Я знаю квалификация там хорошая,и с таким образованием будет прибыльный доход и стабильная работа,но я чувствую что она будет не совсем интересная,бизнесс,деньгии и буду я как и все эти трудоголики-бизнесследи,зацикленные на 1 и том же,хотя возможно я ошибаюсь.но я илюблю работу с людьми,интересные проекты,,люблю учиться...но в принципе выбор:карьяра или семья,и я боюсь этого выбора!важны ли деньги?но есть действительно призвание моё для души-это игра на театральной сцене..и многие другие,какие-либо другие проффесии тоже интересные:я бы занималась геологией,экологией,причём в серьёз,эта работа была бы увлекательной......Вообщем я сама не знаю!,но ведь времени ещё много,но в последний момент я ничего решать не хочу и заморачиваться сейчас тоже не хзочу.фух высказалась!!(простите за многословность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я есть я

В социологии заработки не такие уж и большие.

Трудоголики бывают в любой профессии, не только в социологии.

Я знаю массу женщин-социологов, которые прекрасно совмещают семью и карьеру.

Преуспевающая актриса зарабатывает гораздо больше денег, чем посредственный социолог. А уж если быть геологом и заниматься нефтедобычей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МГУ на соцфаке ситуация просто отвратительная. По признанию самих студентов соцфака, это худший из соцфаков страны, и проблема в его руководстве. Стоит ли туда поступать - большой вопрос. Впрочем, почитайте сами:
http://www.od-group.org/
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов
Ничего удивительного. На соцфаке МГУ преподают бывшие сотрудники кафедры марксизма-ленинизма философского факультета МГУ. В годы перестройки их стали резко сокращать, вот они все и подались на только что созданный соцфак.
Построили военный коммунизм на одном отдельно взятом факультете. Кто тоскует по совку - велкам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На соцфаке МГУ преподают бывшие сотрудники кафедры марксизма-ленинизма философского факультета МГУ.

аж вздрогнула Confused

Мне хватило Истории политико-правовых учений, бррррррр
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Социология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron